Jump to content

[Важно] Черный экран при запуске игры на Android


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Добрый день!

 

Если вы не можете запустить игру из-за черного экрана, пожалуйста, выполните следующие шаги: Настройки /Приложения /Warspear Online /Разрешения /Включить все разрешения

Должно помочь :)

 

В свою очередь, мы работаем над исправлением проблемы и сообщим, когда полностью рабочая версия появится в Play Google.

 

Спасибо за внимание!
 

Link to comment
Share on other sites

А у меня никакие данные с телефона не уведут ?  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Твой акк уже увели админы, ещё тогда, когда ты его создал  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Твой акк уже увели админы, ещё тогда, когда ты его создал  :spiteful:

так вот почему мне пишут что я рак. Когда я сплю Снорлакс катает на моем некре  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а где такое найти "Разрешения/Включить все разрешения"? Или нужны рут чтоб это появилось? (Просто интересно)

У меня в меню/приложения, неактивная вкладка с разрешениями.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а где такое найти "Разрешения/Включить все разрешения"? Или нужны рут чтоб это появилось? (Просто интересно)

У меня в меню/приложения, неактивная вкладка с разрешениями. :blush:

Это для Андройд 6.0 там теперь все разрешать приходится. В 5.0 все чуть проще было, но янки трясутся за тем чтоб за ними не следили. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Это для Андройд 6.0 там теперь все разрешать приходится. В 5.0 все чуть проще было, но янки трясутся за тем чтоб за ними не следили.

Я жду когда на мой тлф придёт обнова 6.+ дроида  ;D

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Если вы не можете запустить игру из-за черного экрана, пожалуйста, выполните следующие шаги: Настройки /Приложения /Warspear Online /Разрешения /Включить все разрешения

 

Должно помочь :)

 

В свою очередь, мы работаем над исправлением проблемы и сообщим, когда полностью рабочая версия появится в Play Google.

 

Спасибо за внимание!

 

Ещё такая проблема на планшетах есть, когда в чат пишешь текст настолько эээ "туманен"... это не только у меня так, в группе Топаза люди уже второй раз постят запись "это у меня лишь так или нет?"  

 

1OOsg_UXAiw.jpg

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Ещё такая проблема на планшетах есть, когда в чат пишешь то текст настолько эээ "туманен"... это не только у меня так, в группе Топаза люди уже второй раз постят запись "это у меня лишь так или нет?"  

[spoiler=

1OOsg_UXAiw.jpg

[/spoiler]

у тебя значит планшет не оч.

Link to comment
Share on other sites

у тебя значит планшет не оч.

Спасибо, Кеп, как бы я обошелся без вашей помощи.

Могу ли узнать номер вашего-с кошелька "Яндекс" сер что бы отблагодарить-с?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Кеп, как бы я обошелся без вашей помощи.

Могу ли узнать номер вашего-с кошелька "Яндекс" сер что бы отблагодарить-с?

Зачем тогда писал сюда, шутничек 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ещё такая проблема на планшетах есть, когда в чат пишешь текст настолько эээ "туманен"... это не только у меня так, в группе Топаза люди уже второй раз постят запись "это у меня лишь так или нет?"  

 

1OOsg_UXAiw.jpg

 

Было бы хорошо узнать версию дроида на борту и модельку планшета, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

LENOVO S850 

Android 4.4.2

У меня тоже такая проблема. Она появляется когда я пишу и мое положение устройства находится в горизонтальном положении ,затем я меняю его на вертикальное.

Link to comment
Share on other sites

У друга в ги, такая же пррблема

Link to comment
Share on other sites

апарат не ахти,на старом смартфоне такая же проблема была,но приходитса перезаходить каждый раз и ничто не помогало исправить,появляетса при сварачивания клиента пока не выйдет окошко подключения.

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас могу сказать, проблема снова появилась и появляется она как на Планшете так и на Смартфоне , думаю вся проблема в клиенте с гугла. Так как с сайта все норм было. И как повторить проблему тоже не понятно. Играешь играешь , чатишься и бах квадратики пошли)

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас могу сказать, проблема снова появилась и появляется она как на Планшете так и на Смартфоне , думаю вся проблема в клиенте с гугла. Так как с сайта все норм было. И как повторить проблему тоже не понятно. Играешь играешь , чатишься и бах квадратики пошли)

я же написал,вот ты в игре например,нажми меню открой другую прогу или ешо чота пару минут,потом зайди в свораченый клиент и проблема сразу появитса

леново китайское говно...если чесно,на таких вот апаратах и появляютса такие проблемы

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

я же написал,вот ты в игре например,нажми меню открой другую прогу или ешо чота пару минут,потом зайди в свораченый клиент и проблема сразу появитса

леново китайское говно...если чесно,на таких вот апаратах и появляютса такие проблемы

У меня и SAMSUNG там тоже проблема)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Давайте не будем спорить о железе, скорее всего, проблемы растут не из хардварной части :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ещё такая проблема на планшетах есть, когда в чат пишешь текст настолько эээ "туманен"... это не только у меня так, в группе Топаза люди уже второй раз постят запись "это у меня лишь так или нет?"  

 

1OOsg_UXAiw.jpg

это по то му что ты зашёл в пункт для разработчиков и наставил галочек ускорить 2д прорисовку и гпу ускорение

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Помогите с советом! Играл в игру спокойно пока не вылетело в меню телефона, при запуске игры появилось окно отправки сообшения об ошибке в тех. поддержку, убираю окно, далее захожу так же в игру, жму кнопку "играть" и при загрузке персонажей снова вылетает с той же ошибкой. Пытался несколько раз перезайти, перезагруз телефона делал, всё тщетно.

Андроид 4.4, samsung duos

Link to comment
Share on other sites

Помогите с советом! Играл в игру спокойно пока не вылетело в меню телефона, при запуске игры появилось окно отправки сообшения об ошибке в тех. поддержку, убираю окно, далее захожу так же в игру, жму кнопку "играть" и при загрузке персонажей снова вылетает с той же ошибкой. Пытался несколько раз перезайти, перезагруз телефона делал, всё тщетно.

Андроид 4.4, samsung duos

удали полностью клиент, и скачай заново
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...