Jump to content

Метод подбора на арене


Ranae

Recommended Posts

Сделайте наконец то нормальный подбор на арене надоело что постоянно кидает с игроками у которых фул величие +10, а у меня шмота арены нет. Против таких сражаться невозможно они просто за пару ударов сливают и всё.

Может пора сделать показатели общей Сили где будет учитываться шмот, точка. Что бы игроки с равной силой попадались друг другу это выровняет шансы на победу с обеих сторон. При попадании на арену убрать возможность смены вещей ибо могут люди с фул велой регать в слабом шмоте, а на арене переодеваться и также продолжать избивать пве игроков.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gibbs сказал:

А где на всех силачей взять "онлине"? :dirol:

В обьединенных серверах :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

В обьединенных серверах :sk21_d5:

про обьединенную арену уже пару тысяч лет просят

Link to comment
Share on other sites

Такое 100 % не сделают, потому что налить арену сейчас достаточно просто, а величие налить зависит ток от желания регать арену)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Тама Тута сказал:

потому что налить арену сейчас достаточно просто

потому что налить арену сейчас достаточно душно и скучно, 30 часов своей жизни угробить только на афк фарм пвп шмота, это уже клоунада

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

потому что налить арену сейчас достаточно душно и скучно, 30 часов своей жизни угробить только на афк фарм пвп шмота, это уже клоунада

30 часов? Это ты про 27 шмот? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Finwolk сказал:

30 часов? Это ты про 27 шмот? 

хз, про 31 вроде. а что? есть и больше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

хз, про 31 вроде. а что? есть и больше?

Ну я просто вкурсе, что за час дога в среднем где то 5-7к очей выходит. 210к очей разве хватит на 5 шмоток и пушку? 

Link to comment
Share on other sites

Когда ты соберешь сет арены, или даже велы, тебя всё равно будут сносить на арене. Ничего не изменится. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sweethell сказал:

Когда ты соберешь сет арены, или даже велы, тебя всё равно будут сносить на арене. Ничего не изменится. 

Я набил сет арены, точнул и мне более комфортно на гвг, при стычках с ушами на дейлах, для этого я его и бил..на арену плевать)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ranae сказал:

Сделайте наконец то нормальный подбор на арене надоело что постоянно кидает с игроками у которых фул величие +10, а у меня шмота арены нет. Против таких сражаться невозможно они просто за пару ударов сливают и всё.

Может пора сделать показатели общей Сили где будет учитываться шмот, точка. Что бы игроки с равной силой попадались друг другу это выровняет шансы на победу с обеих сторон. При попадании на арену убрать возможность смены вещей ибо могут люди с фул велой регать в слабом шмоте, а на арене переодеваться и также продолжать избивать пве игроков.

 

Ничего не поменяется.

Совет: выйди на время с ги, что бы главе ги в ЛС говно не лилось. И фарми арену через F2 на компе. Как налил на ареношмот. Купил его и опять зашёл в ги. На мнение ЧСВ оренеров забей болт. Они в любом случае срать в ЛС будут.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Finwolk сказал:

Ну я просто вкурсе, что за час дога в среднем где то 5-7к очей выходит. 210к очей разве хватит на 5 шмоток и пушку? 

ну... я старался назвать примерные цифры. если брать даже 7к очков в час, то мы получим за те же 30 часов 210к очков. Шмотка аренная стоит 38к (31 лвл) и 2р пуха сколько там? 83? тоесть обзавестись 4-мя шмотками обойдётся нам в 152к. получается нам с 58к очков нужно будет попинать овощей на арене ещё около 3-4ч. Да и это в лучшем случае... у меня получалось около 4к оа в час...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Тама Тута сказал:

Такое 100 % не сделают, потому что налить арену сейчас достаточно просто, а величие налить зависит ток от желания регать арену)

Просто? Не совсем когда свои же держат на арене из-за того что у них союз с ушами, а в арене за импы потом начинают сами же ныть когда регаешь в пве. Я пытался пойти храм 1к1  меня начали держать горы, вот и "легко набить арену"

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ranae said:

свои же держат на арене

эт на каком сервере держат простых ребят, которые льют на базовый шмот за оа? у нас я такое наблюдаю только если в топ10 залезаешь

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, L0k1 сказал:

у нас я такое наблюдаю только если в топ10 залезаешь

Возможно он лил на какой то мертвой арене. 26-30 в топ10 налито около 10-20к, там уже через часа 2 начнут держать.

Спустя неделю на амбере:

image.thumb.png.730a617e2c10f83914b3f7ee080fed31.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, L0k1 сказал:

эт на каком сервере держат простых ребят, которые льют на базовый шмот за оа? у нас я такое наблюдаю только если в топ10 залезаешь

На Топазе могут начать держать спустя пару часов активного налива арены.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NoDamage said:

На Топазе

Довольно редко встречаюсь с таким. Да и всегда найдётся рыба покрупнее, если не в афк ги сидишь, то соги с радостью подержат этих горе держателей

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, L0k1 сказал:

эт на каком сервере держат простых ребят, которые льют на базовый шмот за оа? у нас я такое наблюдаю только если в топ10 залезаешь

Амбер горы

4 часа назад, Альтрон сказал:

Возможно он лил на какой то мертвой арене. 26-30 в топ10 налито около 10-20к, там уже через часа 2 начнут держать.

Спустя неделю на амбере:

image.thumb.png.730a617e2c10f83914b3f7ee080fed31.png

32 заклом пошел лить храм после 1 боя начали держать горы

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, L0k1 сказал:

Довольно редко встречаюсь с таким. Да и всегда найдётся рыба покрупнее, если не в афк ги сидишь, то соги с радостью подержат этих горе держателей

До 32 арены везде так. Причем держут не те, кто топ 1 берет, а те кто до этого брали. 

Т.е. Они и сами не аренят и другим не дают. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Finwolk сказал:

До 32 арены везде так. Причем держут не те, кто топ 1 берет, а те кто до этого брали. 

Т.е. Они и сами не аренят и другим не дают. 

У них договорняк: кто в каком сезоне какое место занимает. Кто на 1-3 места не идёт, но в очереди, те и держат ПВЕ игроков в самом низу.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...