Jump to content
  • 0

Более подробно о чате и об справедливости на арене


Goobka Grob

Question

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать что будет, если снять галку отображения личных сообщений в игре. Будет ли игроку отображаться что я не принимаю лс, или просто не будет возможности написать мне, или будет писать мне, а я игнорю типо?

 

И хотелось бы узнать, какого быть изгоем в игре, налаживая справедливость в арене на велы без шмота, точки регая эту арену. Есть ли какое нибудь наказание за это, кроме жалоб чсв игроков и быть для них изгоем? 

 

Напишите свои мнения по этому поводу и о том, чтобы утихомирить "типо топ" игроков на арене (чсв), ибо арена от 18 лвл доступна всем и каждому:fighting:

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
26 минут назад, Goobka Grob сказал:

Есть ли какое нибудь наказание за это, кроме жалоб чсв игроков и быть для них изгоем?

Кик с некоторых гильдий

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Справедливости нет, наказаний тоже не предусмотрено, все исключительно на вашей совести. Но учтите что регая голым афк вы не только чсв аренерам игру портите, но и нормальным людям которые тратятся на баффы больше чем ваш перс в общем стоит. Именно из таких моментов нормальный игрок и переходит зачастую в категорию чсв оренеров, потому что кто то в бою выкладывается на 200%, но проигрывает изза афк союзников. Все думаю согласны что возможность регать арену с 18 по 34 уровни это полнейший бред и уравниловка шмота вообще не работает в этом плане, это просто один из костылей разработчиков как поднять онлайн на арене. Вместо того чтобы доработать эту самую арену, продумать баланс баффов на этой самой арене изза которых половина знакомых мне игроков перестали регать и составления четких правил, чтобы люди заинтересовались ареной мы получили вот это...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пора бы уже за битвы давать какое то количество очков арены, чтоб люди могли накопить себе на пвп шмотки, даже те же новички приоденутся и не будут регать в хлампве шмотках. Это очень простой выход из ситуации, на экономику это сильно влиять не будет, так как битвы 2 раза в неделю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если у тебя отличная ги и ты хочешь налить арену через АФК рег, так называемый способ "через F2", то сначало предупреди ги об этом способе налива ареношмота, после этого выходи с ги, что бы не было никаких претензий к ги у "топов орены" и начинай регать арену в полуафк режиме. При этом не забывай использовать банки арены и не забудь снять шмот. 

В большинстве случаев рег через F2 намного продуктивнее, чем залив в очереди, так как его можно проводить когда ты спишь или занимаешься домашними делами,  или работаешь за компом.

А если не использовать сторонние программы, то и не наказуем.

Если переживаешь, что будешь в ЧС у половины сервера, то есть отличный способ за ЧМ: удаляешь перса и восстанавливает его за ЧМ. 

 

Спойлер

Чем больше будет АФК "аренеров", тем выше вероятность, что наконец-то, примутся за переделку самой Арены.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, NoDamage сказал:

Чем больше будет АФК "аренеров", тем выше вероятность, что наконец-то, примутся за переделку самой Арены.

Это типа как? Билеты продаются, эли тоже. С чего бы что-то менять, если свою цель арена продолжает выполнять? Вот если бы вы предложили не регать совсем... :t6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Pokerface сказал:

Это типа как? Билеты продаются, эли тоже. С чего бы что-то менять, если свою цель арена продолжает выполнять? Вот если бы вы предложили не регать совсем... :t6:

На форуме больше тем с нытьем на АФК пве регальщиков появится. Больше шанс на то что обратят внимание на Арену.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, NoDamage сказал:

На форуме больше тем с нытьем на АФК пве регальщиков появится. Больше шанс на то что обратят внимание на Арену.

хз хз темы с нытьем на афк твинов можно и за 20 год найти и все такое. И ответы разработчиков с такими же датами не раз кидали типа "работа ведется скоро всё будет бла бла бла". Поэтому эти темы сейчас и редкость - толку от них минимум. Ну, посмотрим что весной покажут 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Pokerface сказал:

хз хз темы с нытьем на афк твинов можно и за 20 год найти и все такое. И ответы разработчиков с такими же датами не раз кидали типа "работа ведется скоро всё будет бла бла бла". Поэтому эти темы сейчас и редкость - толку от них минимум. Ну, посмотрим что весной покажут 

Я альтернативы "фарму в очереди" кроме как через "F2" не вижу. И у этого способа плюсов больше, чем стояние в очереди. Поэтому, АФК фарм арены это следующая ступень эволюции набивания пвп шмота в текущих реалиях. Вот как "починят" Арену, так и уйдет проблема с АФК регом голых персов.

1 час назад, NoDamage сказал:

 Pokerface: "Вот если бы вы предложили не регать совсем..."

Так разработчики вынуждают набивать пвп шмот, что бы ходить актуальный пве контент. Так что терпите, батенька.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, NoDamage сказал:

Я альтернативы "фарму в очереди" кроме как через "F2" не вижу. И у этого способа плюсов больше, чем стояние в очереди. Поэтому, АФК фарм арены это следующая ступень эволюции набивания пвп шмота в текущих реалиях. Вот как "починят" Арену, так и уйдет проблема с АФК регом голых персов.

Так разработчики вынуждают набивать пвп шмот, что бы ходить актуальный пве контент. Так что терпите, батенька.

