Jump to content

Первый крупный PvP турнир в Warspear-online.


Mono GG

Recommended Posts

Насколько все знают, Warspear-online, не сильно развита в плане PvP турниров, турниры арены не считаются, т.к. от них игроки по сути не получают никакой выгоды, и все турниры арены берутся за счет сливов, что уже не является честной победой. И игроки, проводят PvP, можно сказать просто, по фану, от нечего делать. Но, я как игрок, хотел бы, чтобы игра развивалась, чтобы в этой игре, помимо фарма инстов, слива арены, и слива огромной кучи денег на заточку шмота для того и другого, было что то еще, гораздо более интересное игрокам. Ведь многие из вас, хотели бы доказать всем, что именно вы, самый сильный игрок на своем сервере, именно вы, тот самый топ игрок, о котором будет говорить весь сервер, и помимо всеобщего уважения, все хотели бы получить хоть что то ценное. Поэтому, я хочу выложить вам свою идею, а вы уже прокомментируйте и проголосуйте "Да" или "Нет".

 

А теперь распишу всю информацию о первом, крупном PvP турнире в Warspear-online.

 

Призовой фонд первого PvP турнира по Warspear-online составит 3 000 000 золота. В турнире, примут участие, сильнейшие игроки сервера RU-Amber.

 

Всего в турнире примут участие шестнадцать игроков. Всем им придётся пробиваться сквозь тернии отборочных игр.

 

Поочередно пройдет два отборочных этапа, 8 лучших игроков каждого отборочного этапа, попадут на финалы этого PvP турнира. (т.е. в общем будет 16 игроков, которые разыграют между собой 3 000 000 золота)

 

В каждый отборочный этап, можно выставить максимум 5 игроков, от одной гильдии. (значит за 2 отборочных этапа может пройти по 10 игроков от каждой гильдии)

 

А теперь распишу как будет распределяться золото, за призовые места.

 

Общий призовой фонд - 3 000 000 з.

 

1-ое место - 2 000 000 з.

2-ое место - 500 000 з.

3-е место - 250 000 з.

4-е место - 250 000 з.

 

Далее информация будет дополняться, еще не всё доработано, но в общих чертах, практически всё готово.

 

Жду ваших комментариев и предложений по этой теме.

 

P.S. Mono

 

 

Проголосовать можно по ссылке: http://vk.com/wall-56696532_811

Link to comment
Share on other sites

а чо амбера??на руби кстате намнога больше рукастых игроков чем на амбере,просто там больше переточек

Link to comment
Share on other sites

а чо амбера??на руби кстате намнога больше рукастых игроков чем на амбере,просто там больше переточек

Ну, на амбере опробовать это будет проще, а далее посмотрим, если игрокам понравится, почему бы и не провести подобное на руби/топазе.
Link to comment
Share on other sites

Ну, на амбере опробовать это будет проще, а далее посмотрим, если игрокам понравится, почему бы и не провести подобное на руби/топазе.

На счет турнира.Предлогаю сделать так.Сделать в разделе "арена" сделать кнопку подать заявку.Когда наберется 16 человек,происходит телепорт на площадку боев 2*2.Выживший(е) переходят дальше и так до финала где встречаются 2 на 2
Link to comment
Share on other sites

На счет турнира.Предлогаю сделать так.Сделать в разделе "арена" сделать кнопку подать заявку.Когда наберется 16 человек,происходит телепорт на площадку боев 2*2.Выживший(е) переходят дальше и так до финала где встречаются 2 на 2

Нет, с ареной будет бред. Это должно быть отдельно от арены,PvP будет 1х1.Т.к. если делать все так, как написал ты, проходить будет не сильнейший, а рандомный человек которому повезло выжить.
Link to comment
Share on other sites

Я чет не понял. Это автор предлагает игрокам самостоятельно организовать подобную штуку или чтобы разработчики занялись подобным? Если последнее, то это исключено, естественно. Во-первых, у нас уже есть турнир арены. Во-вторых, буквально вот-вот запустили свежий режим арены. И в-третьих, никаких пвп-боев 1*1 нету и пока что не планируется на официальном уровне.

Link to comment
Share on other sites

Ребя вы сами то понимаете что 1х1 в варспе нету баланса... Не помню в какой теме но сам Роланд писал что под это игра не расчитана. Взять даж мага который в 5х5 или 3х3 тащер главный а в 2х2 уже слабак про 1х1 вообще молчу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Нет, с ареной будет бред. Это должно быть отдельно от арены,PvP будет 1х1.Т.к. если делать все так, как написал ты, проходить будет не сильнейший, а рандомный человек которому повезло выжить.

