Jump to content

dddvoxaddd

Members
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by dddvoxaddd

  1. You can be banned for it
  2. Не знаю почему, но я ржал очень долго и упорно ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  3. Ну-ну, тебе привести 20 примеров норм шамов пвп с землей? на руби норм шамов не видел, тот же денис любому рею выше 8 + упадет в легкую :bad: :bad: Больше не буду, и так вижу, как все запущено. Удачи.
  4. Ты на 100% уверен, что Мандаринка - не парень. ?
  5. Денис тоже +9, и ? Я палом играю, большие шансы? Ах да, Денис же зверь для палов, и гнет всех и вся на своем пути :facepalm:
  6. Так безпалевно ;D ;D
  7. Ты что то путаешь, Айгрид тут всегда писал, что это он Аминь, тогда смысл ему? Да и кто тебе такую бредятину написал?
  8. Знаешь только один тип пенсии? ;D Пенсию дают еще и инвалидам по степеням . кстати, надеюсь, что будет скидка на сундуки ;D
  9. мне ясен твой сарказм, го спор, я ставлю на донбрабуса или аминя 200к ты на дениса проигравший отдает голд. Сойдет?
  10. Сам то плагиат выходит гг
  11. Зайди с перса box ;)
  12. он упадет шаману +с +7 у которого земля на 5 .. да и он днище полное при мне аминю 4 раза упал и донбрабусу, а еще личенку падает почти всегда с учетом ги 3 лвл с хп на 3 и фул крит чаров ..
  13. Да они раки какие-то :bad:
  14. Так как прошлая награда за арену мало кого порадовала, кроме тех кто ее получил, предлогаю в этот раз не давать какой-то "имбо" бижи, а вместо нее рарные костымы 1-3м местам, а именно "наряд тролля" 3 цвета по 3м местам. Хотя косты на ваш выбор, давать опять бижу тому-же арисменди - жестчайшая ошибка.
  15. Конечно - нет. До конца месяца 2 дня и эти дни выходные ..
  16. со скринов я понял, что инстансы будут и на нубах? Или я не так понял...
  17. лапка гнома, клюв, старая монета и тд? Или нормальные предметы?
  18. есть имба напарник рей с +10 пухой и +10 шмотом который с каждым боем использует банку на дамаг + шапки на инвиз с учетом инэта овер 100500мб\секунда у обоих .. + учти, что на руби 80% игроков в рандоме остольные 15% тупо доны с +10 без мозгов и лишь 5% норм аренщики. да и на скрине катя в группе, мб эти 5 поражений с ней и упали) или вообще не ходили, а группа проста так
  19. Красавцы, только у вас гильдия такая суровая ;D
×
×
  • Create New...