Jump to content

Рисуем вещи


robinhood

хотите этот сет в игре?  

25 members have voted

  1. 1. хотите этот сет в игре?

    • да
      5
    • да, очень
      3
    • хз
      3
    • на фига
      3
    • нет
      9


Recommended Posts

Пиксельная любовь,чувства,драма ... Робин, go to The Bolshoy Theater .

 

это так романтично=(
Link to comment
Share on other sites

даже гитлера и сталина любили. и кстати мне тоже не верили как и робину. типа он за саба играет. либо он мультивод либо это его друг. вообщем они иногда и онлайн оба были,но заходили не поочереди,а как разные люди. конечно не в тему,просто паренька защитить хочу

Link to comment
Share on other sites

даже гитлера и сталина любили. и кстати мне тоже не верили как и робину. типа он за саба играет. либо он мультивод либо это его друг. вообщем они иногда и онлайн оба были,но заходили не поочереди,а как разные люди. конечно не в тему,просто паренька защитить хочу

 

спасибо за защиту, только это всё безсмысленно, они всё равно не поверят :nea: , честно говоря я и не пытаюсь убедить их в обратном, потому что это безполезное занятие, саба кстати сергеем зовут, и он давно ушёл с варспы, с тех самых пор как забанили его акк на форуме, у нас один инет на двоих был, ясен пень айпи был один, вот админы и подумали что саб это я ;D , я в тот день чуть не потерял друга :'( , знал бы что его акк  забанят, никогда бы в жизни не попросился с его акка писать:WALL:

40522_.png

Link to comment
Share on other sites

мда тут одни черствые лиди и параноики. у меня тоже такой случай был в жизни. меня тоже считали не нлрмальным. тоже считали что я мультивод(на форуме). и тоже ставили все время фэйспальмы.  даже тема сохранилась со всем вышеперечисленным.

вот эта тема - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=60260.0

Link to comment
Share on other sites

Роб ты особенный,только у тебя все соседи играют в варспу. Я лишь одного друга смог на нее подсадить в 0.4.4 он тогда ушел,тут поиграл и тут ушел и инет у него был уж совсем другой и с другого города))

Link to comment
Share on other sites

мда тут одни черствые лиди и параноики. у меня тоже такой случай был в жизни. меня тоже считали не нлрмальным. тоже считали что я мультивод(на форуме). и тоже ставили все время фэйспальмы.  даже тема сохранилась со всем вышеперечисленным.

вот эта тема - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=60260.0

 

кулер:-D ты адекват?)  гг
Link to comment
Share on other sites

кулер:-D ты адекват?)  гг

 

ну нет конечно,меня же гнилые личности этого сайта называют дауном и психом, разве я адекват? :fool:
Link to comment
Share on other sites

ну нет конечно,меня же гнилые личности этого сайта называют дауном и психом, разве я адекват? :fool:

 

я тебя помню еще нубом-хорватом не умеющим писать по русски)  так что свою репутацию ты создал сам,  а не гнилые люди)
Link to comment
Share on other sites

ne gdite otvet ot robina, on sluchajno s uchetki vyshel, a vojti ne smoh ;D , bednjaga parol zabyl

 

 

Ок Роб,ты тот Роб который ломики в узлы вяжет или Роб который хакер?))

Link to comment
Share on other sites

 

Ок Роб,ты тот Роб который ломики в узлы вяжет или Роб который хакер?))

 

:rofl: ja ponjal, ty dumaesh chto ja rob! ;D , ja tak ponjal rob ne ordinarnaja lichnost, esli by ja byl poklonikom roba, ja pochital za chest, kogda menja nazyvaut robom ::) , esli ty tak dumaesh, valjaj dumaj, mne poh...

P.S. nu lomiki v uzly eto peregib :rofl: drugoe delo relsy 8)  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

честно.. не знал что роб напичканный стероидами снайпер-хакер

 

:lol: , ty ego ne videl, esliby videl, to pomenjal by svojo mnenie
Link to comment
Share on other sites

:lol: , ty ego ne videl, esliby videl, to pomenjal by svojo mnenie

 

тоесть на противоположное? напичканный манкой дрыщь (сори хз как писать это слово) наркоман?

блин первое лучше было :(

Link to comment
Share on other sites

:rofl: ja ponjal, ty dumaesh chto ja rob! ;D , ja tak ponjal rob ne ordinarnaja lichnost, esli by ja byl poklonikom roba, ja pochital za chest, kogda menja nazyvaut robom ::) , esli ty tak dumaesh, valjaj dumaj, mne poh...

