Jump to content

Рисуем вещи


robinhood

хотите этот сет в игре?  

25 members have voted

  1. 1. хотите этот сет в игре?

    • да
      5
    • да, очень
      3
    • хз
      3
    • на фига
      3
    • нет
      9


Recommended Posts

клинки под сет благо

 

а выглядят как штаны, это первое что пришло в голову когда увидел картинку

+ за старание :good:

попробуй цвета чуть посветлее и по ярче сделать, а то вид как-то мрачноват

П.С. клинки рису под углом, а то на персонажа не примеришь;), маленький совет просмотри мои работы, особенно клинки, найдёшь много полезного для себя ;) , да чуть не забыл, посмотри как стоят клинки у тебя на аве

Link to comment
Share on other sites

а выглядят как штаны, это первое что пришло в голову когда увидел картинку

+ за старание :good:

попробуй цвета чуть посветлее и по ярче сделать, а то вид как-то мрачноват

П.С. клинки рису под углом, а то на персонажа не примеришь;), маленький совет просмотри мои работы, особенно клинки, найдёшь много полезного для себя ;) , да чуть не забыл, посмотри как стоят клинки у тебя на аве

 

штаны? ;D блин убило) да я так.. особо не старался мин 7-10 ушло, я хотел к персу пририсовать их, но блин прога попросила лицензию, никак руки не доходят разобраться с этим 
Link to comment
Share on other sites

штаны? ;D блин убило) да я так.. особо не старался мин 7-10 ушло, я хотел к персу пририсовать их, но блин прога попросила лицензию, никак руки не доходят разобраться с этим

 

на качай прогу, ток распакуй в папку Program Files
Link to comment
Share on other sites

я тут немного изменил вид улучшенного лука купидона, смотрите сами

 

раньше лучше выходило :nea:
Link to comment
Share on other sites

значит усо, финиш :facepalm: пора закрывать тему :wacko:

 

не слушай , креативно , продолжай в том же духе:)
Link to comment
Share on other sites

Вы на пики дк гляньте,это вообще  не смешно ребятки,17 лвл  выглядит как палочка ватная.

Link to comment
Share on other sites

робин ты конечно молодец и все такое но слишком много понту)

 

ТЫ ТРОЛЬ!!!! А ОН МОДЕРАТОР НА ПРЕКРАСНЕЙШЕМ И ЕДИНСТВЕННОМ В СВОЕМ РОДЕ ФАН САЙТЕ ИГРА ВАРСПИР ОНЛАЙН WARSPEAR-INFO.RU ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ И СМОТРЕТТ СКРИНЫ (ССЫЛКА КСТАТИ В ПОДПИСИ) ВСЕ НА САЙТ ВСЕ НА САЙТ (ЭЭТО НЕ РЕКЛАМА, ССЫЛКА КСТАТИ В ОПИСАНИИ) ТАМ ВСЕ ЖУЮТ БАБОЧЕК И БЛЮЮТ РАДУГОЙ И ОН ТАМ МОДЕРАТОР!!!!

Link to comment
Share on other sites

ТЫ ТРОЛЬ!!!! А ОН МОДЕРАТОР НА ПРЕКРАСНЕЙШЕМ И ЕДИНСТВЕННОМ В СВОЕМ РОДЕ ФАН САЙТЕ ИГРА ВАРСПИР ОНЛАЙН WARSPEAR-INFO.RU ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ И СМОТРЕТТ СКРИНЫ (ССЫЛКА КСТАТИ В ПОДПИСИ) ВСЕ НА САЙТ ВСЕ НА САЙТ (ЭЭТО НЕ РЕКЛАМА, ССЫЛКА КСТАТИ В ОПИСАНИИ) ТАМ ВСЕ ЖУЮТ БАБОЧЕК И БЛЮЮТ РАДУГОЙ И ОН ТАМ МОДЕРАТОР!!!!

 

Гм, ты ссылку не ту написал, warspear.info так правильно

 

Link to comment
Share on other sites

робин ты конечно молодец и все такое но слишком много понту)

 

Эм, если ты троль, то лучше бы ты шутил, если ты просто критик, спасибо за критику, но что не так в картинке?

 

П.С. Если хотите чтобы я рисовал, не гадьте тему, хороший троль тот, кто умеет шутить так, что автор не в обиде и даже немного весел ;)

Link to comment
Share on other sites

Эм, если ты троль, то лучше бы ты шутил, если ты просто критик, спасибо за критику, но что не так в картинке?

 

П.С. Если хотите чтобы я рисовал, не гадьте тему, хороший троль тот, кто умеет шутить так, что автор не в обиде и даже немного весел ;)

 

я критик) и лук не входит в игровые типы да и размер на персе не смотреться увидив твои прошлые луки в теме они были почти идеальны)
Link to comment
Share on other sites

я критик) и лук не входит в игровые типы да и размер на персе не смотреться увидив твои прошлые луки в теме они были почти идеальны)

 

втом то и дело, что почти, идеальных вещей не бывает, как идеальных людей, всегда есть изъян, так устроен мир :pardon:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Тролль - провокатор, а не карманный Петросян :facepalm:

 

провокатор, вали с моей темы! :aggressive: похорошему :diablo:
Link to comment
Share on other sites

тебе самому не надоело этот лук "купи дона" рисовать/улучшать!?

 

мне уже всё надоело :facepalm: абсолютно всё надоело, рисуйте сами
Link to comment
Share on other sites

мне уже всё надоело :facepalm: абсолютно всё надоело, рисуйте сами

 

Ты задрал везде писать одно и тоже. Думаешь тут всем всрались твои луки?