В этой игре нет баланса между классами. Порой ни руки ни точка не помогут. Люди, проигрывающие 1 на 1 к примеру, очень даже хорошо себя показывают в 3х3.

Link to comment
Share on other sites

Нет, с ареной будет бред. Это должно быть отдельно от арены,PvP будет 1х1.Т.к. если делать все так, как написал ты, проходить будет не сильнейший, а рандомный человек которому повезло выжить.

1:Пвп 1 на 1 нет и не будет

2:Я хоть о арене хоть слово говорил ?

Как только в турнире набереться 16 человек,начнется турнир.Игроки будут разделены на 4 группы по 4 человека.Выжевшие(й) будут проходить дальше.

3:Я знаю игру где есть подобные турниры но там там стенку на стенку.

4:Если ты говоришь о боях стенку на стенку то естественно выиграет бд или вар

Link to comment
Share on other sites

Я чет не понял. Это автор предлагает игрокам самостоятельно организовать подобную штуку или чтобы разработчики занялись подобным? Если последнее, то это исключено, естественно. Во-первых, у нас уже есть турнир арены. Во-вторых, буквально вот-вот запустили свежий режим арены. И в-третьих, никаких пвп-боев 1*1 нету и пока что не планируется на официальном уровне.

Я хочу провести этот турнир, я знаю что разработчикам это не особо нужно, но все таки, может быть они прочтут и что то из этого возьмут, а так, это просто как идея, и мне интересно мнение игроков по этому поводу, стоит ли вообще заморачиваться насчет этого, или нет.
Link to comment
Share on other sites

я в игре. 3кк голды откуда возьмутся? :crazy:

Ну, я подумывая о том, чтобы игроки делали определенный взнос,для участия на турнире, потому что самому столько вкладывать как то не особо хочется) А так, игроки, уверенные в себе, запишутся на турнир, сделают взнос, 50к голд, к примеру, и тогда будет дикая борьба, потому что каждый захочет отбить свой потраченный голд на участие в турнире.
Link to comment
Share on other sites

Я чет не понял. Это автор предлагает игрокам самостоятельно организовать подобную штуку или чтобы разработчики занялись подобным? Если последнее, то это исключено, естественно. Во-первых, у нас уже есть турнир арены. Во-вторых, буквально вот-вот запустили свежий режим арены. И в-третьих, никаких пвп-боев 1*1 нету и пока что не планируется на официальном уровне.

Есть две игры

В первой есть 2 вида пвп-боя.Один это та же арена.А второй это турнир стенка на стенку

Во второй есть турниры в которой принимают участие несколько человек,но там есть бои 1 на 1

Link to comment
Share on other sites

На счет турнира.Предлогаю сделать так.Сделать в разделе "арена" сделать кнопку подать заявку.Когда наберется 16 человек,происходит телепорт на площадку боев 2*2.Выживший(е) переходят дальше и так до финала где встречаются 2 на 2

Эмм, если ты говорил не про арену, тогда я ничего тут не понимаю. Слишком сложно, соре.
Link to comment
Share on other sites

Ну, я подумывая о том, чтобы игроки делали определенный взнос,для участия на турнире, потому что самому столько вкладывать как то не особо хочется) А так, игроки, уверенные в себе, запишутся на турнир, сделают взнос, 50к голд, к примеру, и тогда будет дикая борьба, потому что каждый захочет отбить свой потраченный голд на участие в турнире.

Если ты сам хочешь это организовать то как судить будешь ? Да и врят ли на это пойдут.Не у всех есть 50К голды.Да и 200% победит дон
Link to comment
Share on other sites

Если ты сам хочешь это организовать то как судить будешь ? Да и врят ли на это пойдут.Не у всех есть 50К голды.Да и 200% победит дон

Ну так победит сильнейший, я думаю многим топовым игрокам это будет интересно, т.к. бегать инсты, и аренить многим уже надоело, а так хоть какое то новое развлечение.
Link to comment
Share on other sites

Эмм, если ты говорил не про арену, тогда я ничего тут не понимаю. Слишком сложно, соре.

