Jump to content

pikaso

Members
  • Posts

    487
  • Joined

  • Last visited

About pikaso

  • Birthday 08/15/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Россия г.Рязань

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

pikaso's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

3

Reputation

  1. Мой голос в вашей копилке, вы конечно бывает иногда косячите и очень злите, не без этого, с кем уж не бывает... Но.. давайте друзья признаемся честно, если эта игра не лучшая для вас, так почему вы в нее играете?))Играйте тогда в лучшую) Но для меня все понятно, столь обширной и увлекательной игры(особенно по началу, когда проходишь сюжетку) я еще честно сказать не находил. Три телефона сменилось уже :D, а игра одна и та же на них. Давайте же все проголосуем!!! Тем более Айгринд наш , родной, Русский производитель))) Вперед Айгринд!! Я к вам честно сказать уже сильно привязался )))(даже не кричу после каждой обновы что уйду :D).
  2. Мы напишем письмо Путину и Кузьмичу!
  3. Подписываюсь под предложением! На то эти кольца и делали что бы они были уникальными! Раритетом так сказать, ладно я понимаю шмот может не терять своей раритетности ,скажем за счет своего не обычного внешнего вида, но бижа! Вы ее совсем обесценили подобными поправками...
  4. РАЗРАБОТЧиКИ. спасибо за фикс. все стало более менее терпимо и для мага и для дру)) хотя кольца с хела жалко(( там всегда было 17 урона...а тут так понизили... Кузьмич заступись если ты слышишь :D эти кольца при тебе же создавались)) верни обратно нашу память :'(
  5. да никто с вами не спорят, никто из сапов не кричал что хотят урон большой, никто не возмущался когда сказали что сапов порежут и сделают уклон в хил. но что же произошло!?? сапам урезали хил, если это и есть уклон в поддержку тогда я папа римский. А с подменой статов биже это ты прав , подстава конкретная...снова придется искать нужные амули.
  6. Конечно же все верно, Дру создан для поддержки?! Да! Так давайте урежем ему не дамаг, а хил!!! что бы лучше справлялся с поддержкой! Маг сделан для пвп!? Конечно ! Так давайте урежем его в пвп!!! Что бы еще "лучше" бился на арене!!! хм....странная честно сказать логика... от обратного....а ситуация со шмотом меня вообще убила О_о брал кольца из за количества магии. урезали, брал кольца из за регенерации здоровья, заменили на защиту от магии, брал амулет для увеличении хп.. и что! Конечно же, хп поменяли на маг защиту...гениально.... сотню лет уже не возмущался по поводу обнов, но эта!? какого хрена, единственными персами которыми играю всех порезали... весь мне нужный шмот который собирал изменили...а теперь этот хлам , даже не продать. Гениально! СПАСИБО)
  7. Конечно же все верно, Дру создан для поддержки! да! так давайте урежем ему не дамаг а хил!!! что бы лучше справлялся с поддержкой! Маг сделан для пвп!? Конечно ! Так давайте урежем его в пвп!!! что бы еще лучше бился!!! хм....странная честно сказать логика... от обратного....а ситуация со шмотом меня вообще убила О_о брал кольца из за количества магии. урезали, брал кольца из за регенерации здоровья, заменили на защиту от магии, брал амулет для увеличении хп.. и что! Конечно же, хп поменяли на маг защиту...гениально.... сотню лет уже не возмущался по поводу обнов, но эта!? какого хрена, единственными персами которыми играю всех порезали... весь мне нужный шмот который собирал изменили...а теперь этот хлам , даже не продать. Гениально! СПАСИБО)
  8. !!! РАЗРАБОТЧИКИ !!! ответьте пожалуйста, а вы вампиризм выходит тоже порезали? Точных цифр не скажу..но до обновы мой маг явно больше "выбивал" себе здоровья. С чем это может быть связано?
  9. не амуль на мага....и кольцо.в амуле убрали хп, в кольце может убрали пробив, но! я сейчас докупи плащ с вампиркой и что? он крадет здоровья меньше, чем до обновы без плаща...
  10. !!! РАЗРАБОТЧИКИ !!! ответьте пожалуйста, а вы вампиризм выходит тоже порезали? Точных цифр не скажу..но до обновы мой маг явно больше "выбивал" себе здоровья. С чем это может быть связано?
  11. Уважаемые разработчики, скажите а что вы будете теперь делать с разными по названиями предметами ,но одинаковыми по статам? Такие как например пояс звездных пилигримов и перевязь звездных пилигримов или же клюка и посох астролога?
  12. в пункте все параметры вы немного перепутали иконки перезарядки навыков и кражи здоровья)) не критично, но исправить стоит))
  13. Если кто то может помочь. Просьба еще действительна... Уж очень хочется заполучить жезл ночного князя... а товары распродать не успеваю, за столь короткий промежуток.
  14. про то что многие меня знают это придумал ты сам, я такого заметь не говорил)) но вероятность того что здесь есть люди которые мне доверяют и в тоже время располагают такими средствами все же есть)) а не попробовать раздобыть нужную мне на данный момент сумму таким способом было бы... глупостью) как говорят за спрос не бьют.
×
×
  • Create New...