Jump to content

wizardok

Members
  • Posts

    281
  • Joined

  • Last visited

    Never

About wizardok

  • Birthday 01/05/2000

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Надир

wizardok's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

0

Reputation

  1. Надо делать костюмы не слишком выходящие от игры, можно какой-нибудь костюм богатыря, древнерусский такой :)
  2. Да компы это вообще чито-штука, там хотят даже обзор всю локацию сделать!
  3. Лучше моё предложение: такие книги дающие от 1 до 3% какого то стата, они очень редко выпадают с боссов, прям очень редко, но максиум применить можно 5 книжек, их можно менять новую вставляешь вместо старой, а старая уничтожается, например: 1 Книга атаки ур.3. +3%атаки 2 Книга мудрости ур.2. +2%маны 3 Книга уклонения ур. 1. +1% уклонения. Они не дадут сильного преимущества, особенно слабым игроком со слабым шмотом, они дают +, считая статы и перса и шмота.Может я что то пропустил, но сильно не трольте мой бред сумашедшего :) Я чуть не забыл, никакого признака ДОНАТА в моей идее быть не должно!!!
  4. Единственный адекватный ответ - последний, как горы(выступы в земной коре) и уши(органы слуха) могут фармить око(орган зрения)? :lol:
  5. Аббревиатура вашего клана - Сообщество Развивающихся Игроков (СРИ), умные люди подумают что это Священная Римская Империя, знающие про клан что это Сообщество Развивающихся Игроков, а глупые подумают что это не аббревиатура :)
  6. Я считаю надо в первом посту топика делать так, после того как кто нибудь в топике выложит скрин с неадэкватностью, в 1 посту добавляют так:сколько раз замечен, такая и цифра и добавлять только с разницей в 20 минут неадекватность: Игрок1 - мат(2), попрошанийчество(7) Игрок2 - оскорбления(3), помеха на фарме(1) и т.д.
  7. Каждый раз новый знак, с ним безопасно ,но всё равно не больше шанс. Друг тебя обманул, костюм выбить нельзя.
  8. Какие милишники?Уже давно они полишники! :)
  9. За 5 чудо монет :spiteful: , с каждого из 7миллиардов :spiteful:
  10. Тогда люди не будут донатить - не будет денег у разрабов -половина работников уйдут -обнов почти не будет -половина игроков уйдёт -денег вообще не будет -warpear закроют - людям не во что будет играть - люди станут сходить с ума -люди сойдут с ума -люди запустят ядерную ракету на солнце -солнце превратится в чёрную дыру -всю солнечную систему засосёт в чёрную дыру -THE END..... :'(
  11. Да какой же это фентизи мир будет когда тут ваши чужие будут бегать???А кстати костюмы педомишек уже есть давно!
  12. Тогда уже альтернатива лабу появится и там шмот будет круче чем 18 арена :pardon:
  13. Ну ты и троль ;D
×
×
  • Create New...