Jump to content

Рисуем вещи


robinhood

хотите этот сет в игре?  

25 members have voted

  1. 1. хотите этот сет в игре?

    • да
      5
    • да, очень
      3
    • хз
      3
    • на фига
      3
    • нет
      9


Recommended Posts

можно такие вещи в варспир поставить?, плащь скрытности делает рея невидимым когда он в ветвях деревьев, кстати про скил"снайперский выстрел" с дерева дальность вдвое больше, список вещей: "шапка зоркий глаз робина", "прочная куртка робина", "лёгкий пояс робина", "перчатки меткости робина", "тихоходные мокасины робина", "накидка скрытности природы" и "снайперский лук робина" который я ещё не нарисовал, но нарисую

1145_.png

1146_.png

1148_.png

1149_.png

Link to comment
Share on other sites

блин нано было в бмп сохранять, расплылось

 

В png формат сохраняй... для лучшего качества...

 

А еще идеи на счет шмота есть?... или только для себя придумал?...)

Link to comment
Share on other sites

куртка робина, профиль немного сложнее рисовать, готово, бонусы потом придумаю, дроп 5 ранга, эх жаль у мя рей 4го, ну зато есть стимул его качать

1186_.png

1187_.png

1188_.png

1611_.png

Link to comment
Share on other sites

Отличная работа...  :clapping:

2-я лучше... для меня... так как красивее...

Сам еще ничего не рисовал... времени пока нет... надеюсь к тому времени как нарисую... тему не закроют...

Link to comment
Share on other sites

сэт льда как бэ

 

не плохо, но не помешло бы оттенков добавить для реалестичноси и чуть по светлее:) П.С. жаль лица не видно, вдруг он мне рожи корчит!

второй вариант переделано перчи лук и немного боты

 

 

1203_.png

Link to comment
Share on other sites

кст со шмотом в этой игре тяжко :( все одинаковые... шмот скучный... иногда шмотку одевать не хочется потому што она никакая... хоть и по харкам лучше... луки, мечи - вобще молчу...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Робин, у тебя на аватарке, под рукой без лука, красное--это кусок плаща? Просто на рисунке у тебя он вроде зелёный?Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Робин, у тебя на аватарке, под рукой без лука, красное--это кусок плаща? Просто на рисунке у тебя он вроде зелёный?Опубликованное фото

 

я просто этот плащь пока не цеплял, на нём пока другой плащ, со временем я его заменю
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: лучше просто Инок.

 

извини Инок, но мне кажнтся так даже звучней, просто когда читаеш твой ник язык сломаеш
Link to comment
Share on other sites

 

а куда ее одевать,она же пойте в слот головного убора,а он один :unknw: ,ет я так просто

 

Может идти как один головной убор.
Link to comment
Share on other sites

Может идти как один головной убор.

 

эт точно!

обновление

плащ полупрозрачный

кстати плащ с капюшоном

если сменить шапку на маску то должен появится капюшон

примаерно так

1205_.png

1229_.png

Link to comment
Share on other sites

Чуть доработать и цвет не таким насыщенно синим. Наверно даже ближе к сапфировому, что б на лёд было похоже (сет ведь так называется) и гуд))

Link to comment
Share on other sites

красивый очень. но он слишком добрый таким бить жалко ... что нить еще хачу ну и этот тоже не помешает в инвентаре моем. разработчики поняли какой я хочу. жду такой вследующей обнове в боссе новом!хватит палки с красными и зеленинькими огоньками  делать)))

Link to comment
Share on other sites

красивый очень. но он слишком добрый таким бить жалко ... что нить еще хачу ну и этот тоже не помешает в инвентаре моем. разработчики поняли какой я хочу. жду такой вследующей обнове в боссе новом!хватит палки с красными и зеленинькими огоньками  делать)))

 

в посохе восстановления заключён кристал:)
Link to comment
Share on other sites

нарисуй дрын какой нибудь. вместа финтиклюшак прикольных .древесную голову мудрейшего дерева и  нос види сучка гг)))

Link to comment
Share on other sites

о кристал хорошо)) дорого смотреться будет за 250 к продастся ... хочу закупочку сделать оптовую))) не честно посох порадовал отличный прям прям..

Link to comment
Share on other sites

Рисуешь ты хорошо, не спорю, но стиль совсем не спировский. Пропорции пиксельные не соблюдаешь ;)

Link to comment
Share on other sites

посох шаровой молнии

 

здесь кроме кристала заключены 3 рубина, один рубин не видно
Link to comment
Share on other sites

Я вот тут о чём подумал. Проверка мастерства: сможешь адаптировать какое нибудь оружие отсюда под WS? :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу себе такой шмот на шама 8) Ув. разработчики обновите гардероб шамам/дрюлям 8)

1235_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...