Jump to content

MafioZi

Members
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MafioZi

  1. Да, всё так и есть. Дело просто в том, что изначальный набросок персонажа я скинул разработчикам задолго то того, как выложил рассказ полностью
  2. Кратт Мститель Ещё есть мой же рассказ про него
  3. А моего персонажа сделали боссом ещё когда этого конкурса не было и в помине
  4. Однако..) Правда за пару минут банально запуска игры, телефон нагрелся вполне себе прилично. Мне даже его немного жалко(
  5. Скупер отмашку дал - собачки ринулись тявкать. Никак не успокоится, бедный)
  6. Спасибо, я по наитию так и сделал, прошло. А меня, в свою очередь, бесят люди, которые пишут сообщения с неимоверным количеством ошибок. Баг имеет место быть, я в курсе, что нужно сделать, чтобы он прошёл, но тем не менее.
  7. В топях произошёл такой момент - завязалась драка с эльфами, и, прямо перед тем как умереть, я нажал Рёв. А после смерти так и осталась панель навыков, кнопка "Ожить" так и не появилась.
  8. В каком формате архив-то? А вообще да - распакуй его в какую-нибудь папку и устанавливай.
  9. Ну это правда больше смахивает на паранойю)
  10. Да, неплохо. Немного режут глаза фразы вроде "эпик фэйл" и ещё что-то в этом роде. По-моему не стоит путать чат локации и игровой мир. Немного непонятно, правда, почему брат главного героя вдруг вознамерился его убить - он же всё равно старший, а если что с ним случится, то род совсем прервётся. Хотя, возможно, у него паранойя по поводу власти)
  11. А можно всё это привести в божеский удобочитаемый вид? :D
  12. В любом случае, у меня сия тема не вызвала даже малейшей улыбки.
  13. They see me watchin' My Little Pony - they hatin'(
  14. Вы просто не шарите :D
  15. Я брони. Энджел рулит.
  16. Во-первых, в качестве справки: домен, это не система сайта, а всего лишь буковки в его адресе. И я впервые слышу настолько упоротое умозаключение, что домен clan.su свидетельствует о том, что гильдия не процветает. Юкоз был выбран лишь по причине удобства и простоты использования, хотя подозреваю, что ни тебе, ни остальным твоим знакомым этого не понять.Как не понять вам и того, что дружба - это не мат через слово, плюс к этому ужасные проблемы с орфографией и пунктуацией, что делает ваши "смищные" статьи совершенно нечитаемыми. И да, ежедневные статьи про боссво - ваша фишка, прошу не приписывать другим свои заслуги. Да, чуть не забыл: дизайн вашего сайта - один из стандартных, и уж точно не оригинальный, а отличается всего лишь шапкой, которая, к тому же, не слишком хорошо нарисована. В отличии от нашего.
  17. К сожалению, высеры на форуме -прерогатива только и исключительно вашей поистине форумной гильдии.
  18. С чего ты взял, что тебе вообще должны показывать время сбора?
  19. http://warspear-online.com/files/warspear.exe Вот это тебе надо качать.
  20. Пожалуйся админам ещё ;D
  21. Конкуренция, чувачок ;D Терпите ;D
×
×
  • Create New...