Jump to content

храм-лайт соло заклинателем


Staya

Recommended Posts

23 часа назад, NoDamage сказал:

Если правильно помню, то у тебя ВЖ был основой?

Охотник был

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Riddick сказал:

Охотник был

Ушел с проекта или пересел на другой класс?

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2024 в 21:03, Rofilld сказал:

Ну как сказать понерфили, скорее забалансили. Навык был очень сильным. Но то что мы получили в замен, смешно. Смешно на столько что я уже месяца два в это не играю. 

Гвг потанциала как не было так и нет, пве потанциала как танка тоже нет, поддержки пати от него никакой. Кто играет за данный класс, поймет о чем я говорю

 

У меня есть один очень интересный и актуальный вопрос на данный момент, который думаю мучает не меня одного: 

Какова роль стража в этой игре? @Holmes я не могу понять что делать с классом. И сразу скажу спасибо за очередной проигнорированный пост

 

На ЗБТ мы тестили то, что нам дали, и что нужно было проверить на работоспособность. Мнения игроков там учитывалось косвенно. И кстати еще такой момент, почему стражу, этому имбалансному танку проходить инсты в соло гораздо проще, чем с патей? 

 

Подумайте на досуге, уважаемые разработчики

 

 

Прошу вас как сторожилу местной библиотеки донести этот вопрос до создателей столь странного класса на данный момент

@Dr Strange

Тоже ливаю з этого класса,такое г₴&

Догорел окончательно,когда по ханту 420 бил, как он по косаре залетал.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2024 в 12:22, King Sombra сказал:

Смешно это слышать от того, кто когда-то говорил о бесполезности рога в массовых боях. 

:troll:я когда то говорил про бесполезность рога в масовых боях? Это кране интиресная история, попрошу детальней:HW22_12:.

В 21.02.2024 в 21:03, Rofilld сказал:

Гвг потанциала как не было так и нет

Почему все так тянуться к этому гвг потенциалу? Если все его получат, тогда в чом смысл апать персов что эффективны только на гвг ? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

:troll:я когда то говорил про бесполезность рога в масовых боях? Это кране интиресная история, попрошу детальней:HW22_12:.

Когда был спор насчёт массовых зарубах, битве за замок и составе гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Когда был спор насчёт массовых зарубах, битве за замок и составе гильдии. 

Ну во-первых, щас у рога нифиговый мас урон есть( с талом даж  сильный). А во-вторых там речь шла у меня, что одни персы больше подходят для атаки а другие для защиты и приведены примеры махинаций при которых мы дфали замок, так что ваше обобщение  тут не к чему, это как отрицать тот факт что закл в дф имбища, а в атаке редкосный мусор:pokerface_2:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Salamander сказал:

Ну во-первых, щас у рога нифиговый мас урон есть( с талом даж  сильный). А во-вторых там речь шла у меня, что одни персы больше подходят для атаки а другие для защиты и приведены примеры махинаций при которых мы дфали замок, так что ваше обобщение  тут не к чему, это как отрицать тот факт что закл в дф имбища, а в атаке редкосный мусор:pokerface_2:

Не-не, там точно была речь о бесполезности класса в зарубах. И если сейчас это не так, то жду апа иска в сторону выживания в зарубах. Раз уж рог получил, то и иску это надо подавно.  

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Не-не, там точно была речь о бесполезности класса в зарубах. И если сейчас это не так, то жду апа иска в сторону выживания в зарубах. Раз уж рог получил, то и иску это надо подавно.  

Или  так думали только вы, ведь моя позиция досих пор не изменилась, каждый клас имеет разную эффективность в разных случаях.

 

:troll:так у иска мас тож неплохой ток для этого вам нужена цель для постоянного фокуса, но с уроном  иска, такой не найти в пвп, все быстро падают:piggy1:.

