Jump to content

Новый формат битв на ирсе


Recommended Posts

5 минут назад, Qasaminco сказал:

а ведь на очереди стоит еще и Вторжение хаоса, которое непонятно когда вернут:pig1gy:

Господи, я и забыл про него уже :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

Господи, я и забыл про него уже :fuck_that:

Я бы тоже забыла, если б не 349/500 в ачивах:t6:. Не дают мне выше 14 места по ачивкам подняцца.

 

Вообще непонятно, что намутят, т.к. награда в виде репутации тритон или дублонов бесполезна для топ гильдий.  (если не введут новые талы и пухи, но это капец будет уже, и так тритоны водят соло 5к ходка все кому не лень)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

(если не введут новые талы и пухи

А смысл от новых пух. Бить не 20к а 40к по мобу с 10к хп? 

Для новых пух, нужен новый контент. 

Возможно хаос вместе с ним и выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Я бы тоже забыла, если б не 349/500 в ачивах:t6:. Не дают мне выше 14 места по ачивкам подняцца.

349 медалек 14 место? :piggy3:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Elwlado сказал:

349 медалек 14 место? :piggy3:

349/500 убийств игроков на хаосе. Так-то 827 вроде медалек 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ефрейторша сказал:

349/500 убийств игроков на хаосе. Так-то 827 вроде медалек 

а... а я подумал... :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
13 часов назад, Dr Strange сказал:

Битва за территории была добавлена, когда у гильдий еще не было навыков “Единство гильдии” и “Магическая сфера гильдии”, поэтому ни для кого не будет секретом, что событие требует большой модернизации. Откровенно говоря, я был приятно удивлен, когда после анонса внезапных изменений повсюду начали появляться интересные предложения!

Но было "Благословение гильдии" только так могли 2 гильдии спокойно подойти к флагу и как то попытаться снести его, но и благо не сильно поможет быстро снести флаг и тут Вы даже убрали этот скилл, теперь на локу с флагом даже дойти намного труднее будет, Особенно на великой битве. Это будет бесполезная трата целого часа времени ожидая ничью, так как многие игроки тупо в дефе останутся.  Так же есть преимущества в сторону горской фракции, которую с самого начала введения битв игнорируют либо не хотят делать сильных перемен на карте. Преимущество заключается в том что с локи караванов ( 2 город для атаки по перворожденным) до деревни Сомарра (3 город для атаки) надо перейти всего лишь 1 локацию, а у горных кланов целых 3. Битва должна быть с шансом 50/50 с обеих сторонон, но тут получается 60/40.

13 часов назад, Dr Strange сказал:

А вот новые награды, замена Свитков жизни на Свитки отваги или их полное отключение, запрет на использование Свитков телепортации, разделение штандартов на несколько локаций и множество других отличных идей, предложенных ранее на форуме, говорят о необходимости крупного апгрейда

Полное отключение приведет к невозможности дойти до 2 стадии (атака 2 деревни) так как спустя 2-3 похода многие игроки сольются, а чтобы снести флаг без сферы, блага, тп, придется делать походов 8-10 может даже больше, никакая сторона не будет направлять все гильдии в атаку максимум 2-3 гильдии, остальные останутся в дефе, Максимум что вы можете сделать для какого то баланса при отключение использования свитков, Это убрать моментальный рес на статуе, Ресать игрок сможет только спустя 20-30секунд или ресать на локации с флагом нельзя при ресе игрок появляется в ближайшей деревне, допустим упал в стане и когда жмешь рес, появляешься в стоянке. Так же убрать возможность использования свитков телепортации на всей карте Ирсельнорта до 5 минут до битвы и до его окончания, те кто не успел во время придти на битву должны сами добираться пешком с помощью НПС. Я думаю игроки поддержат эту идею. 

Edited by MarvelMage
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dr Strange сказал:

Битва за территории пока что находится в очереди на переработку. Надеюсь, что и её время скоро придет :greedy:

Получается вы просто решили побыстрому избавиться от бунта игроков по поводу вылетов с игры и не думали как ваше решение повлияет на само событие, главное чтобы не было вылетов? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MarvelMage сказал:

Получается вы просто решили побыстрому избавиться от бунта игроков по поводу вылетов с игры и не думали как ваше решение повлияет на само событие, главное чтобы не было вылетов? 

Костыли в варспире так и работают:crown1:

Link to comment
Share on other sites

Ммм, какая вкусная битва. Испачкался чутка в чем-то коричневом, уж извините.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

@Holmes Битва крутая получилась! На 10 минуте уже все ушли по своим делам. А вы могете! Че там дальше? Ждем кринжовую арену

Link to comment
Share on other sites

Админы не любят, когда их подопытные грустят... Улыбнись крошка, не все так плоха, если твои губы устали сосать, то твой любимый сутенёр открыл для тебя двери магазина, где уже лежат свежие свитки ресов...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...