Jump to content

Eugen

Members
  • Posts

    369
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Eugen

  • Birthday 10/06/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Eugen's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

1

Reputation

  1. :blush: Не не , так, захожу когда есть желание, боротся за здравомыслие людей, жаль здесь ето можно делать лишь через юмор, и то не всегда ;D
  2. Господа, представляю вашему внимаю образец того на чем выросли современные патриоты Украины )
  3. Ой я тебя умоляю, у американского правительства еще со времен холодной войны приветствуются любые анти российские движения, которые они упорно пытаются расспространить и в обществе.
  4. Просто сравни ети новости и новости без шуточек. Разницы ты не увидешь никакой, кроме отсутствия самих шуток конечно.
  5. Патриоты заслуживающие внимания #Майдан. Съемки скрытой камерой (10.04.2014). Покажите это видео всем своим друзьям!
  6. Американские новости о происходящем в Украине. P.S. Ето одно из самых популярных шоу в Америке. Все другие выпуски автора вы найдете только на его канале в facebook, подписывайтесь.
  7. Так вот на ето ребята давайте там тоже подписывайтесь. Обзоры фриков как положительных так и отрицательных, множество примеров того каким быть нельзя.
  8. Ага, я видел ) Все как всегда на высоте ) На мой взгляд у него вообще все обзоры идеальны ) Талант ! )
  9. Так ну ета ссылка точно имеет иммунитет к анти политическим настроениям админов. Автор етого видео, лучший обзорщик произведений современного кинематографа, данный канал специализируется на треше кино проката.Впрочем слова излишни, просто смотрите, и подписывайтесь ! Подписывайтесь !
  10. В данном видео присутствуют нехорошие слова, чрезмерно интелегентным людям не смотреть ! И поддержите автора ! Добро должно развиваться ! https://www.youtube.com/watch?v=14X22j7yBJ8&feature=youtube_gdata_player
  11. Комментировать только там Путин разгоняет революцию в Украине (прикол)
  12. Данное видео не о политике ! Просьба не удалять ! Оно просто в краткой форме показывает взгляд современных молодых украинцев на прошлое и настоящее. укры дети неба
  13. Все люди имеют право на ошибку.
  14. Во всём, виноват, Чубайс... Но и на мне лежит небольшая вина, и мне очень стрёмно от этогого... :( Эта тема стала второй жертвой после темы витальки, и я надеюсь, последней.
×
×
  • Create New...