Jump to content
  • 0

Новичок


Tateosian

Question

Опытные игрули! Подскажите кем ЛЕГЧЕ начать покорение варспы? Хочу и в инсты и на фарм и в пвп не хромать. Может подскажете оптимальный вариант?

Link to comment
Share on other sites

27 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Класс надо выбирать по принципу:

"О, а этот вроде ниче"

Начинать игру светую за эльфов. Изи нагибают все что движется. Не испытывают каких либо проблем с игрой впринципе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посоветовал бы друида. Лучший хиллер, хороший контроллер, один из лучших персонажей в пвп, не сложная сюжетка на начальном острове, много шмота у перекупщика. Ну походы в инсты я даже не знаю... Друидов много, если и берут - то редко ибо выгодней взять того же жреца с аурой что бы поднять дд всей пати.

Ну как вариант ещё бд - хороший урон, хороший контроль, хорошая выживаемость, как и друид - один из лучших персонжей в пвп.

У тёмной стороны хороши некры, как в пвп, так и в пве

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Больше предрасположен к "тёмной" стороне, то есть горцы или нежить) какой класс из них более похдодит новичку для познания всех направлеений игры? И сразу опишите раскачку навыков для того или иного класса...заранее спасибо

Edited by Tateosian
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шаман.

Для более-менее комфортной игры, начиная с 18уровня, нужно качать:

х:у

х - номер скилла, y - кол-во очков.

(Основные)1:1, 2:5, 3:1, 4:5, 5:3

(Экспертные (по порядку продажи в магазине)) 1:2. 2:4, 3:1, 4:1, 5:1.

Шмот, желательно, от +5.

Пуху от +6-7.

Сервер Топаз (там горы гулят, гы-гы).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Соглашусь. Бери шама. Хил, контроль и много дд - это всё про него. ИМХО, это лучший палочник в игре. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ой новичку для ознакомления лучше начинать с танка. Я в далеком 2012 начинал с рыцаря смерти, и не жалею. Все же танком проще играть чем вашим шаманом. Я вот на 24 лвле знаю кучу раков хиллеров. А вы новичку предлагаете играть за шамов/дру. Бери дк или вара. Им и в инстах норм и на фарме и в пвп не хромают как ты выразился.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда вопрос по шаману. Сталкивался ли кто с такой проблемой: юзаю землю на площадь под мобом после обычной атаки (чтоб как бы между обычными ударами земля влезла), и вместо этого чар бежит в середину площади земли (то есть почти вплотную к мобу) и кастует землю себе под ноги (вокруг себя). Так и должно быть или я чот не догоняю? В описании скила написано дальность 5 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это признанная разработчиками ошибка. Касательно  выбор класса - те кто советуют за бд, как думаете, сможет ли новичок в сроки менее чем полгода достать еквип большого уровня, нафармить им и вточить два оружия? А в квестовом шмоте и в доступной для большинства системы  " по паку знаков на пуху, и искать их дальше"  - он не нужен будет абсолютно нигде. То же самое касается друидов и шамов - по практике ивентовых инстов -- +5 +6 они никому не нужны, да и фарм соло им тяжелее дается. Тут выбор однозначный, некр или жрец - правда играя некром ты вынужден будешь выбрать  либо PvP либо PvЕ, никакие компромиссы тут не терпятся-- в первом варианте есть хорошие билды для скилов, во втором варианте - в целом работа некра на фарме заключается в усилении урона по конкретной цели, как поддержка - то есть хил, в любом случае останется такой как и была, один единственный хил-скил и щит.  Насчет жреца -  фарм в его случае он усиляет хил и урон группы по всем направлениям, имеет дополнительный хил-скил, небольшой по отхилу, но который воздействует на область а так же снимает негативные эффекты, и в пвп у него имеется на данный момент почти самый имбовый скилл неуловимая угроза., а также скил который любезно позволит остаться без маны, в числе стандартных скилов он имеется у жреца. Какого то прямого контроля над противником он не имеет, у обоих не высокий личный урон... но каждый из классов позволит тебя взять на душу 4 дамагера в инсте, поэтому для новичка это самые оптимальные классы, которые наиболее легко качать, не зовя постоянно кого то на помощь ( тут с ней тяжко). Если донатишь, есть возможность кидать по 500 рублей хотя бы раз в две недели - ну тогда можешь выбрать любой другой класс по вкусу. Вот так то