Еще проще скажу.Ты чего хочешь ? Чтобы организовали турнир где будут принимать участие ухи/горы от 4 до 26 лвла ?
Link to comment
Share on other sites

Ну так победит сильнейший, я думаю многим топовым игрокам это будет интересно, т.к. бегать инсты, и аренить многим уже надоело, а так хоть какое то новое развлечение.

Тогда удачи 8)

Link to comment
Share on other sites

Еще проще скажу.Ты чего хочешь ? Чтобы организовали турнир где будут принимать участие ухи/горы от 4 до 26 лвла ?

Я хочу организовать турнир, в котором будут принимать участие ухи/горы от 20 лв.
Link to comment
Share on other sites

Игра не была расчитана на 1х1 когда экспертных скиллов не было, а теперь они есть и их стало больше. Почти любой класс побеждает равноточеного противника 1х1

Link to comment
Share on other sites

Игра не была расчитана на 1х1 когда экспертных скиллов не было, а теперь они есть и их стало больше. Почти любой класс побеждает равноточеного противника 1х1

Согласен)
Link to comment
Share on other sites

Я хочу организовать турнир, в котором будут принимать участие ухи/горы от 20 лв.

А с горам/ухами как будешь договариваться ?

 

Хех 20 лвл не сможет вальнуть 26 лвл

Link to comment
Share on other sites

А с горам/ухами как будешь договариваться ?

 

Хех 20 лвл не сможет вальнуть 26 лвл

Многие аренеры 20 лв, гораздо жестче аренеров 26.
Link to comment
Share on other sites

Чет по отзывам о новой арене этого не скажешь

Ну не знаю, просто многие аренеры фул 10, достаточно криворуки.
Link to comment
Share on other sites

Нет, с ареной будет бред. Это должно быть отдельно от арены,PvP будет 1х1.Т.к. если делать все так, как написал ты, проходить будет не сильнейший, а рандомный человек которому повезло выжить.

 

ПвП 1х1 официально не рассматривается. не балансируется и вообще нигде не учитывается. На этом можно забыть о теме.

Link to comment
Share on other sites

Многие аренеры 20 лв, гораздо жестче аренеров 26.

 

Ну да. Только вот встреча аренера 26 и аренера 20 закончится уничтожением младшего. А всё потому что аренер 20 в основном метелит качеров, которые на арену ходят "слить бесплатные билеты". В основном именно слить. Даже если не учитывать что у аренщика 26 перевес в скиллах, шмоте и всём остальном.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Только вот встреча аренера 26 и аренера 20 закончится уничтожением младшего. А всё потому что аренер 20 в основном метелит качеров, которые на арену ходят "слить бесплатные билеты". В основном именно слить. Даже если не учитывать что у аренщика 26 перевес в скиллах, шмоте и всём остальном.

Почему же тогда, многие аренеры 26 лв, фул 10, не могут слить меня в пвп? Я 22 лв, фул 8-9, разница между мной и аренерами 20 фул 9-10 минимальна, поэтому я скажу так, лв, практически ничего не решает.
Link to comment
Share on other sites

ПвП 1х1 официально не рассматривается. не балансируется и вообще нигде не учитывается. На этом можно забыть о теме.

А по поводу турнира 1х1, мы уже проводили подобное, и инфу о нашем турнире,даже репостили в оф группу Warspear-online, тогда всё прошло не так как хотелось бы, но суть в том, что турнир был, многим это интересно.
Link to comment
Share on other sites

ПвП 1х1 официально не рассматривается. не балансируется и вообще нигде не учитывается. На этом можно забыть о теме.

И всем плевать, что PvP 1×1 официально не рассматривается, игрокам нравится это, поэтому многие сутками зависают в PvP пещере, и дерутся ради фана, а тут появится шанс, еще и заработать на этом, так почему бы не рискнуть? Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

И всем плевать, что PvP 1×1 официально не рассматривается, игрокам нравится это, поэтому многие сутками зависают в PvP пещере, и дерутся ради фана, а тут появится шанс, еще и заработать на этом, так почему бы не рискнуть?

 

Ну да, только вот сутками стоят в пвп и бьются 1х1 некая кучка избранных, остальным глубоко плевать

Link to comment
Share on other sites

Ну да, только вот сутками стоят в пвп и бьются 1х1 некая кучка избранных, остальным глубоко плевать

На прошлый, подобный турнир, зарегистрировалось около 50 человек. Если лично вам это не интересно, проходите мимо, я знаю, что многие люди хотели бы видеть такое, поэтому, я постараюсь провести этот турнир.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...