Хватит просить что то класу основываясь на том что другой что то получил:Snorlax:

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Или  так думали только вы, ведь моя позиция досих пор не изменилась, каждый клас имеет разную эффективность в разных случаях.

 

:troll:так у иска мас тож неплохой ток для этого вам нужена цель для постоянного фокуса, но с уроном  иска, такой не найти в пвп, все быстро падают:piggy1:.

Хватит просить что то класу основываясь на том что другой что то получил:Snorlax:

 

Он походу не в курсе что у роги выживаемость никакая 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Riddick сказал:

Он походу не в курсе что у роги выживаемость никакая 

По-моему, сейчас у любого перса, при его фокусе, выживаемость никакая.

Хоть тут Баланс!:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Riddick сказал:

Он походу не в курсе что у роги выживаемость никакая 

Особено с новыми рефлексами. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, NoDamage сказал:

Хоть тут Баланс

Не, потому что одних жрут с прокаста, а другие живут дают отпор :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Или  так думали только вы, ведь моя позиция досих пор не изменилась, каждый клас имеет разную эффективность в разных случаях.

 

:troll:так у иска мас тож неплохой ток для этого вам нужена цель для постоянного фокуса, но с уроном  иска, такой не найти в пвп, все быстро падают:piggy1:.

Хватит просить что то класу основываясь на том что другой что то получил:Snorlax:

 

Нет, ты отчётливо ответил, что рог в зарубах бесполезен в те годы. 

 

У иска масс неплохой только, если он в гуще битвы и не находится под контролем противника. Вот только он чуть ли не всегда под контролем противника и не имеет массуху, которую можно безопасно из под инвиза кинуть с 3 клеток. И нет таланта, который бы усилил массуху. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Нет, ты отчётливо ответил, что рог в зарубах бесполезен в те годы

Ждем цитаты:Snorlax:

25 минут назад, King Sombra сказал:

 

У иска масс неплохой только, если он в гуще битвы и не находится под контролем противника. Вот только он чуть ли не всегда под контролем противника и не имеет массуху, которую можно безопасно из под инвиза кинуть с 3 клеток. И нет таланта, который бы усилил массуху

Но она есть, на этом можна закрывать тему :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Хватит просить что то класу основываясь на том что другой что то получил:Snorlax:

а можно просить своему класу что-то, потому что в отличии от других он получил детородный орган? :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elwlado сказал:

а можно просить своему класу что-то, потому что в отличии от других он получил детородный орган? :sk21_d5:

Пора горам просить себе мас очищение жц, желательнона одного черкаша :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Salamander сказал:

Пора горам просить себе мас очищение жц, желательнона одного черкаша :troll_face1:

пора ушам просить пассивки, хилящие на лоу хп, тотем хила, ну и я бы не отказался от адекватного контроля на жц :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Elwlado сказал:

пора ушам просить пассивки, хилящие на лоу хп, тотем хила, ну и я бы не отказался от адекватного контроля на жц :fuck_that:

:Snorlax:так все это у вас есть, ток немного изменено. Там хил дру со стойки по косарю раз в 5 сек, стоя афк, чем не пасивка, нимб чем не хил с лоу хп, хил тотем это древо ловчего:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

:Snorlax:так все это у вас есть, ток немного изменено. Там хил дру со стойки по косарю раз в 5 сек, стоя афк, чем не пасивка, нимб чем не хил с лоу хп, хил тотем это древо ловчего:troll_face1:

получается, и у жреца контроль хороший,

2 минуты назад, Salamander сказал:

ток немного изменено.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

получается, и у жреца контроль хороший,

 

 Да :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Salamander сказал:

 Да :HW22_12:

:troll_face1:блин

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Ждем цитаты:Snorlax:

Я не помню в какой теме это было

4 часа назад, Salamander сказал:

Но она есть, на этом можна закрывать тему :Snorlax:

Укажи пальчиком, где талант иска на массуху

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Salamander сказал:

Почему все так тянуться к этому гвг потенциалу? Если все его получат, тогда в чом смысл апать персов что эффективны только на гвг ?

