Jump to content

Верните оболочку!


Recommended Posts

Здравствуйте,недавно мой акк взломали и я хотел бы что бы вернули не акк, а оболочку с акка(Кинжал Потрошителя)на который я потратил 2к жетонов удачи.Мне хотелось бы увидеть ответ разработчиков и получить мою оболочку обратно.Спасибо за понимание!

Edited by David Leoger
Link to comment
Share on other sites

акк взломали.... КАК?? вот как злоумышленники взламывают вас? ты или качаешь непонятные проги, либо раздаешь свои данные всем подряд. Если бы кто-то умел взламывать акки, то взломаны бы были сначала главы топ ги и иже с ними.

кинжал тебе не вернут, можешь не пытаться даже.

Link to comment
Share on other sites

Все, кого "Взламывают" либо продают акки, либо меняются. Я лично не делаю не того, не другого и почему то за 2 года игры не "Взламали" :shok:

 

По теме: Даже не пытайся ныть, говорить что это реальные хакеры с пентагона тебя взламали. Забудь про оболочку и аккаунт!

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

взломать теоретически можно, но сделать это может только друг/брат/знакомый, кто хорошо знает хозяина ака. путем подбора возможных данных. или случайно увиденный ящик, если стоит простой пароль, это все можно с легкостью провернуть. но опять же, это как пальцем в небо, единичные случаи более менее знакомых людей. искать надо далеко не в тех поддержке и тем более не на форуме.

 

вывод такой. не привязывать к ящику, который светится на публике. придумывать сложный пароль. никому категорически не передавать данные аккаунта, будь то друг или брат близнец. будете жить по правилу "мой дом - моя крепость", все ваши данные будут под надежной защитой.

 

автор, если ты не врешь, и тебя "взламали", попробуй включить шерлока холмса и поискать ответы сам. возможно там их и найдешь. а потом уже можешь спокойно писать в тп, указав все данные, оплаты, и другую информацию, которую потребует тех поддержка, при условии, что ты не нарушал правил .

 

так же роланд может посмотреть., куда и когда передавался предмет.

 

но, вряд-ли его тебе вернут. это игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

На 4пда, в теме клиента врспв, увидел клиент варспы который даёт возможность (по словам автора) играть в два окна на дроиде! Я не качал и незнаю что за хрень то, но мож её кто качает и теряет акк?

Link to comment
Share on other sites

На 4пда, в теме клиента врспв, увидел клиент варспы который даёт возможность (по словам автора) играть в два окна на дроиде! Я не качал и незнаю что за хрень то, но мож её кто качает и теряет акк?

если только на планшете с большим разрешением экрана. других версий у меня нет, так как сворачивание одного клиента и запуск другого не сможет закончиться успехом: клиент обрывает сеть через секунд 10 после сворачивания .
Link to comment
Share on other sites

Пока не закрыли тему оставлю это тут.  :snorlax:

Что это? Ага, решил призвать Снорлакса? Он тебе не поможет)))

Link to comment
Share on other sites

Зря отменили смену пароля без привязки к ящику. Вот у меня легкий пас, хочу сменить на более сложный, а клиент требует ящик. А к ящику не хочу привязывать т.к. уже ломали почту и регистрировали какие то левые соц сети. Лишняя лазейка для увода ака.

Link to comment
Share on other sites

если только на планшете с большим разрешением экрана. других версий у меня нет, так как сворачивание одного клиента и запуск другого не сможет закончиться успехом: клиент обрывает сеть через секунд 10 после сворачивания .

Это твой клиент? Или ты что описывал?

Link to comment
Share on other sites

я про игру в 2 окна на ведре

Что, пробовал её? Реально играть в 2 окна с 2 акков на дроиде, и то что там выложили, не "троянский конь"?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Что, пробовал её? Реально играть в 2 окна с 2 акков на дроиде, и то что там выложили, не "троянский конь"?

Лиончик тебя не смущает то что вы нарушаете правило прям на оф сайте игры? Клиент 99% троян либо переделанный клиент что опять же нарушает правило игры. Так что смените тему иначе след твоя тема будет за что мне блокнули учетку на форуме  ;D

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Лиончик тебя не смущает то что вы нарушаете правило прям на оф сайте игры? Клиент 99% троян либо переделанный клиент что опять же нарушает правило игры. Так что смените тему иначе след твоя тема будет за что мне блокнули учетку на форуме  ;D

Просто страх потерял ;D

Link to comment
Share on other sites

Что, пробовал её? Реально играть в 2 окна с 2 акков на дроиде, и то что там выложили, не "троянский конь"?

нет не пробовал. я всего лишь сказал свои мысли насчет этого. а насчет клиента, кинь ссылку , посмотрю и скажу, что это.
Link to comment
Share on other sites

Лиончик тебя не смущает то что вы нарушаете правило прям на оф сайте игры? Клиент 99% троян либо переделанный клиент что опять же нарушает правило игры. Так что смените тему иначе след твоя тема будет за что мне блокнули учетку на форуме ;D

мы не проверяли, это всего лишь увиденная инфа, которая не проверена. если бы мы направо и налево кидали ссылки на этот клиент, тогда да, есть повод. к тому же клиентом чисто физически нельзя пользоваться, не имея именно планшет с высоким разрешением экрана. более точно могу сказать, если посмотрю на это творение.

 

да и зачем делать это "нарушения правил" людям, у которых постов по 2-3 тыщи? да у меня были баны на форуме, но они касаются сугубо оскорблений и офтопа. так что ни о каких нарушениях тут не может быть и речи.

Link to comment
Share on other sites

на планшетах асус в 4.4 версиях была возможность запускать приложения в 2 окна (только родные заводские установки) возможно используют код с этого самого асуса и прописывая какие приложегия можно открывать, но после 5.0 эту возможность убрали

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...