Ну проблема с получением пвп шмота тоже есть. Но вы сами подумайте, если уж проблема с твинами, которая потенциально еще и с нарушением лиц соглашения возникает, решается не один год, то чего ожидать от тем с содержанием "бедные новички совсем достали стоять афк переделайте уже систему получения пвп шмота" :t6:

Поэтому я все же остаюсь при своем мнении, что эффективней был бы протест всех недовольных. Нет прибыли - надо что-то менять. Где-то кто-то ноет, но люди продолжают хавать? Ну и пусть дальше ноют, посмеемся

Кстати, о каком актуальном пве речь? Не о пятилетнем инсте тритонов случаем? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, DeadlyShot сказал:

Пора бы уже за битвы давать какое то количество очков арены, чтоб люди могли накопить себе на пвп шмотки, даже те же новички приоденутся и не будут регать в хлампве шмотках. Это очень простой выход из ситуации, на экономику это сильно влиять не будет, так как битвы 2 раза в неделю.

Для этого нужно переделать сами битвы. А то: лвл вырос, урон вырос раза в 3. Появились очень уж быстрые челики, что сливают соло штандарты. 

А хп у штандарта как было при вводе битв, так и осталось. 

 

Одно развивают, второе забывают напрочь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Raffaello сказал:

Справедливости нет, наказаний тоже не предусмотрено, все исключительно на вашей совести. Но учтите что регая голым афк вы не только чсв аренерам игру портите, но и нормальным людям которые тратятся на баффы больше чем ваш перс в общем стоит. Именно из таких моментов нормальный игрок и переходит зачастую в категорию чсв оренеров, потому что кто то в бою выкладывается на 200%, но проигрывает изза афк союзников. Все думаю согласны что возможность регать арену с 18 по 34 уровни это полнейший бред и уравниловка шмота вообще не работает в этом плане, это просто один из костылей разработчиков как поднять онлайн на арене. Вместо того чтобы доработать эту самую арену, продумать баланс баффов на этой самой арене изза которых половина знакомых мне игроков перестали регать и составления четких правил, чтобы люди заинтересовались ареной мы получили вот это...

вот я об этом тоже. Почему именно портить собираться? Они запугали, загнобили баланс, теперь им только переточки в тиме подавай (Это сугубо мое мнение) Ведь как то это все начиналось? я не поверю что 2012г к примеру тоже самое происходило. Чем больше лвл и проходят годы, тем чсвшней игроки, которым с каждым уровнем все больше сил подавай на шмот.

Я не против за ребят, которые на 200% выкладываются на арене, просто хотелось бы все изменить в арене и поменьше встречаться с чсв. И кроме игнора или достучаться до разрабов я вариантов не вижу. бить арену и точить шмот без доната, ну это тоже не совсем выход.

Спасибо за мнения всем

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Pokerface сказал:

Поэтому я все же остаюсь при своем мнении, что эффективней был бы протест всех недовольных. Нет прибыли - надо что-то менять. Где-то кто-то ноет, но люди продолжают хавать? Ну и пусть дальше ноют, посмеемся

Так и до удаления игры действия  дойти могут. 

Мне уже доктор в ЛС с предупреждением писал. Так что цепочку действий сами можете продолжить.

1 час назад, Pokerface сказал:

Кстати, о каком актуальном пве речь? Не о пятилетнем инсте тритонов случаем? 

ПВП мобы песков. Вроде бы как пве контент, но при этом приходится бегать в ПВП шмоте.

Сама концепция PvP (игрок против игрока) от такого теряет сознание в жутких судорогах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.02.2024 в 06:22, Goobka Grob сказал:

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать что будет, если снять галку отображения личных сообщений в игре. Будет ли игроку отображаться что я не принимаю лс, или просто не будет возможности написать мне, или будет писать мне, а я игнорю типо?

Личные сообщения просто перестанут отображаться на "боевом" экране. Но если вы зайдёте в чат, то там будут все сообщения и естественно посторонний игрок не знает что у вас включен данный режим.

В 27.02.2024 в 06:22, Goobka Grob сказал:

И хотелось бы узнать, какого быть изгоем в игре, налаживая справедливость в арене на велы без шмота, точки регая эту арену. Есть ли какое нибудь наказание за это, кроме жалоб чсв игроков и быть для них изгоем? 

Я сам набивал велу без догов. Собрал почти фул, однако эта абсолютно конченная система плохая арена меня доканала и я полностью отказался от этого контента в игре психанув и набив последнюю недостающую часть 30 уровня вместо 32. И что я могу вам сказать. 

 

1) оно того не стоит. Если вы чисто из принципа хотите биться боем показывая всем свое мастерство как например я. То настоятельно рекомендую не повторять мои ошибки и вовсе забить на варспир онлайн, пока эти леньтяи на разработчиках наконецто не реворкнут арену с нуля...

2) если вы все таки решитесь на это, то не стоит переживать за отношение к вам. Да, вам придется собрать некий минимум, иметь хотябы пве точенную пуху, обычная арено-шмот и бижа не пве и все это хотябы +8, научится хорошо играть... Я вас уверяю, этого вполне достаточно что бы приносить больше пользы чем половина отбросов в фул веле, которые за всю свою жизнь выигрывали только догом. 

3) топ бафы никто не отменял. Банки, свитки дают сегодня значительно больше импакта чем точка или книги, для некоторых классов это вообще ключевой аспект, без которого к сожалению никуда. Поэтому аренить боем дорогое удовольствие даже если вы не +10. 

 

Ну и подитожим. Скил в игре решает, так что если вы хотите стать сильнейшим, то рекомендую аренить именно боем. Но, это дорого, так как придется пить топ бафы. И все равно придется собрать и точнуть некий минимум, хоть и не большой, что бы не отлетать от ваншота. Забить на мнение чсв челов, так как я встречал огромное количество игроков, которые имеют топ книги и считают себя топ персом, но на деле они просто нулевые помойки жалующийся на лаги/расинхрон и кучу других проблем мешающим им реализовать свой огромный и невероятный во рту...скил!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...