А почему танку, который в априори должен быть направлен на такие действия не получить опцию, которая помогает твоей тиме в замесе или в том же инсте? Ни в этом ли роль танка?

 

Танки просто хотят быть полезными в своей роли, и стражи не исключения. Сейчас я тебе приведу пример: если например у класса который должен вносить урон его отберут, что он будет делать? Пойдет танчить? Может пойдет сапортить?

Каждый персонаж должен в идеале заниматся тем, чем должен! Танчит - танк, урон вносит - дд, не дает группе умереть - сапорт. 

 

Вот у меня один из сильнейших страж в игре, и я не понимаю, что мне с ним делать

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Rofilld сказал:

Вот у меня один из сильнейших страж в игре, и я не понимаю, что мне с ним делать

Я бы написал, что с ним делать, но мне за этот ответ дадут страйк.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Rofilld сказал:

А почему танку, который в априори должен быть направлен на такие действия не получить опцию, которая помогает твоей тиме в замесе или в том же инсте? Ни в этом ли роль танка?

 У меня в голове  роль  танка держать урон,  попутно сагрив толпы мобов от которых в новом инсте многие падают :Snorlax:. И думаю страж вполне с этой ролью справляеться. Где написано что он направлен на сапорт групы? Как по мне для этого есть пал, не заберайте у него то чем он козыряет многие годы. Тай разве вас нет бафов на пати как защита стража?  Мир не крутиться вокруг гвг( хотите подарю вам зону чк ), а от на той же арене вы ещо как сможете помочь групе.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я не помню в какой теме это было

Укажи пальчиком, где талант иска на массуху

А талант об'язан у вас быть? И разве вы не должны радоваться, рогу чтоб был норм мас над апать тал , а у вас сразу играбельный навык...

1 час назад, Rofilld сказал:

Танки просто хотят быть полезными в своей роли, и стражи не исключения

Для этого достаточно переработать механику агра в пвп,  танки щас вполне играбельны и даж следуют своей роли, все щас держут урон.

 

1 час назад, Rofilld сказал:

Вот у меня один из сильнейших страж в игре, и я не понимаю, что мне с ним делать

Что конкретно вас неустраевает в страже? Один из самых бесячих персов ушей:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Salamander сказал:

Для этого достаточно переработать механику агра в пвп,  танки щас вполне играбельны и даж следуют своей роли, все щас держут урон.

не поверишь. я предлогал переработку механики агра, но как всегда всем фиолетово :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Для этого достаточно переработать механику агра

Ты бы видел сколько тем с вариантами переработки агра на форуме лежит. 

Хорошо, что сделали агр 3 ярда и плохо, то что сдвиг противников срабатывает с 50% шансом против игроков и с 0% шансом против тех же мобов песка. Про РБ вообще молчу. Но эти изменения затронули все танкоклассы, так что можно не учитывать.

8 часов назад, Salamander сказал:

 У меня в голове  роль  танка держать урон,  попутно сагрив толпы мобов от которых в новом инсте многие падают :Snorlax:. И думаю страж вполне с этой ролью справляеться.

Проблема в том что МБ сделали активным навыком накопительного действия. При этом МБ, Масс агр, Кража, Защита, Сопра это экспертные умения с общим ГКД умений и приходится чем то жертвовать, или выживаемостью группы, или выживаемостью Стража. 

А ты видел, что они сотворили с единственной массухой? Они ее убили в 2 раза как в количественной, так и в качественной составляющей.

И благодаря этим изменениям самый прикол в том, что Страж лучше живёт соло, чем в пати.

О каком импакте идёт речь, если у него вообще ничего нет: ни живучести, ни урона, ни контроля, ни саппорт умений. Он ничто!

Вот ВЖ ноют на то, что их порезали. Пусть зайдут на битву и посчитают сколько Мейн Стражей и Варов на сервере. И тогд, может быть, они поймут, что сотворили с этим классом 

 

Дальше расписывать уже не хочу. Перегорел...

