Jump to content

ИГРОВАЯ ЭТИКА В ВАРСПИРЕ


Mambojamm

Recommended Posts

Решил создать подобную тему, и думаю на 100500% что не зря. Всем известно результаты отсутствия оной,это убийство нубов только что приплывших , любой рассы, голых и безоружных, под мобами, своих на фарме из желания насрать, игнор квестовиков на боссе, делающих ежедневные квесты, те кто в афк.Давайте поговорим на эту тему :) (тема не касается чата в игре, это отдельный разговор)

Link to comment
Share on other sites

О, это попытка создать реальные понятия в игре ? ) А смотрящих то нет ) Кто рамсы решать будет? ) Хотя нет, не надо, в первой версии игры уже были понятия... Детский сад был... Яб там тихо повесился от умеления )

Link to comment
Share on other sites

Мамб, имхо, диапазон велик.

От зеда и некко до самых доблестных деятелей и помощников. Все это стиль игры.

Link to comment
Share on other sites

это убийство нубов только что приплывших , любой рассы, голых и безоружных, под мобами

 

На счет этого могу сказать.... если это чей-либо твинк, к то уже качнул основу до хай лвла, то это будет даже смешно и весело так сливать, он уже узнал давно о противоположной фракции.. а вот кто впервые играет... даже незнаю что сказать, не раз стоя у порта некоторые нубы 12-13лвл мне кричали "Помоги пожалуйста, там люди с красными именами меня все время убивают..." это были рабойники 20лвл, убиваи нубов с 1-2 ударов. Когда у нуба закончиться золото на ремонт, и судя на сегодняшний день, золота ему никто не подарит он бросит игру из-за невыживаемости, или же задонатит.... но для нуба скорее всего первое. Хотя... война идет как бы, и не убивать своих врагов как то не этично.
Link to comment
Share on other sites

На счет этого могу сказать.... если это чей-либо твинк, к то уже качнул основу до хай лвла, то это будет даже смешно и весело так сливать, он уже узнал давно о противоположной фракции.. а вот кто впервые играет... даже незнаю что сказать, не раз стоя у порта некоторые нубы 12-13лвл мне кричали "Помоги пожалуйста, там люди с красными именами меня все время убивают..." это были рабойники 20лвл, убиваи нубов с 1-2 ударов. Когда у нуба закончиться золото на ремонт, и судя на сегодняшний день, золота ему никто не подарит он бросит игру из-за невыживаемости, или же задонатит.... но для нуба скорее всего первое. Хотя... война идет как бы, и не убивать своих врагов как то не этично.

 

ну если есть в этом целесообразность, к примеру задание УБИТЬ n-количество игроков 14 левела.Лично мне неприятно тупо убивать игрока в шмоте с нубо-острова, я лучше мимо пройду, удовлетворения я не получу от того что я его завалю.Другое дело когда воюем за боссов, девелоперы не зря некоторых боссов лиги у нас прописали.То есть там где это завязано с заданиями, с ростом игрока, тут я не спорю, как в пословице ЩУКА В ОЗЕРЕ, ЧТОБЫ КАРАСЬ НЕ ДРЕМАЛ
Link to comment
Share on other sites

А я помню случай , качал я значит вара, приплыл на 2 остров и что же я там вижу? А вижу я, как патей 8 хаев сливают нубов на респе. Ну я значит не растерялся , забегаю в магаз кричу РПГ мне продайте, из толпы слышу кричит торговец 'яяяяяяяяя' .купил значит РПГ выбигаю с магаза .сматрю нубы чуть ли не плачут, я не теряюсь и каааааак..... начал палить по ухам(анальным грешникам) с РПГ ,мясо было жесть ноги,руки, и т.д. Крови было море . Нубы воскрикнули троекратное УРА в честь меня.

П.с. Бред,

п.п.с что курил нескажу. Охохохохо

хD

Link to comment
Share on other sites

Мы наверное в разные игры играем. Качаю вара 14 уровня. Бегаю с таким же варом Винды. Всего хватает всего вдоволь. Голд копится. Норм им на нубе. Просто хотят всИго за пару часов.