Везде пишишь как будто угрозой "РИСУЙТЕ САМИ, Я УЙДУ" да свали уже и все. Рисовал бы и рисовал, кому надо оценят, а твоя завышенная юношская самооценка абсолютно никому не нужна.

Надоело ему. Мне твой оленизм надоел.

Link to comment
Share on other sites

Ты задрал везде писать одно и тоже. Думаешь тут всем всрались твои луки?

Везде пишишь как будто угрозой "РИСУЙТЕ САМИ, Я УЙДУ" да свали уже и все. Рисовал бы и рисовал, кому надо оценят, а твоя завышенная юношская самооценка абсолютно никому не нужна.

Надоело ему. Мне твой оленизм надоел.

 

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласится с охотом

Нравится рисовать — рисуй, просто рисуй, нравится/не нравится кому-то — нас рать

Рисуешь для показухи? Оставь это дело

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласится с охотом

Нравится рисовать — рисуй, просто рисуй, нравится/не нравится кому-то — нас рать

Рисуешь для показухи? Оставь это дело

 

я рисую не для показухи, а потому что мне нравится рисовать, и луки я совершенствовал, для того чтобы они были красивыми, и радовали глаз, что вы видите когда смотрите на лук? Лично я вижу линии которые нужно усовершенствовать, если художник не будет совершенствоватся, от него толку мало, не нравится как я рисую, рисуйте сами, мало того что мою тему троли загадили, вы ещё меня тут поучаете? Сначала сами научитесь понимать людей, прежде чем обсуждать их!

почему модераторы не удаляют оскорбительные посты тролей? почему они не банят тех кто матом в карму пишет? почему мои темы они удаляли? меня всё это достало, хотите чтобы я рисовал, не плюйте в душу!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

смотрю тема засыпает :D а я тока увидел ЕЕ робин все кул и на самом деле можеш гордится тем что получается но если хочеш засветится то совет рисуй по размеру хотя даже ето может не помоч.так как если появится возможность сделать мод на варспу то ни один нарисованный твой шедевр не подойдет,ибо ето тупо рисунок :)

Link to comment
Share on other sites

смотрю тема засыпает :D а я тока увидел ЕЕ робин все кул и на самом деле можеш гордится тем что получается но если хочеш засветится то совет рисуй по размеру хотя даже ето может не помоч.так как если появится возможность сделать мод на варспу то ни один нарисованный твой шедевр не подойдет,ибо ето тупо рисунок :)

 

с чего ты взял, что не подойдёт? между прочим я использовал варспировский персов, так что не выдумывай, я соблюдал все пропорции, именно так как они должны быть, не гони пургу :spiteful:

28693_.png

Link to comment
Share on other sites

Астральный лук купидона хД

Столько вариаций уже)))

 

вообщето вариация одна и та же, просто я повернул ;) под нужный угол, скажу честно, попотеть пришлось :wacko:
Link to comment
Share on other sites

а согласитесь вид лука весьма хорош, только вот не пойму зачем его делать толстым таким??? лук должен быть тонким, изящным и грациозным, не?

Link to comment
Share on other sites

а согласитесь вид лука весьма хорош, только вот не пойму зачем его делать толстым таким??? лук должен быть тонким, изящным и грациозным, не?

 

Хорош, да

Ну если есть громоздкие, такие как Изувер и Погибель, то и этот бы вписался

Link to comment
Share on other sites

а согласитесь вид лука весьма хорош, только вот не пойму зачем его делать толстым таким??? лук должен быть тонким, изящным и грациозным, не?

 

Тонкое и грациозное не вписывается в варспу, размер пикселя не позволяет, и потом тонкий лук покажется палкой о двух концах с натянутой тетевой, изначально лук у меня был грациозен, но когда я сравнил размеры, то он оказался куда крупнее, пришлось немного уменьшить, и снова великоват, смотрите сами

он был длиннее

28749_.png

Link to comment
Share on other sites

Тонкое и грациозное не вписывается в варспу, размер пикселя не позволяет, и потом тонкий лук покажется палкой о двух концах с натянутой тетевой, изначально лук у меня был грациозен, но когда я сравнил размеры, то он оказался куда крупнее, пришлось немного уменьшить, и снова великоват, смотрите сами

он был длиннее

 

Почему ты сразу не рисуешь со шмотом?Я понимаю это долго и утомительно, но будет смотреться серьезнее
Link to comment
Share on other sites

Почему ты сразу не рисуешь со шмотом?Я понимаю это долго и утомительно, но будет смотреться серьезнее

 

любая вещь рисуется отдельно, потому что на шмоте нужных линий мона не заметить, и потом я ведь не просто раз и нарисовал, я ведь кое что стираю, кое что меняю, и шмот на фоне лука тогда будет потёртым смазаным и т.д.
Link to comment
Share on other sites

несправедливо разработчики к робину... парень старается делает луки рисует..... а они их не добавили в игру:( (не тролинг прост реал обидно)

Link to comment
Share on other sites

несправедливо разработчики к робину... парень старается делает луки рисует..... а они их не добавили в игру:( (не тролинг прост реал обидно)

 

чтобы добавить их в игру, не просто нарисовать в одном виде, нужно нарисовать его во всех четырёх сторон, когда персонаж идёт и когда персонаж стреляет из него, а на это у разработчиков нет времени, а у мене не хватает терпения и нервов
Link to comment
Share on other sites

чтобы добавить их в игру, не просто нарисовать в одном виде, нужно нарисовать его во всех четырёх сторон, когда персонаж идёт и когда персонаж стреляет из него, а на это у разработчиков нет времени, а у мене не хватает терпения и нервов

 

всеравно бы не добавили) хоть бы ты им видео выложил)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...