P.S. nu lomiki v uzly eto peregib :rofl: drugoe delo relsy 8)  :rofl:

 

 

Виртуальное эго в 21-ом веке заменило понятие личности))

Link to comment
Share on other sites

:lol: , ty ego ne videl, esliby videl, to pomenjal by svojo mnenie

 

ну.... ты это... пока роб вспоминает пароль, попросика у него клавиатуру нормальную погонять, иль устройство нормальное какое, что бы не писать как быдло, транслитом!
Link to comment
Share on other sites

так народ, мне надоела ваша трепня в моей теме, будьте добры, найдите себе другую тему, Samyj Umnyj Borec;), тебя это тоже касается :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

так народ, мне надоела ваша трепня в моей теме, будьте добры, найдите себе другую тему, Samyj Umnyj Borec;), тебя это тоже касается :aggressive:

 

 

Не выдержал и вспомнил пароль))

 

 

P.s Шизофрения это диагноз,с этим Роб не шути.

Link to comment
Share on other sites

 

Не выдержал и вспомнил пароль))

 

 

P.s Шизофрения это диагноз,с этим Роб не шути.

 

мне помогли в тп

я знаю что такое шизофрения, не нужмно мне об этом говорить, и ты не по адресу :nea:

Link to comment
Share on other sites

мне помогли в тп

я знаю что такое шизофрения, не нужмно мне об этом говорить, и ты не по адресу :nea:

 

 

Кто как не ты знает о шизофрении многое))

Link to comment
Share on other sites

 

Кто как не ты знает о шизофрении многое))

 

мой дядя болел этим заболеванием, и он давно умер, думай что говоришь :fool:
Link to comment
Share on other sites

мой дядя болел этим заболеванием, и он давно умер, думай что говоришь :fool:

 

гыыы:-D теперь мы тя должны пожалеть? жизнь говно и ты в нем)  может мужиком станеш)
Link to comment
Share on other sites

Го за гор Роб,очерствеешь . Тут мертвяки и немытые варвары в противовес всяких пони и радуге *Ррр* :D

Link to comment
Share on other sites

что вы на него накинулись? вам заняться нечем?

 

он обещал уйти)

п. с. нубам не знающим историю форума просьба удалится)

Link to comment
Share on other sites

он обещал уйти)

п. с. нубам не знающим историю форума просьба удалится)

 

просто в моей жизни дифицыт общения, и когда он проявляется особенно остро, то волей не волей хочется вернутся туда, куда вернутся не хотелось бы, но есть общение, я ушёл с игры, но с форума не могу уйти, пока не могу :pardon:
Link to comment
Share on other sites

он обещал уйти)

п. с. нубам не знающим историю форума просьба удалится)

 

круто, удалю акк от форума. я ж нуб - не знаю истории форума!
Link to comment
Share on other sites

мой дядя болел этим заболеванием, и он давно умер, думай что говоришь :fool:

 

 

Мне должно быть стыдно?))

Link to comment
Share on other sites

 

Мне должно быть стыдно?))

 

я дажет не понял, к чему он это сказал ...
Link to comment
Share on other sites

я дажет не понял, к чему он это сказал ...

 

 

В детстве при разговоре о смерти у всех замирало сердце и если у кого-то пусть даже давно случалось данное обстоятельство (не взирая на то что у всех оно было) то окружение со вздохом начинало жалеть бедолагу который испытал стресс от данного проишествия. С возрастом к смерти привыкаешь и уже не она тебя готовит,а каждый ее готовит для себя, осознавая неизбежность,со временем люди успокаиваются. Вообщем роб все там будем, кто-то раньше,кто-то позже. Единственное на что я искренне надеюсь-так это на то что твой дядя не играл в варспу и не был твоим соседом шизофреником.

Link to comment
Share on other sites

 

В детстве при разговоре о смерти у всех замирало сердце и если у кого-то пусть даже давно случалось данное обстоятельство (не взирая на то что у всех оно было) то окружение со вздохом начинало жалеть бедолагу который испытал стресс от данного проишествия. С возрастом к смерти привыкаешь и уже не она тебя готовит,а каждый ее готовит для себя, осознавая неизбежность,со временем люди успокаиваются. Вообщем роб все там будем, кто-то раньше,кто-то позже. Единственное на что я искренне надеюсь-так это на то что твой дядя не играл в варспу и не был твоим соседом шизофреником.

 

славный монолог)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...