Jump to content

Samokryt

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

    Never

Samokryt's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. Видимо,как и у автора.... А вас,"юморостов", корма для троллей дофига и собственная самооценка ниже плинтуса,коль выростили и раскормили такого дегенерата....Форум и так говно,а всякие Неколайты,Фикальки это лишний раз доказывают...И вы,"юмористы" пИчальны,и дигродируете вместе с этим стадом.
  2. Хочу лигу легче приятнее :rofl:
  3. А посты где еще оленям набивать?...Название раздела форума и чушь топикстартера приводит только к одному умозаключению: скоро осень...пора скидывать рога...и идти в школу...
  4. Рогу до 16 лвл качать ровно 13 дней,при желании,наличии свободного времени (и даже без Теней)
  5. Эта "альтернатива" твоя реализовалась когда доната еще и в помине не было и чтоб как то удержать игроков в онлайне ввели эти яхонты...Протри глаза-сейчас все совсем по другому :facepalm:
  6. Где на мобах можно хаю дохнуть так чтоб банки хавать,кроме лаба...вернее кроме его боссов???... Нигде?!... вот и я про тоже...ждите мож турниры на аренах замутят с призами топ-шмота (если учесть что вход туда не очень бесплатный,то...это самая вероятная идея,как вы заработаете топ не фармля).....П.с...и за последний год Чудо-обнов вы не просохатили еще свою природную наивность?! Нет?..Ну удачи :clapping: =)
  7. Ок. Ну скажи идею получения шмота игроками "более НЕ задротским способом"... И чтоб разробам от ее реализации была выгода...ну???.. И куда потанциальным донатам вливать бабло кроме как не не покупку у задротов топовых вещей?!Вы поймите одно,господин Пикасыч,никто и ничего вам сейчас делать бесплатно не будет (Игра с выходом 2,0.0. вышла на новый уровень.И цель ее-нажива разробов). Для вас-только баги на халяву.... Или вы не понимаете элементарных истин,либо просто критин... Посмотрите на другие мморпг...там не так?...
  8. Кто вам даст шмот на подносе с голубой каемочкой да еще и за яхонты.... да еще и без доната? :spiteful: Не забываем как добывется топ-шмот сегодня абсолютным большинством игроков: выбил вещь 17лвл,прорунил и точнул его,чтоб более-менее комфортно идти по лабу дальше. Выбил топ и снова прорунил и точнул. Ресы за донат в лабе не редкий случай. Доход разробов чувствуете: ЧМ на ресы,банки хп,руны,крисы,знаки...А тем донам,кому мама позволяет вкидывать в игру по 3к.руб/мес,покупают этот шмот за х.з. скок знаков... Чувствуете,про че речь веду?..А вы "за яхонты,за яхонты...". ;D ЫыЫ,ага,ждите... Халява кончилась,дамы и господа)))
  9. ослоумию твоему нет предела,о великий!...Ток смысл своих слюинеизвержений к логике подключить забыл...
  10. иди соси банан бананасовый* об стену под музыку кантри запивая лимонадом "бурЛотино",доносок!
  11. их и не будет тут :crazy: Сказать почему?... игра-забагованный шлак,и админы,возомнившие себя Цареньками...ВарПир-царство нубов и доната! :clapping: Аминь!
  12. хах... не совсем ... Варспир,это Вконтакте,Однокласники,Фейсбук,Спейсес в одном лице...разробы это знают,и поэтому не спешат с открытием нового сервера))
×
×
  • Create New...