Jump to content

Что за беспредел?


Warrlor

Recommended Posts

Вчера, 12 июля, на Руби пришел какой-то админ с ником Rawland и забанил большое кол-во игроков за сообщения в чате. Я понимаю, за продажу голда и аккаунтов, жаль их со своими потерями. Но некоторых он забанил за обычный троллинг и мат. Навязывается мнение, что он пришел банить только ради развлечения.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Вчера, 12 июля, на Руби пришел какой-то админ с ником Rawland и забанил большое кол-во игроков за сообщения в чате. Я понимаю, за продажу голда и аккаунтов, жаль их со своими потерями. Но некоторых он забанил за обычный троллинг и мат. Навязывается мнение, что он пришел банить только ради развлечения.

за продажу голда и аккаунтов он блокировал доступ в игру, за троллинг в чате он давал мут, что он делал не так?

в игре существует лицензионное соглашение и правила общения, по котором действовал этот админ, я считаю что его действия вполне законны. Давно пора наводить порядок в этом балагане, один школотроллинг, одни барыги голдой и от тех кто продает акк уже деваться некуда.. Или лицензионное соглашение и правила общения созданы для галочки?

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится эта ситуация... Почаще бы так банили, ибо нефиг срач разводить... Возможно это первый шаг к окультуриванию игры... Огромное спасибо админам и особенно тому кто забанил этот сброд...

Link to comment
Share on other sites

за продажу голда и аккаунтов он блокировал доступ в игру, за троллинг в чате он давал мут, что он делал не так?

в игре существует лицензионное соглашение и правила общения, по котором действовал этот админ, я считаю что его действия вполне законны. Давно пора наводить порядок в этом балагане, один школотроллинг, одни барыги голдой и от тех кто продает акк уже деваться некуда.. Или лицензионное соглашение и правила общения созданы для галочки?

По словам админов, они не банят за внутриигровые ситуации.
Link to comment
Share on other sites

Маты, это не внутреигровая ситуация, это нарушение правил общения если что...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора! Это не просто беспредел. Я даже ща готов кучу мата тут написать.

Присоединябсь - что за хрень? Или вы баните всех за нарушения правил или не баните никого!

Link to comment
Share on other sites

Маты, это не внутреигровая ситуация, это нарушение правил общения если что...

тогда каким образом сообщения из чата выходят за рамки игры?
Link to comment
Share on other sites

тогда каким образом сообщения из чата выходят за рамки игры?

Встречный вопрос: а что игрового во фразах "сала украине" и т.д. и т.п...?? Это скорее межличностные отношения, нежели игровой момент... А как известно согласно правилам лицензионного соглашения, запрещено раздувать межрассовые, национальные, религиозные и тому подобные конфликты... Просто игроки почувствовали волю и зажрались, мол им все сходит с рук... Держу пари 98% игроков даже не читали соглашение, а тупо щелкнули галочку... А теперь когда админы поставили зарвавшихся выскочек на место, стоит подумать о поведении и вообще о том что каждый творит в чате... Адекватные люди не будут против развешивания мутов за троллинг и маты...

Link to comment
Share on other sites

Встречный вопрос: а что игрового во фразах "сала украине" и т.д. и т.п...?? Это скорее межличностные отношения, нежели игровой момент... А как известно согласно правилам лицензионного соглашения, запрещено раздувать межрассовые, национальные, религиозные и тому подобные конфликты... Просто игроки почувствовали волю и зажрались, мол им все сходит с рук... Держу пари 98% игроков даже не читали соглашение, а тупо щелкнули галочку... А теперь когда админы поставили зарвавшихся выскочек на место, стоит подумать о поведении и вообще о том что каждый творит в чате... Адекватные люди не будут против развешивания мутов за троллинг и маты...

игрового в этих фразах ничего нет, а в сообщениях из чата - есть. Сообщения чата остаются внутриигровыми всегда.
Link to comment
Share on other sites

кстати как только админ в сети был на сервере RU-RUBY, так спокойно стало в мировом чате, ни барыг голдой, ни тех, кто продает акк, ни школотроллинга, ни диванной политики... Просто красота...

Подумайте сами, что вы говорите. Вы считаете беспределом то, что наоборот наводит порядок в игре..

Link to comment
Share on other sites

По словам админов, они не банят за внутриигровые ситуации.

ну... а теперь банят, какие проблемы? :D

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Встречный вопрос: а что игрового во фразах "сала украине" и т.д. и т.п...?? Это скорее межличностные отношения, нежели игровой момент... А как известно согласно правилам лицензионного соглашения, запрещено раздувать межрассовые, национальные, религиозные и тому подобные конфликты... Просто игроки почувствовали волю и зажрались, мол им все сходит с рук... Держу пари 98% игроков даже не читали соглашение, а тупо щелкнули галочку... А теперь когда админы поставили зарвавшихся выскочек на место, стоит подумать о поведении и вообще о том что каждый творит в чате... Адекватные люди не будут против развешивания мутов за троллинг и маты...

