Jump to content

Зелье Притворства


Kurtdn

Recommended Posts

Предлагаю сделать что то на подобие зелья хаоса , только с обратным эффектом - чтобы можно было спокойно выполнять квесты в зонах где бегают враждебные фракции и постоянно беспощадно сливают даже если ты 10 лвл а соперник 24.. видимо они так самоутверждаются в своей пряморукости. в общем предлагаю ввести зелье которое могло бы называться Зелье Притворства, и давать на некоторое время баф позволяющий становиться "белым" для красных врагов.

Link to comment
Share on other sites

А как же кровопролитная война?

 

Сколько можно? Ненасытный. Из-за тебя горы рубина стали чет возникать на захватах,а раньше мило сдавались.

Link to comment
Share on other sites

я уже представляю толпу ух\гор в портах которых нельзя слить, а через 10 минут начинается ад

Link to comment
Share on other sites

Korsunov2000, так Я же не виноват, что ваши обнаглевшие ушастые морды все время приходят именно на наши флаги.

Ну собственно, Я сейчас очень доволен тем, что Горцы Рубина даже с более дохлым контролем и количественно в меньшинстве идут вам противостоять и даже ломают ваш Риф время от времени.

 

Каснусь темы:

Я прекрасно понимаю, очень удобно просто прийти и получить то за чем идешь, но иногда нужно прикладывать некоторые усилия чтобы достичь желаемого. Иногда пойти на компромис, а иногда отступиться от задуманного и дождаться благоприятного момента.

Война в варспире идет не случайно. Нас сталкивают лбами чтобы играть было сложнее и интереснее. Вы же хотите убрать интерес у других игроков в угоду своих желаний, чтобы в итоге достигнув всего легким путем сказать "Здесь нечего делать" или нечто в этом духе.

Что делал Я когда меня сливал хайлвл? Я злился. Нет! Я не обижался, так как это делаете вы, на несправедливость игры, мол - "Че меня старший льет!!! Пойду ему в лич напишу, что он крысун!!! А на форуме тему создам, чтоб меня не лили.".

Нет, Я злился, и Я ему мстил. Кидал в него контроли под мобами в малой и убегал, собирал друзей чтобы отмудохать супостата на нужном ему боссе. Я подбирал время когда врагов нет чтобы пройти ту же лигу. Я поднимал уровень, точился и давал врагу по щам на равных. И знаете что Я получал отомстив? Удавлитворение. Я был доволен собой. Доволен что враг не победил меня просто слив персонажа где-то на квесте.

И это на мой взгляд правильно и честно.

Link to comment
Share on other sites

Наверное лигу не можешь пройти? :D

ну да, на квестах которые в общих локах\подземельях просто стою никого не трогаю, и меня толпой вечно сливают, и потом опять приходится через стаи мобов пробираться в нужную локу, где придут новые бичи и сольют спецом.

Link to comment
Share on other sites

попроси друзей, если нету, попроси просто хороших людей, они помогут. делов то.

 

если тебя льют, скажи что там то там то сидит враг, не дают кв делать или спецом льют.

 

не можешь лигу пройти, ну на это грех жаловаться. хриз правильно сказал, выбирай нужное время и людей, да проходи спокойно. а чтобы не срать кирпичами во время лиги, купи побольше банок и несколько свитков жизни (ресы) , и обязательно спрашивай у пати, вставать ли тебе вообще, и когда. и будет тебе счастье :)

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Я представляю как заходит 10 человек под этими банками допустим в Стан во время битвы и спокойно себе убивают тотем Гор. Как по мне идея БРЕДОВАЯ!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

тогда роги вымрут как и чк, ннкого будет на острове славы лить

Link to comment
Share on other sites

Название темы не в тему, т.е зелье притворства не соответствуе тому что просит стартопик!

Но название темы меня навело на мысль, но подумав так, с одной стороны мысль кажется бредовой, а с другой стороны интересной! Да и так подумав, не думаю что она нужна в нашей игре!

 

Зелье Притворства - позваляет персонажу сменить свою внешность, на внешность одного из любой фракции и класса!

 

Т.е при использовании этого зелья, ваш персонаж может притвориться в одного из любого класса (только внешность, но ваш класс и останится тем же), например ты друль с палкой, применил зелье и облик перса сменилась на вара, с любой из видов пух на вара! И все будут видеть вас не как друля, а как вара, но противоположная фракция всё равно вас сможет бить! И по всей системе вы так же остались друлем!

Кароче типо как-то так! ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Название темы не в тему, т.е зелье притворства не соответствуе тому что просит стартопик!

Но название темы меня навело на мысль, но подумав так, с одной стороны мысль кажется бредовой, а с другой стороны интересной! Да и так подумав, не думаю что она нужна в нашей игре!

 

Зелье Притворства - позваляет персонажу сменить свою внешность, на внешность одного из любой фракции и класса!

 

Т.е при использовании этого зелья, ваш персонаж может притвориться в одного из любого класса (только внешность, но ваш класс и останится тем же), например ты друль с палкой, применил зелье и облик перса сменилась на вара, с любой из видов пух на вара! И все будут видеть вас не как друля, а как вара, но противоположная фракция всё равно вас сможет бить! И по всей системе вы так же остались друлем!

Кароче типо как-то так! ;D

Кстати, это прикольная идея. Враги видели бы внешность своего, ник был бы белым, но кликнув на такого персонажа, они смогли бы его атаковать)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, это прикольная идея. Враги видели бы внешность своего, ник был бы белым, но кликнув на такого персонажа, они смогли бы его атаковать)))

Тогда бы 2 пати магов +10 разбомбили бы весь порт :). Ахаха
Link to comment
Share on other sites

Тогда бы 2 пати магов +10 разбомбили бы весь порт :). Ахаха

какой нибудь аргамх или димарис с топаза ой как беспаливно зайдут в порт :)
Link to comment
Share on other sites

какой нибудь аргамх или димарис с топаза ой как беспаливно зайдут в порт :)

Тогда бы 2 пати магов +10 разбомбили бы весь порт :). Ахаха

Так зделать чтоб они не действовали во время битв, чтоб небыло у нас бои без битв

Link to comment
Share on other sites

Кстати, это прикольная идея. Враги видели бы внешность своего, ник был бы белым, но кликнув на такого персонажа, они смогли бы его атаковать)))

Я ваще думал чтоб ник оставался красным для противоположной фракции, но можно и так, только чтоб они не работали во время битв

Link to comment
Share on other sites

если такие плюшки будут падать только в инсте 4 этажа, я не против.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...