Jump to content

Сделать доступ к складу замка тока наследам или вести дополнительный ранг


Mussir

Склад замка и ранги  

17 members have voted

  1. 1. Что необходимо для улучшение склад замка

    • Нужны ранги Лаборант, Мастерской, Магистр + ограничить склад на вывод предметов и голда наследам + журнал замка
      13
    • Нужен еще один ранг + ограничить доступ к сладу тока наследам + журнал замка
      3
    • Нужно ограничить доступ к складу замка тока наследам + журнал замка
      1


Recommended Posts

       Уже давно пора вести хотя бы еше один дополнительный ранг в гильдии иначе очень трудно управлять гильдией.

Введите дополнительный ранг или ранги в гильдии чтобы можно было назначить ответственного за лабораторией,  мастерской и башней в замке.

Также очень плохо что доступ к складу замка имеют иследы а всех держать новичками невозможно, нужно еше один ранг который открывал доступ к складу замка а не так чтобы каждый имел к нему доступ.

 

Если дополнительные ранги не вводят хотя бы сделайте чтобы доступ к складу замка имели тока наследы избавили бы от мас головной боли 

 

Дальше Очень необходим журнал склада замка. Дальше когда задачи ускоряются или завершается за чм они не отображаются в инфочате.

 

Просьба всем отписаться в этой теме +ваши прделожения

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Да даже не ранги, а звания, в духе команора

Link to comment
Share on other sites

Надо просто дать возможность самому создавать звания в ги и выставлять права для звания.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 64-core CPU сказал:

Надо просто дать возможность самому создавать звания в ги и выставлять права для звания.

Как в дискорде, роли назначать и доступ :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Не понимаю почему все это не продумали при создании:hopeless:

если дополнительные ранги не вводят хотя бы сделайте чтобы доступ к складу замка имели тока наследы 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Да даже не ранги, а звания, в духе команора

Вот смотри я обычно кто минималку не делает оставляю новичками а кто купил место в гильдии и набил минималку им даю иследы ну чтобы знать чтобы случайно не кикнуть, купил один место пошел на склад замка взял все что там есть и свалил с гильдии просто на зло или украл. 

 

Сколько кидов были когда кто что ложил на склад крали со склада или кто то передавал через склад а его вещи крадут и выходили с гильдии много таких случаев было.

И вот чтобы такого не было очень не обходим хотя бы еще один ранг в гильдии чтобы знать постоянных в гильдии и те кто покупают места.

 

По мне так лучше для игры будет если будет еще один ранг название можно любое например "Бывалый" и чтобы он был между иследом и наследов, и вот чтобы он получил доступ к складу гильдии а склад замка чтобы к нему доступ был тока у наследов.

Те у кого есть Гильдии и те кто владеют замком меня поймут  

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kurazul сказал:

Как в дискорде, роли назначать и доступ :floating-crazy-rabbit-emoticon:

В дискорде всё не так продвинуто. Я ореинтировался на тс. Там можно как назначить права группы, так и персонально назначить права каждому участнику вне зависимости от группы. Я давно это предлагал, но администрация до сих пор ничего и не сделала в этом плане.

 

Ещё по теме. Весь лут надо классифицировать по группам: лут для дейлов, банки/свитки, оружие и одежда и т.д. Суть в том, чтоб можэно было назначить разным игрокам разные права доступа. Например, чтоб можно было разрешть брать лут для дейлов и нельзя было брать всё остальное. Крч продвинутую настройку прав. Да, это сложно/долго/нудно кодить, согласен, но эта вещь нужная.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

Вот смотри я обычно кто минималку не делает оставляю новичками а кто купил место в гильдии и набил минималку им даю иследы ну чтобы знать чтобы случайно не кикнуть, купил один место пошел на склад замка взял все что там есть и свалил с гильдии просто на зло или украл. 

 

Сколько кидов были когда кто что ложил на склад крали со склада или кто то передавал через склад а его вещи крадут и выходили с гильдии много таких случаев было.

И вот чтобы такого не было очень не обходим хотя бы еще один ранг в гильдии чтобы знать постоянных в гильдии и те кто покупают места.

 

По мне так лучше для игры будет если будет еще один ранг название можно любое например "Бывалый" и чтобы он был между иследом и наследов, и вот чтобы он получил доступ к складу гильдии а склад замка чтобы к нему доступ был тока у наследов.

Те у кого есть Гильдии и те кто владеют замком меня поймут  

 

Ну, записывай в тхт или на бумажку, чтоб не кикнуть случайно, а не права на юзание склада давай

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, записывай в тхт или на бумажку, чтоб не кикнуть случайно, а не права на юзание склада давай

ответ в духе "не нравится скил - не используйте"

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 15:33, EasyMeow сказал:

ответ в духе "не нравится скил - не используйте"

 

Да не совсем. Я ж записываю имена новобранцев в гильди в тхт-файл и не прошу дать возможность ФИО писать в инфо о персе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...