Jump to content

Rai

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rai's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Loyal III
  • Spring 2024
  • Everyday Job I
  • Loyal II
  • World Creation 2023

Recent Badges

1

Reputation

  1. Если это вопрос) То ставь что хочешь, разницы как по мне в пве нет, ибо толку в пве от таликов вж нету
  2. Дело в том, что данный талант вообще не имеет смысла. По крайней мере у меня и у всех знакомых вождей пасивка 4/4, баффы висят постоянно, а остальные талики вождя(ключевые) заточенны в основном под пвп, накопление двух баффов нужно лишь новичкам или лоу лвл персам(20, 24 и т.п. ) Но вот каким же образом новичок должен вкачать этот талант?! К моменту как он накопит нужное количество знаний (примерно 30-32 лвл(если он конечно не останется на низком уровне и будет апаться))талик станет для него ненужным) Вот такие вот дела Как по мне талики вж нужно поменять( МОЕ МНЕНИЕ )
  3. Есть ли какие-то классы у ушей, да и у гор, кроме петоводов? Заклинатель есть уже, ловчий для меня... Ну не хочу его вообщем) Проблемой с переагром в инсте уж точно нет, так что я бы рассмотрел еще варианты(например персов, полезных в пати в ивентовых данжах, может даше в бб или кз)
  4. Может еще подскажите лвл для твинка, выбираю между 7, 10 и 13
  5. Добавлю, что хотел бы сделать 2-4 фармилки как у ушей так и у гор Регать арену и сливать ее, что бы у челов горела жопа я не буду!!!!
  6. Думаю, что у всех были мысли по поводу фармилок нубоострова) Так вот... Конечно фармить нуб можно любым персом, с хилом, без, неважно, однако есть те, кто пробегают эти инсты быстрее других, так же есть ивентовые инсты, их я бы тоже побегал на лоу лвле. На примете искатель, жнец, страж, бд, заклинатель и возможно дк, вар и пал. Помогите выбрать из этих классов, что бы фармили быстро и без особых вложений. Пусть танки(страж, дк, пал и возможно вар) не обладают особым уроном, однако могут соло бегать контент более высокого лвла. В моей ги есть множество 6-13 персов +6 и выше, мы их даже в замок берем, так что думаю в будущем заточить твина-фармилку до такого уровня) можете предложить свои варианты персов. Спасибо
  7. У меня есть 24 заклин, но руки не доходят до заточки, да и 26 лвл хочу)
  8. Большое спасибо
  9. Хочется сапорта, которому не нужны талики) лень фармить знания
  10. А если рассматривать хай лвл контент? Тритоны мб. Слышал что шам больше в дд идет, и его часто не берут в инсты
  11. Создавал тему про танков, для себя выбрал варвара, но что про сапортов? Выбор из некра и шама, с МАЛЫМ/НУЛЕВЫМ наклоном в пвп. Хочу просто бегать ивентовые данжики, иногда что-то еще) Шам/некр/закл? (Кто и почему?)
  12. Rai

    Танки

    Думаю, мне стоит качать вара, так как твинк нужен мне только для того, что бы разбовлять геймплей на основе, дк нужна точка, он нудный, а вар прям такой влетает и начинает глину месить
  13. Rai

    Танки

    это становится скучно)
×
×
  • Create New...