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бери вара для ознакомления. Живуч, мобилен, дд на уровне, к 24 лвлу некислая такая машина что во вливании дд, что в танковке, что в пве, что в пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бери вара для ознакомления. Живуч, мобилен, дд на уровне, к 24 лвлу некислая такая машина что во вливании дд, что в танковке, что в пве, что в пвп.

взял вара...надо определиться с выбором оружия (2р или щит). Выбор сложный. Всем спасибо за советы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда вопрос по шаману. Сталкивался ли кто с такой проблемой: юзаю землю на площадь под мобом после обычной атаки (чтоб как бы между обычными ударами земля влезла), и вместо этого чар бежит в середину площади земли (то есть почти вплотную к мобу) и кастует землю себе под ноги (вокруг себя). Так и должно быть или я чот не догоняю? В описании скила написано дальность 5 ярдов.

После автоатаки лучше всего нажимай на персонажа, а уже потом кидай землю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

взял вара...надо определиться с выбором оружия (2р или щит). Выбор сложный. Всем спасибо за советы.

Двуруч по любому. Ведь ты хочешь и фармить и в инсты ходить и на арене норм себя чувствовать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вар без щита, не вар.

Хотя, кого это волнует?

Ну где сейчас вару нужен щит кроме арены 2*2 и пвп? в инстах и на фарме вар с 2р полезней. Да и на арене 3*3 и 5*5 думаю двуруч полезней 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну где сейчас вару нужен щит кроме арены 2*2 и пвп? в инстах и на фарме вар с 2р полезней. Да и на арене 3*3 и 5*5 думаю двуруч полезней 

В лабе, хотя в лаб уже и без танков ходят. ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Понятие дпс вам знакомо?

думаю это важно только на фарме/агре боссов 600к-1кк хп , в пвп от него толку ноль (почти ноль ;D)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Понятие дпс вам знакомо?

Не не слышал. А толку от него? чтобы агрить боссов и тебя брали в инст надо не хилую точку. А чел новичок, а нахрен ему это не надо. Лучше взять двуруч и играть спокойно.

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. У меня похожий вопрос. Подскажите класс за хранителей больше всего годный для фарма соло. Пап не интересует. Желательно подробно. Шмот, билды и все такое.

Edited by ridiskin
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. У меня похожий вопрос. Подскажите класс за хранителей больше всего годный для фарма соло. Пап не интересует. Желательно подробно. Шмот, билды и все такое.

 

Есть раздел классы. Милости прошу. Читай ту инфу что там есть (для некоторых классов есть вполне неслабые гайды), задавай вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. У меня похожий вопрос. Подскажите класс за хранителей больше всего годный для фарма соло. Пап не интересует. Желательно подробно. Шмот, билды и все такое.

 

Как уже написал выше Мракориз, за подробностями - в разделы классов. А если кратко, то бери хила, не прогадаешь. Друид, жрец.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

новичкам посоветовал бы дд классы(разбойник и рейнджер) самые простые в использовании и каче, а вот с фармом у них проблема "большой точки" без нее никуда невозьмут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посоветовал бы друида. Лучший хиллер, хороший контроллер, один из лучших персонажей в пвп, не сложная сюжетка на начальном острове, много шмота у перекупщика. Ну походы в инсты я даже не знаю... Друидов много, если и берут - то редко ибо выгодней взять того же жреца с аурой что бы поднять дд всей пати.

Ну как вариант ещё бд - хороший урон, хороший контроль, хорошая выживаемость, как и друид - один из лучших персонжей в пвп.

У тёмной стороны хороши некры, как в пвп, так и в пве

 

А у ухов что идёт в плане торговли?

Какие товары на расхват?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ подскажите связку 2ух героев самых сильных, что бы можно было качнуться без доната :blush:

Друид + рейнджер. Или друид + Бд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...