Link to comment
Share on other sites

Мы наверное в разные игры играем. Качаю вара 14 уровня. Бегаю с таким же варом Винды. Всего хватает всего вдоволь. Голд копится. Норм им на нубе. Просто хотят всИго за пару часов.

 

Еще раз повторю....... голд заканчиваеться быстро у неопытных игроков, тоесть новичков.

Если ты качаешь твинка, ты уже знаешь что да как, плюс тебе помогут твои друзья... естественно голд так будет накапливаться.

Link to comment
Share on other sites

Мы наверное в разные игры играем. Качаю вара 14 уровня. Бегаю с таким же варом Винды. Всего хватает всего вдоволь. Голд копится. Норм им на нубе. Просто хотят всИго за пару часов.

 

У вас не бегают роги в инвизе, а эльфы в ваших краях редкость, только когда лигу проходят, так что глупо сравнивать
Link to comment
Share on other sites

щас с еша сату-патонки и неатыкаты-прятчесь-реал-чел тему юзать будет1111

вы эт видели? эт не я писал... а синька-чмо! утрои редактну...если модеры не опередят  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

На счет этого могу сказать.... если это чей-либо твинк, к то уже качнул основу до хай лвла, то это будет даже смешно и весело так сливать, он уже узнал давно о противоположной фракции.. а вот кто впервые играет... даже незнаю что сказать, не раз стоя у порта некоторые нубы 12-13лвл мне кричали "Помоги пожалуйста, там люди с красными именами меня все время убивают..." это были рабойники 20лвл, убиваи нубов с 1-2 ударов. Когда у нуба закончиться золото на ремонт, и судя на сегодняшний день, золота ему никто не подарит он бросит игру из-за невыживаемости, или же задонатит.... но для нуба скорее всего первое. Хотя... война идет как бы, и не убивать своих врагов как то не этично.

 

я прослезилась  :'(
Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы мы друг друга не трогали на лиге, сижу я фармлю эля тут ухи навалились, рубились, рубились, а я не кого не трогал и они мегя тоже(!) я стоял смотрел как они уже двое его бьют да помог доить его ну потом пришли наша братва и убило их :*(

Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы мы друг друга не трогали на лиге, сижу я фармлю эля тут ухи навалились, рубились, рубились, а я не кого не трогал и они мегя тоже(!) я стоял смотрел как они уже двое его бьют да помог доить его ну потом пришли наша братва и убило их :*(

 

это будет перебор, убийство проходящих лигу, это норм, разрабами так задумано, лига не должна быть лёгкой прогулкой
Link to comment
Share on other sites

Да поздно уже о этике говорить. Хотя бы матюгальников забанили (на время, конечно, но если не поможет, то навсегда), но, видимо, не судьба. Они ведь донат покупают =3

Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы мы друг друга не трогали на лиге, сижу я фармлю эля тут ухи навалились, рубились, рубились, а я не кого не трогал и они мегя тоже(!) я стоял смотрел как они уже двое его бьют да помог доить его ну потом пришли наша братва и убило их :*(

 

:facepalm:

может и на арене не будем бить ух?

Link to comment
Share on other sites

Захватим порт ушей. Построим лодку. Посадим туда Ойгена. И отправим его на нубо остров к ушам. Женьку и Кокаинку тоже к нему в лодку. На родину пусть едут:-)

Link to comment
Share on other sites

я иногда ночью забредаю к порту гор. В последний раз какому-то шаме помог кабанов выше порта бить :)

потом пришёл вар и (12lvl! :facepalm:) начал меня бить... Я ушёл за локу, бросил капкан на место перехода и ушёл лесом...

так одиноко, когда зовут на лигу, а сами, нубы, до эля час дойти не могут :(

Link to comment
Share on other sites

Сам долгое время помогал всем нуждающимся,из жалости продавал по дешевки шмот,порой вобще отдавал,малых ушей не трогал и даже если агрились на меня,разок бил скилом,затем дым и шел дальше.

