Jump to content

PISLEGENDAPUBA

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PISLEGENDAPUBA

  1. еще у него 410 дд на шаме 18 лвл
  2. ну у чела с ником Zfaid (задрот шама, топер арены) с сервера amber в 3 шмотках руны стойкости стоят (тело, пояс, ноги) значит на арене и в пвп реально рулит устой
  3. еще такой вопрос, что бы не создавать лишнюю тему, сколько нужно в среднем точности +/- иметь на персонаже?
  4. Спасибо за достойный ответ!
  5. Руна устойчивости в описании написано что дает устойчивость от крита, уменьшает урон и шанс крита, так же уменьшает урон от персонажей других игроков, но в характеристиках не чего не дает (ни физ, ни маг защиту) так вот такой вопрос работает ли она против мобов, то есть уменьшает урон или только против игроков? а против игроков уменьшает физ урон? то есть не выгодней ли за место нее взять скажем руну защиты??
  6. найс рофл, на арене у донов видел почти у всех стойкости, все мне выбор ясен
  7. ей задроты что лучше в тело вставить? руну физ защиты или руну стойкости? нужно ваше обоснованное мнение
  8. ну мне хоть бы каких то боссов, а то как выйду с города, прохожу пару локаций и ухи жить не дают одному
  9. блин как раз по минималке прохожу, значит еще маленько шмот сменить и заточиться и в соло смогу
  10. реально в соло лигу пройти (во время эвентов, когда все другим заняты)? шамом + пет, если да, то какой должден быть хил/пет/защита/дд?
  11. Шмотки у продовца с Надира доступны после прохождении лиги? или их можно будет одеть если я их куплю, без пройденной лиги?
  12. Что лучше Вспыха5, Хил5, Земля3 или Вспыха4, Хил5, кожа4? (с учетом что может быть рассинхрон и тогда земля бесполезна)
  13. Имеет ли смысл сейчас ремесло качать или не окупиться?
  14. Гениально, щас бы весь форум просмотреть, ради одного ответа на вопрос, хотя чисто теоретически это было быстрее чем ждать ответа на полу мертвом форуме, это я сужу по некропостам и сравнением с другими форумами, а агриться мне не имеет смысла даже если бы ты оскорбил как то меня, в любом случае ты бы получил бан в наказание, а доказывать что то очередному дефолтному тупому быдлану это тоже самое что разговаривать со стенкой, типичный русский менталитет, и дота, (первая) закалила так сказать меня от быдла временами на гарене, я там чего только не слышал про свою семью, себя и тд еще есть такое понятие как самоконтроль это одна из черт которая решает в игре, как и концентрация, и настрой, пригорел (заагрился, понервничал) = проиграл
  15. Форум варспир - помощь игрокам - вопросы и ответы - вопросы, я наверное что то не понимаю, зачем тогда создана эта тема? не хочешь не отвечай тебя не кто не заставляет, те кому не лень ответят мне
  16. Еще возникло 2 вопроса: 1 - у меня есть шмотки там пустые слоты, руны и крисы вставлены, но есть пустой слот выше слотов с крисами и рунами, все равно , в него можно что то вставить или только ограничение есть по 1 крису и руне в шмотку? 2 - купил шмотку, там выделен крит и точность красным, в результате шмотка сама оделась а криты и точность что выделены красным не работают, они вообще не будут работать? или это нужно весь сет собрать что бы работало? (шмотка - венец непроглядной пелены)
  17. для тебя это азы, а я играл мало, последний раз вообще когда было 2 рассы и то одним разбойником и то качнул его до 12 лвла всего, это азы для тебя как азы для меня в кс го или доте2 (в доте было 5400 соло рейтинга а в кс го сейчас 2 калаша) и еще у меня в варспире магии стоят на QWERDFC как в доте кароче, и еще я коечто умею делать в варспире за что дают бан, но при этом всем я не знаю азов игры
  18. Купил я книгу тотем 1/4 стал, как мне его прокачать? еще книги те же покупать или он сам будет доступен к прокачке на 20 лвле? (я шам 18)
  19. Объясните нубу, могу я спец скил на 18 качать без очков скилов? шам: вспышка и хил по 5, земля 3, очков на скилы нет 0, есть 2 окошка на прокачку скилов (одно случайнно прокачал за чм(() так я могу прокачать скил если куплю книгу на тотем огненный или мне 20 нужен?
  20. я шам 17 лвл хил +170, где мне уровень поднимать лучше? ирсельнрот или топи? (остановился на квесте с демонесой и водяным элементалем, качался с бустом +150% опыта)
  21. Играл в варспир последний раз когда были 2 расы, вернулся недавно уже неделю играю, и у меня такой вопрос, сейчас оружие если точить без знаков нельзя сломать что ле? я точил амулет он сломался и стал 0 по ковке, но не пропал, а раньше пропал бы, то есть сейчас нельзя артифакт сломать навсегда или потерять при ковке? всегда можно с 0 до 100 починить его???
  22. У меня 2 вопроса. 1ый суммируется ли свитки знаний? то есть если я использую свиток на 100% буст опыта с квестов, а потом 150% сразу тоже использую, то у меня будет 250% бонус опыты с квестов? (видел 2 значка у игрока были активны, значит 2 этих свитка) . 2ой есть ли банки на отхил во время боя за деньги (типа тех что в начале дают на ману и хп по 6штук) и где их взять если есть?
  23. Народ подскажите связку 2ух героев самых сильных, что бы можно было качнуться без доната
×
×
  • Create New...