полностью согласен с тем, что игроки почувствовали волю и просто зажрались.

Целыми днями мозолят глаза эти барыги со своим голдом, целыми днями продают, меняют, покупают акки , как, я не понимаю, их не банили такое длительное время? Причем настолько страх потеряли нарушители, что уже с основ пишут, не стесняясь. Это и есть беспредел, а не то, что делает админ. Он всего лишь выполняет работу, согласно лицензионному соглашению и правилам общения.

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

И да, сейчас возмущаются только те, кто нарушил правила и получил свое... Ну и те, у кого это еще впереди :D

И еще советую в свободную минутку времени прочитать лицензионное соглашение и правила общения,чтобы не было потом возмущений

P.S. там написано простым и понятным языком. :snorlax:

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с тем, что игроки почувствовали волю и просто зажрались.

Целыми днями мозолят глаза эти барыги со своим голдом, целыми днями продают, меняют, покупают акки , как, я не понимаю, их не банили такое длительное время? Причем настолько страх потеряли нарушители, что уже с основ пишут, не стесняясь. Это и есть беспредел, а не то, что делает админ. Он всего лишь выполняет работу, согласно лицензионному соглашению и правилам общения.

прочти то, что я написал. Продажа/покупка голда и аккаунтов это другое дело, а чтобы банили за мат и троллинг, такого я не видел за все свое пребывание в игре.
Link to comment
Share on other sites

Встречный вопрос: а что игрового во фразах "сала украине" и т.д. и т.п...?? Это скорее межличностные отношения, нежели игровой момент... А как известно согласно правилам лицензионного соглашения, запрещено раздувать межрассовые, национальные, религиозные и тому подобные конфликты... Просто игроки почувствовали волю и зажрались, мол им все сходит с рук... Держу пари 98% игроков даже не читали соглашение, а тупо щелкнули галочку... А теперь когда админы поставили зарвавшихся выскочек на место, стоит подумать о поведении и вообще о том что каждый творит в чате... Адекватные люди не будут против развешивания мутов за троллинг и маты...

 

Тогда пусть банят всех нарушителей или не банят никого! Получается что вот так самые махровые троли и провокаторы окажутся безнаказаными, а бан получат те, кто число по несчастливой случайности написал маты в чат в тот  момент, когда админ был в сети.

Link to comment
Share on other sites

Тогда пусть банят всех нарушителей или не банят никого! Получается что вот так самые махровые троли и провокаторы окажутся безнаказаными, а бан получат те, кто число по несчастливой случайности написал маты в чат в тот  момент, когда админ был в сети.

ну, правило общения действуют всегда, просто не каждый день возможно это контролировать

Link to comment
Share on other sites

За маты и троллинг банить не надо.

А всем неженкам, у которых "глаза мозолят", я бы посоветовал почаще пользоваться опцией "Игнорирование", ну или вообще отключать мировой чат. Об этом ещё и Роланд писал. Что так взбеленился залётный админ - ума не приложу  :D

Link to comment
Share on other sites

И да, сейчас возмущаются только те, кто нарушил правила и получил свое... Ну и те, у кого это еще впереди :D

И еще советую в свободную минутку времени прочитать лицензионное соглашение и правила общения,чтобы не было потом возмущений

P.S. там написано простым и понятным языком. :snorlax:

 

Пупсик, тебе ли воздевать к небесам свои побелевшие от праведного гнева кулачки? ;D Не ты ли где-то месяц назад голд продавал в мирчате?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Вот вас фиг поймешь че хотите. Сначала все орут дайте нам модерацию в чате, а как получили бананы так сразу на форуме гневные темы создавать. Админ, сделавший это с рубиновцами, так держать! Приходи к нам на амбер пожалуйста)))

Link to comment
Share on other sites

ну, правило общения действуют всегда, просто не каждый день возможно это контролировать

я много раз спрашивал у админов: почему не банят за внутниигровое мошенничество, при том, что это является нарушением правил общения. Но мне никто так и не ответил. И никто за это не банит. А тут какой-то ... решил побанить за маты в чате. Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

я много раз спрашивал у админов: почему не банят за внутниигровое мошенничество, при том, что это является нарушением правил общения. Но мне никто так и не ответил. И никто за это не банит. А тут какой-то ... решил побанить за маты в чате.

Сколько игр я знаю во всех онлайн игр банят за мат,оскрабления и некоторые внутриигровые ситуации

Link to comment
Share on other sites

Ни за какой троллинг никого вчера не банили.

Только продажа голда, сообщения "я гарант" и обмен аккаунтов.

Если соблюдение правил называется беспределом, то да, это был беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...