Но это всё в прошлом,видел как реи стояли на границе с локой и отстреливали наших нубов в спины,так же и на мобах.Нубы тоже хороши,не ценят помощь,раз два поможеш а на 3й раз он тебя нахер пошлет,продаешь что нибудь по средней цене,тебя называют охреневшим барыгой,идиотом и т.д. и т.п.

Вывод-Буду лить всё и вся на своем пути и помогать буду только с лигой и то не всем.Пусть сами всё проходят,а если не могут справится,то пусть валят нахер с игры.Задрали свиньи не благодарные.

П.С.похмеляюсь

Link to comment
Share on other sites

У вас не бегают роги в инвизе, а эльфы в ваших краях редкость, только когда лигу проходят, так что глупо сравнивать

 

Обычно я у них до порта бегаю :blush:
Link to comment
Share on other sites

Какая этика вы о чём ? :shok: :wacko: Это понятие умерло уже давно...........

Посмотрите на своё отношение к другим ........ А про шпрот ваще  молчу ...что не день то новая идея как дать о себе поговорить (самолюбивая срань )  :mega_shok:

P.S

та кильки былоб ваше отношение изначально иным ..........

и скуп сходи к психиатору 

Link to comment
Share on other sites

Вывод-Буду лить всё и вся на своем пути и помогать!

 

Вот это правильно!

Давно так делаю и всем советую, и не важно за какую фракцию вы играете!

Link to comment
Share on other sites

сходите к эльфам на стражу и попросите кв. . . Бд у друга с0.7 версии. . . Решил на парир качнуть. . . Лигу прошел за 3 часа. . . Стражу пройти нереал . . . Те единицы что пытаются помоч ничего не могут сделать против фулки реев . . . И кстати я предлогал голд за стражу. . . Расценки 4к за босса. . . Никому ниче не заплатил и естесно не прошел стражу.:-( Вобщем хаи ухи *цензура* кроме киллеров и парочки хороших парней . . . И кстати горы начали развращатся после того как дали инвиз рогам и ухи пришли к нам. . . У нас и шас помогают но раньше больше. . . Люди деградируют. . . И это плохо.:-(

Link to comment
Share on other sites

у меня предложение тоже,давайте откроем еще благотворительный фонд обиженных нубов=( будут им добрые люди чм и голду скидывать,а безруким еще и попу помогать подтирать(

Link to comment
Share on other sites

Нубы только поодиночке безобидные. А в двоем, троем сразу бьют. Ойген, а ты на 14 лвл тоже всех сливал ну или хотя бы пытался ?  ;D

Link to comment
Share on other sites

сходите к эльфам на стражу и попросите кв. . . Бд у друга с0.7 версии. . . Решил на парир качнуть. . . Лигу прошел за 3 часа. . . Стражу пройти нереал . . . Те единицы что пытаются помоч ничего не могут сделать против фулки реев . . . И кстати я предлогал голд за стражу. . . Расценки 4к за босса. . . Никому ниче не заплатил и естесно не прошел стражу.:-( Вобщем хаи ухи *цензура* кроме киллеров и парочки хороших парней . . . И кстати горы начали развращатся после того как дали инвиз рогам и ухи пришли к нам. . . У нас и шас помогают но раньше больше. . . Люди деградируют. . . И это плохо.:-(

 

Да...Есть такое, там эльфы сейчас единицы помогают...Я всех проводил, но сейчас забросил стражи, если что, напиши . . . Помогу:)
Link to comment
Share on other sites

Да...Есть такое, там эльфы сейчас единицы помогают...Я всех проводил, но сейчас забросил стражи, если что, напиши . . . Помогу:)

 

окей.:) очень хочу одеть стража тело шапку. . . хотя голд добывается очень тяжело.:-( 16к на лигошмот . . . Ну это пол беды. . . Главное пройти! Только раз тема за этику то скажу что нужно стараться делать добро людям. . . Я помогаю часто на основе и мне потом пишут много вопросов и просьб. . . Особенно убило когда попросили помочь дейл сделать, лут собрать. . . помог раз сразу на шею лезут. . . Так что проблемы будут как бы ты не поступал. . . Главное наша реакция. . .
Link to comment
Share on other sites