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Elwlado сказал:

не поверишь. я предлогал переработку механики агра, но как всегда всем фиолетово :sk21_2:

Это я создавал темку про символы с инстов и сущности.

Screenshot_20240303_095359_SamsungInternet.thumb.jpg.c7c4838a6225bc00d825b16cebaf042b.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Salamander сказал:

 У меня в голове  роль  танка держать урон,  попутно сагрив толпы мобов от которых в новом инсте многие падают :Snorlax:. И думаю страж вполне с этой ролью справляеться. Где написано что он направлен на сапорт групы? Как по мне для этого есть пал, не заберайте у него то чем он козыряет многие годы. Тай разве вас нет бафов на пати как защита стража?  Мир не крутиться вокруг гвг( хотите подарю вам зону чк ), а от на той же арене вы ещо как сможете помочь групе.

Ты не думай, чк не дано думать. Поиграй, потанчи, потом выкрикивай. Любой танк обязан дефать свою тиму. И ты видимо не стараешься даже вникнуть в то, что я написал. И как танк страж полная лажа, ему в соло ходить куда безопаснее. Что ты знаешь про защиту стража? Ну ка давай экспертное мнение выскажи.

Гвг ни чем не отличается от повседневной жизни игрока, где то ты месишься с мобами, где то с игроками и это база. Когда ты идешь храм 1-5 чем он отличается от гвг? Ну ка еще 1 экспертное мнение выдай. 

По поводу арены:

Страж на арене может расчитывать только сам на себя, тима особо на него тоже не расчитывает и даже там он двигается сам по себе. Но с учетом последних обновлений страж за частую не может удержать даже прокаст одного рдд.

 

10 часов назад, Salamander сказал:

Что конкретно вас неустраевает в страже? Один из самых бесячих персов ушей:Snorlax:

Его неприспособленность к варспиру, вот что. Скилы который ему дали от балды. Скилы, которые не то что стражу, они в игре нафиг не нужны.

Каждый класс по своему бесяч

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Ты не думай, чк не дано думать

Токсик:Snorlax:.

1 час назад, Rofilld сказал:

Любой танк обязан дефать свою тиму

Разве он это не делает сагрив мобов? Мне от танка большего и не нада.

1 час назад, Rofilld сказал:

И ты видимо не стараешься даже вникнуть в то, что я написал.

Тут согласен. Тай сложно вникнуть когда инфа на форуме не оновлена, а искать ребаланс впадлу.

1 час назад, Rofilld сказал:

Что ты знаешь про защиту стража? Ну ка давай экспертное мнение выскажи

Вы сказали что у вас нет сапорт потенциала, но он есть, а то что он немного коряво вооплощен  в этом моей вины нет.

Разрабам б стоило разделить механику навыка  на пвп и пве по понятным для вас причинам( надеюсь что понятным).

1 час назад, Rofilld сказал:

Гвг ни чем не отличается от повседневной жизни игрока, где то ты месишься с мобами, где то с игроками и это база. Когда ты идешь храм 1-5 чем он отличается от гвг

Вам действительно нужен ответ на этот вопрос?  Хоть и смысл в ваших словах есть, но слишком сильно размываете грань между этими аспектами. 

1 час назад, Rofilld сказал:

Страж на арене может расчитывать только сам на себя, тима особо на него тоже не расчитывает и даже там он двигается сам по себе

:HW22_12:я с рандомами так же не могу ни на кого положиться, люди делают что хотят и этого нам не изменить.

Стража можна вполне использовать для крайне коварных тактик и я даж вижу как это делают иногда то что стража недооценивают противники играет ему только наруку, приводить примеры с рега не буду так как вы в это не поверите, если буду опять с одним стражем на арене просто заскриню кое что:piggy1:

1 час назад, Rofilld сказал:

Но с учетом последних обновлений страж за частую не может удержать даже прокаст одного рдд

Сомнительно, но с учетом имбалансности некоторых дд на даный момент можна и поверить.

1 час назад, Rofilld сказал:

Каждый класс по своему бесяч

Только бесячесть одних можна практически анулировать механиками игры, а других не остановить.

1 час назад, Rofilld сказал:

Его неприспособленность к варспиру, вот что. Скилы который ему дали от балды. Скилы, которые не то что стражу, они в игре нафиг не нужны

Я рад услышать ваше мнение:coolstory2:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Разве он это не делает сагрив мобов? Мне от танка большего и не нада.

Пве мертво, в пвп надо

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

:HW22_12:я с рандомами так же не могу ни на кого положиться, люди делают что хотят и этого нам не изменить.

Стража можна вполне использовать для крайне коварных тактик и я даж вижу как это делают иногда то что стража недооценивают противники играет ему только выгодно, приводить примеры с рега не буду так как вы в это не поверите, если буду опять с одним стражем на арене просто заскриню кое что:piggy1:

Главное с этим не попадать

Screenshot_2023-12-22-14-20-40-206_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Альтрон сказал:

Пошли вечером порегаем

Пока не могу играть, а так бы с удовольствием:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Salamander сказал:

А талант об'язан у вас быть? И разве вы не должны радоваться, рогу чтоб был норм мас над апать тал , а у вас сразу играбельный навык...

Рогу, чтобы стать полезным в замесе надо апать талант и кидать массуху с 3 ярдов. Иску надо толику удачи, огромное количество сопры и стоять в упор к противнику, а точнее находится в замесе и впитывать массухи, таргет урон и прочий мусор. А с выходом нового вида агра, что перемещает игроков к танку, иск теперь ещё сильнее подвержен рассинхрону и просто дохнет не понимая, почему его перс не бьёт цель. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Рогу, чтобы стать полезным в замесе надо апать талант и кидать массуху с 3 ярдов. Иску надо толику удачи, огромное количество сопры и стоять в упор к противнику, а точнее находится в замесе и впитывать массухи, таргет урон и прочий мусор. А с выходом нового вида агра, что перемещает игроков к танку, иск теперь ещё сильнее подвержен рассинхрону и просто дохнет не понимая, почему его перс не бьёт цель. 

Говорите так будто рог дал мас и ушол, а не сидит как вы в центре замеса:fighting:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Говорите так будто рог дал мас и ушол, а не сидит как вы в центре замеса:fighting:

Помимо того, чтобы дать масс у рога есть нормальное сближение после которого он хотя бы отхилится вампом, а иску в замесе придётся стоять из-за кгд(это если в случае, что он притяжение использовал). 

Да и кулдаун массухи в пати с шамом маленький. Так что минимум 2 раза рикошет точно кинет. 

 

Один тал делает рога полезнее в замесах, чем иск. Хочу чтобы иск тоже был полезным. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Один тал делает рога полезнее в замесах, чем иск. Хочу чтобы иск тоже был полезным

Делайте как иски винчей, фокусете тех кто отошол от толпы, например таких как я:HW22_12:. И вы можете быть полезней рога в других аспектах гвг событи о которых я много раз говорил.

Но рас уж хотите быть как рог, то удаляем ваш мас и делаем 1 моментальный с 3 ярдов, но вы сразу же перестанете тянуть все инсты с толпами мобов :troll_face1:

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Помимо того, чтобы дать масс у рога есть нормальное сближение после которого он хотя бы отхилится вампом, а иску в замесе придётся стоять из-за кгд(это если в случае, что он притяжение использовал). 

Да и кулдаун массухи в пати с шамом маленький. Так что минимум 2 раза рикошет точно кинет. 

Условности, люди как  могут  жить в толпе  потому что их не фокусят, так могут сразу же слиться в первые секунды потому что их фокусят:dunno:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...