Jump to content

Mono GG

Members
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mono GG

  1. Я понимаю, поднятие цен на чм, стоило ожидать, но вы бы прежде чем цены поднимать, занялись бы нормальными обновлениями в игре. За год, в игре, по идее ничего глобального не произошло (единственное это введение свирепости, но тоже спорный момент), из обновлений, однотипные инсты, инженер, экспертки которые повысили до небес чк, варов, дк, и всё, каждые обновления однотипны. Почему вы если что-то и вводите, то только всякие инсты, топ шмот (который сразу же обесценивается, потому что шанс дропа нереально высок). Добавьте в игру фарм, как это было в 2012-13 годах, по типу лаба, когда люди ходили, фармили. Чтобы люди могли заниматься не только задротством инстов и сливом арены, чтобы можно было просто пойти, пофармить, и еще заработать на этом. Введите уже наконец партнерскую программу для ютуберов, которые освещают вашу игру, я не понимаю почему такая мысль не пришла вам в голову. Устраивайте стримы, в которых например будете рассказывать что можно ожидать в дальнейших обновлениях, развивайте общение с коммьюнити, чтобы люди видели что администрации на них не плевать.
  2. https://youtu.be/PAfdkNlcamA
  3. 4к чм за то чтобы купить себе 10 реликвий для всех 5 навыков, не проблематично для тех кто донит, конечно. Но, вы подумали вообще о простых игроках? Я говорю не о себе конечно же, а о тех, кто донит например 250-500 рублей в месяц, или же не донит вообще. Реликвии, должны быть доступны всем игрокам, а вы же, вводите их, и купить их смогут только те кто постоянно вливает в игру определенное количество своих денег, с фарма же, также будет дропать только тем кто донит, и будет сутками сидеть в инстах, простые игроки также, не смогут купить эти реликвии и за голд. Вы специально пытаетесь показать игрокам, что если ты не дон, ты никто в этой игре? И для того чтобы комфортно играть, тебе надо будет пойти, и залить все что у тебя есть в игру?
  4. У ух, была продана одна книга за 450к, все остальные были проданы за 600к+, не надо тут сказки рассказывать, 300к, ага. Даже самые лютые нубы которые книги с башни снимали, цены гнули за 600к.
  5. Жирно? А не жирно давать чк фул контроль? Не жирно вару давать навык который пропускает мимо все отрицательные для него бафы?
  6. Пф, я рей, фул 9-10, в величии, меня что Jenyakill, что Diwostator, что Nefed, сливают за прокаст.
  7. Проблем никаких, рей рдд, только без единого стана (тот который собираются ввести, бесполезен, т.к. он для ближнего боя, а не дальнего), и рог по твоему должен быть живучее рея? Рогу сблизиться с реем, чтобы убить его, гораздо проще, чем рею после прыжка рога, загнать его в кап,а потом еще и убить до отката того самого прыжка.
  8. Печальненько, теперь роги не смогут так быстро реев убивать(( Придется иногда и головой подумать да?
  9. Рей единственный класс, которому дали реально бесполезный скилл, благодаря чему, он находится на дне. Рею не нужен хил, ему нужен стан,нормальный стан, для дальника, а не для ближнего боя.
  10. Назови хоть один стан у рея, я тебе похлопаю стоя.
  11. Рога тебе показать? Ну посмотри на амбере рога Diwostator, либо Jenyakill, они любого рея за прокаст выносят.
  12. Если ты в пве шмоте +1-5, то ничего удивительного, именно такие клоуны и ныли на контру бд.
  13. Ильшат просто плакса (еще и нуб, рак и т.д.), который за вара +10, не мог бд +9 уложить.
  14. А причем тут, танк или не танк? Рей на данный момент, находится на самом дне, это перс, у которого нет вообще ни одного стана, роги выносят реев на равной точке за прокаст, вары, за время своего первого стана, бд за прокаст, дк, за прокаст, и самое прикольное, что если бд, еще можно законтролить, то вара, дк и рога, законтрить почти нереально, за счет отсутствия станов. А новый стан, который дадут рею, используется только в ближнем бою, но если посидеть, подумать, то он бесополезен. А знаешь почему? Потому, что, любой танк, с арено пухой на 9-10, если сблизится с реем, просто снесет его за секунды, и рей даже не успеет ударить своим новым навыком. А учитывая, что будет с навыками в обнове, сблизиться с реем, тяжеловато будет только бд.
  15. За 7 секунд, рей использовав навык для ближнего боя, должен будет успеть кинуть кап, отбежать, и попробовать успеть дать полный прокаст. Так что 7 секунд, это нормально, а меньше, это бесполезный навык, его качать не имеет смысла на данный момент, потому что есть скиллы важнее, клетка например.
  16. Стан "Удар луком" рея,800 дд, 1/4 290 дд + 1 сек стана, 4/4 590 дд + 2 сек стана. Вопрос, в чем смысл этого навыка? Либо сделайте стан 1/4, хотя бы 3 секунды, 2/4, 4, 3/4 5, 4/4 7 секунд, либо как я и писал ранее, за что мне дали блок на форуме, толку от этого стана 0.
  17. А знаешь почему он не тратить даже 2к хп против вара? Потому что, у него включена контра и есть фул вамп, с одной тычки что автоатакой, что контрой, бд с 23 арено топорами +10 может отхилить около 200-300 хп, вот и считай когда он дает по тебе фул прокаст + по тебе летит отдача контрой. Тут все нормально, просто видимо как вар ты не очень, нормальные вары, с бд на равной точке, у них шансы 50/50 в пвп.ю или на арене если они остаются 1 на 1.
  18. Я тогда просто куплю его, зачем мне аренить если есть вон лохи кто туры берет
  19. Ага, даже с прокачкой 1/4, я думаю хотя бы что то одно, вар пропустит, а это например подрез бд, деза рея, корни дру, круто.
  20. Это просто гениально, давать рею бесполезный скилл. Что рею делать с этим новым навыком, против вара с новым навыком? Даешь дезу вару, он ее не ощущает, бьешь его этим луком, ему также, по барабану на этот стан, благодаря своему новому имбо навыку, вар прыгает, и за время первого стана, сливает рея фул 9-10, с 4к хп в величии, за прокаст.
  21. Зачем выключать серваки, за 2 часа до окончания сезона арены? Почему нельзч сделать это после? Сейчас у многих людей, на арене, не сильно большой разрыв, а вы своим отключением серверов, даете шанс победить не всем, а тому кто просто раньше залез в топ 1. Что за бред? Почему нельзя оффнуть сервера, после окончания сезона арены? Просто так получается, что как бы остается еще 2 часа, но по факту всего час, а учитывая ваши задержки, которые вы очень любите, то сервера могут включиться уже после окончания сезона арены?
  22. Мы за неделю, провели по вязу почти всю основу ги (28 человек), ничего страшного не случилось, все кто прошел, неделю ходили и долбили вяза.
  23. Роланд, исправьте чат на андроиде, вводишь текст, и его нельзя стереть, не всегда, но бывает такое, через раз. И еще баг с пассивкой ги на крит на 9лв ги, после того как с арены вылетаешь, она не работает.
×
×
  • Create New...