у меня предложение тоже,давайте откроем еще благотворительный фонд обиженных нубов=( будут им добрые люди чм и голду скидывать,а безруким еще и попу помогать подтирать(

 

и кстати. . . В моем посте говорилось за отношение фармеров к нубам. . . Если не заметил то голд, чм и туалетную бумагу никто не просил:-) из 3х пати что со мной проходило лигу прошли несколько человек. . . Девушка фармера и еще пару с ней. . . Он тож не дает пройти кв. . .
Link to comment
Share on other sites

и кстати. . . В моем посте говорилось за отношение фармеров к нубам. . . Если не заметил то голд, чм и туалетную бумагу никто не просил:-) из 3х пати что со мной проходило лигу прошли несколько человек. . . Девушка фармера и еще пару с ней. . . Он тож не дает пройти кв. . .

 

я к тебе вообще не придирался)это мое личное предложение :spiteful:

а если честно то нубы уже обнаглели,придут на  дина даже и кляньчут пати))ну что это за х*рня))в свое время помнится мы сами собирали пати и проходили)) и на счет лиги не плачься)))вам щас вообще лафа) ток и знай что за чм воскрешайся на месте...))а мне вот приходилось проходить по ночам ;D месяц убил на это...

Link to comment
Share on other sites

Нубы только поодиночке безобидные. А в двоем, троем сразу бьют. Ойген, а ты на 14 лвл тоже всех сливал ну или хотя бы пытался ?  ;D

 

Да, но тогда не было уровней, тогда были ранги. На Ирсельнорте игрок почти сразу получал 4й ранг, и после прохождения всего доступного он через пару месяцев мог получить 5й, максимально доступный. Так вот я уже с четвёртым успел нажить себе много врагов. И что главное, я и тогда работал один, несмотря на то что варвар был опущен разработчиками ниже плинтуса.
Link to comment
Share on other sites

Да, но тогда не было уровней, тогда были ранги. На Ирсельнорте игрок почти сразу получал 4й ранг, и после прохождения всего доступного он через пару месяцев мог получить 5й, максимально доступный. Так вот я уже с четвёртым успел нажить себе много врагов. И что главное, я и тогда работал один, несмотря на то что варвар был опущен разработчиками ниже плинтуса.

 

14 лвл это 4 ранг, как только появляются кв в Надире, я до сих пор помню)
Link to comment
Share on other sites

помощь хай лвл и есть первая причина того что столько нупов , ведь как получается новичок получает кв на убийство босса , идет туда а там уже стоит( высокий лвл , если на нубе , и за золу валит ему боса) если на втором острове то пати фармеров , и если новичок вежливый и терпеливый , то дождется что бы ему уступили место в пати . и вот так все продолжается вплоть до теней . и только там понимаешь что пати 14 лвл собрать сложно , тем боле от 3 - 5 пати  :nea: да и в команде работать многие не умеют .

а выход такой пускать на босов полное пати квшников , и не помогать , пускай сами бьют учатся , знакомяться друг с другом , развивают терпение и спортивную злость  8) а не выезжают за счет других.

Link to comment
Share on other sites

помощь хай лвл и есть первая причина того что столько нупов , ведь как получается новичок получает кв на убийство босса , идет туда а там уже стоит( высокий лвл , если на нубе , и за золу валит ему боса) если на втором острове то пати фармеров , и если новичок вежливый и терпеливый , то дождется что бы ему уступили место в пати . и вот так все продолжается вплоть до теней . и только там понимаешь что пати 14 лвл собрать сложно , тем боле от 3 - 5 пати  :nea: да и в команде работать многие не умеют .

а выход такой пускать на босов полное пати квшников , и не помогать , пускай сами бьют учатся , знакомяться друг с другом , развивают терпение и спортивную злость  8) а не выезжают за счет других.

 

:clapping:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...