
wizardok
Members-
Posts
281 -
Joined
-
Last visited
Never
About wizardok
- Birthday 01/05/2000
Profile Information
-
Gender
Not Telling
-
Location:
Надир
wizardok's Achievements

Lone Ranger (4/7)
0
Reputation
-
Надо делать костюмы не слишком выходящие от игры, можно какой-нибудь костюм богатыря, древнерусский такой :)
-
Да компы это вообще чито-штука, там хотят даже обзор всю локацию сделать!
-
Лучше моё предложение: такие книги дающие от 1 до 3% какого то стата, они очень редко выпадают с боссов, прям очень редко, но максиум применить можно 5 книжек, их можно менять новую вставляешь вместо старой, а старая уничтожается, например: 1 Книга атаки ур.3. +3%атаки 2 Книга мудрости ур.2. +2%маны 3 Книга уклонения ур. 1. +1% уклонения. Они не дадут сильного преимущества, особенно слабым игроком со слабым шмотом, они дают +, считая статы и перса и шмота.Может я что то пропустил, но сильно не трольте мой бред сумашедшего :) Я чуть не забыл, никакого признака ДОНАТА в моей идее быть не должно!!!
-
Единственный адекватный ответ - последний, как горы(выступы в земной коре) и уши(органы слуха) могут фармить око(орган зрения)? :lol:
-
Аббревиатура вашего клана - Сообщество Развивающихся Игроков (СРИ), умные люди подумают что это Священная Римская Империя, знающие про клан что это Сообщество Развивающихся Игроков, а глупые подумают что это не аббревиатура :)
-
Я считаю надо в первом посту топика делать так, после того как кто нибудь в топике выложит скрин с неадэкватностью, в 1 посту добавляют так:сколько раз замечен, такая и цифра и добавлять только с разницей в 20 минут неадекватность: Игрок1 - мат(2), попрошанийчество(7) Игрок2 - оскорбления(3), помеха на фарме(1) и т.д.
-
Каждый раз новый знак, с ним безопасно ,но всё равно не больше шанс. Друг тебя обманул, костюм выбить нельзя.
-
Какие милишники?Уже давно они полишники! :)
-
За 5 чудо монет :spiteful: , с каждого из 7миллиардов :spiteful:
-
Тогда люди не будут донатить - не будет денег у разрабов -половина работников уйдут -обнов почти не будет -половина игроков уйдёт -денег вообще не будет -warpear закроют - людям не во что будет играть - люди станут сходить с ума -люди сойдут с ума -люди запустят ядерную ракету на солнце -солнце превратится в чёрную дыру -всю солнечную систему засосёт в чёрную дыру -THE END..... :'(
-
Да какой же это фентизи мир будет когда тут ваши чужие будут бегать???А кстати костюмы педомишек уже есть давно!
-
Тогда уже альтернатива лабу появится и там шмот будет круче чем 18 арена :pardon:
-
Может ему помочь? :spiteful: