Jump to content

Танки


Rai

Recommended Posts

Аналогичная тема поднималась в 2022 и вроде в 23. До ребаланса скорее всего выбор пал бы на дк, но сейчас вроде апнули вара и появляется вопрос, кто лучше танчит, кто полезнее для пати? Так же хочется узнать про удовольствие от игры за этих персонажей, так как большинство игроков говорят, что дк очень скучный.:thanks:

Link to comment
Share on other sites

У ушей: нет танков.

У гор: надо спрашивать гор.

А так, чистые танки в игре не нужны.

@Mrakoriz кого из вар/ДК посоветуешь? 

Link to comment
Share on other sites

Вары говорят, что дк лучше, дк говорят, что вары лучше:headslap:

Только вот никто не объясняет свою точку зрения

Link to comment
Share on other sites

Вот похожая по смыслу тема, там уже многое проговорили, дабы не повторяться советую почитать ее

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Raffaello сказал:

Вот похожая по смыслу тема, там уже многое проговорили, дабы не повторяться советую почитать ее

Прочитал, как всегда участники форума сдвинулись с нужного направления и стали обсуждать не те вопросы) как я понял от вара толку мало, т.к. нет масс дд, нужного на гвг, однако я качаю твинка, что бы танчить для души) так что вряд ли буду участвовать в гвг, так же были высказывания про высокую цену вара, что является весомым минусом((( но если можно дёшево собрать вара танка, то прошу отписать об этом:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rai сказал:

Аналогичная тема поднималась в 2022 и вроде в 23. До ребаланса скорее всего выбор пал бы на дк, но сейчас вроде апнули вара и появляется вопрос, кто лучше танчит, кто полезнее для пати? Так же хочется узнать про удовольствие от игры за этих персонажей, так как большинство игроков говорят, что дк очень скучный.:thanks:

ДК лучше танчит и контролирует толпу, вар в толпе рассыпается но хорошо выдерживает большой разовый урон с одного источника.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rai сказал:

если можно дёшево собрать вара танка, то прошу отписать об этом

Ну вообще можно, вопрос в том, надо ли? У такого вара урона не будет от слова совсем, жить то будет более менее хорошо но дк выглядит интереснее все равно. Ну в одном только такой вар лучше дк - в мобильности, особенно если в пати будут вожди это оч чувствуется. Важный момент еще что конкретно планируется играть на этом варе? Для альмахада с гробами и храмом нужна прям плотная сборка в танка, а все остальное можно и в дд-билде бегать при желании

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Raffaello сказал:

Важный момент еще что конкретно планируется играть на этом варе? Для альмахада с гробами и храмом нужна прям плотная сборка в танка, а все остальное можно и в дд-билде бегать при желании

Буду бегать ивентовые инсты, мб кз, это же твин, не хочется прям затачивать для гробов

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

вар в толпе рассыпается но хорошо выдерживает большой разовый урон с одного источника.

Уже нет, это было до реворка кожи

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, NoDamage сказал:

У ушей: нет танков.

У гор: надо спрашивать гор.

А так, чистые танки в игре не нужны.

@Mrakoriz кого из вар/ДК посоветуешь? 

 

Смотря зачем

41 минуту назад, Maser сказал:

Уже нет, это было до реворка кожи

 

ДК всë равно стабильнее чем вар в пачках. Но это норма, таргетный урон у вара больше, в силу этого на одиночной цели уже вар стабильнее

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rai сказал:

Буду бегать ивентовые инсты, мб кз, это же твин, не хочется прям затачивать для гробов

Тогда вар лучше, фул танк только если прям бюджетная сборка нужна. Шмот расписывать думаю смысла нет, там почти любой вариант играбелен будет. Преимущество вара как я уже сказал в его мобильности, на дк если ты танк то всегда приходится спешить, не успел пачку заагрить уже надо следующую нитями тянуть, жмешь зов и плетешься пока тебя 2 пачки подгрызают. Если бы речь шла о танке-основе для хай лвл контента тогда дк лучше, а как твин для старого/ивентового контента однозначно вара рекомендую

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Raffaello сказал:

Тогда вар лучше, фул танк только если прям бюджетная сборка нужна. Шмот расписывать думаю смысла нет, там почти любой вариант играбелен будет. Преимущество вара как я уже сказал в его мобильности, на дк если ты танк то всегда приходится спешить, не успел пачку заагрить уже надо следующую нитями тянуть, жмешь зов и плетешься пока тебя 2 пачки подгрызают. Если бы речь шла о танке-основе для хай лвл контента тогда дк лучше, а как твин для старого/ивентового контента однозначно вара рекомендую

Дело в том, чтт я хз, буду ли качать на 32+ или оставлю на 24, в этом и заключается вопрос) так у меня как бы есть вж, недавно апнул 32 и вроде как перс нравится, но так его засирают, что просто пипец, поэтому вот потихоньку решил качать твина, так что для хай лвл контента перс есть(если конечно брать вж в расчет, хотя по словам топов, вж-мусор) у дк есть вампиризм, который позволяет ему бегать соло 1-3 сектор в слабом шмоте, есть куча навыков на деф, а вот вару для соло игры нужно руны вампа сувать, а это уже выйдет в копеечку, +собирать вамп на уровнях ниже 28 это бред, если конечно не точить люто. дк манит по скиллам, но он реально медленный, и есть шанс того, что я просто не успею заагрить пачку( ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

Link to comment
Share on other sites

Я играю не супер долго, мб 5 часов в неделю, может даже меньше, зати 5 часов хочется впитать максимальное кол-во контента, потому сейчас катаю на вж, может быть исходя из этого, сможете мне дать еще один совет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Rai сказал:

Я играю не супер долго, мб 5 часов в неделю, может даже меньше, зати 5 часов хочется впитать максимальное кол-во контента, потому сейчас катаю на вж, может быть исходя из этого, сможете мне дать еще один совет:biggrin:

Советую перестать слушать топов и их экспертное мнение о том кто мусор, а кто нет. Иначе просто играть не на ком будет. Вождя понерфили, да, но персонаж все еще суперкомфортный для игры. Один из лучших у гор. Он самодостаточный и хорош во всех сферах игры, таких персонажей по пальцам пересчитать можно. Второй близкий к нему перс за гор это заклин, но перс очень специфичный, мне к примеру он кажется очень унылым. Вождь же имеет все о чем может мечтать любой персонаж: хороший урон как в 1 цель, так и по массе, очень крутая мобильность, очищение+антистан в 1 навыке, суперкрутые баффы практически всех дд статов с навыков, лучшую в игре вариативность и при этом всем он остается очень комфортным по геймплею. Тех кто ноет на нерф вождя понять несложно, никакой игрок не будет радоваться ослаблениям своего персонажа, но даже занерфленный вождь все еще лучше любого другого перса в игре по описанным выше причинам.

К тому же игра уже даже не намекает, а в открытую нам говорит что лучше сидеть на 1 персе и не рыпаться, бесконечные ветки талантов, ивентовые таланты, величие и книги - все это возможно только при условии что человек играет на 1 персонаже и играет довольно долго. А без талантов любой персонаж будет неполноценным.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raffaello сказал:

лучше сидеть на 1 персе и не рыпаться

 

это становится скучно)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rai сказал:

это становится скучно)

Понимаю, я и сам персов менял как перчатки потому что очень быстро надоедает. Но сейчас это стало очень трудно и дорого( 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

Понимаю, я и сам персов менял как перчатки потому что очень быстро надоедает. Но сейчас это стало очень трудно и дорого( 

Думаю, мне стоит качать вара, так как твинк нужен мне только для того, что бы разбовлять геймплей на основе, дк нужна точка, он нудный, а вар прям такой влетает и начинает глину месить:foolish1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rai сказал:

а вар прям такой влетает и начинает глину месить

:sk21_2:если влететь не туда, то месить начнут уже вара 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:если влететь не туда, то месить начнут уже вара 

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...