Jump to content

Плановый стрим всех больших ютуберов с разработчиками


Maid

Recommended Posts

Хотя бы раз в год делать такую тему чтобы приходили туда стримеры и ЖЕСТКО ЛОМАЛИ всех кавезрзными вопросами(ЖЕСКАЯ ВАРКА БОРЩА ШИНРА) в прямом эфире.

Спрашивать будут ютуберы за актуальные проблемы, планы, роадмапы и тд.

Было бы интересно иметь такой формат на ютубе ибо тут и в дискорде легко отвертеться. Вон тему создали Котики а ее КААААААак в таверну переместили. Всё - гуляйте, Иваны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Гуляйте

Будешь главным стримером там. Мы тебе на листике напишем вопросы а ты их жестко задашь :relax:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Будешь главным стримером там. Мы тебе на листике напишем вопросы а ты их жестко задашь :relax:

И на каждый вопрос стандартный ответ " все будет но не сразу":HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

И на каждый вопрос стандартный ответ " все будет но не сразу":HW22_12:

"Вы наш коллектив видали?? Он же одного закла фиксил два года. Маленький еще "

Только что, YunuyMag сказал:

Слизано с моей темы:sk21_d1:

Лизь:candy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

"Вы наш коллектив видали?? Он же одного закла фиксил два года. Маленький еще "

Лизь:candy:

Лизун:crocoduck:

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

уже представляю ети вопросы

 

Братуха:

- Ето кто там ловчево пофиксил? ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ БУДЕШЬ?

 

Гопстоп:
- А можно мне партнёрку пивом выплачивать? 

 

Зайчик:
- Здравствуйте, ув Разработчики. Я на днях задался вопросом, а банка тп работает в радиусе 49 клеток или 64?? 

 

Шинра:

- А что будет если орка поставить против 15 гидр?

 

Брип:

- Да идите вы @#$@#$ разработчики, не буду я @#$@#$ с вами разговаривать, @#$%@, вы искателя вообще за класс не считаете !"№;"!№ ???

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

уже представляю ети вопросы

 

Братуха:

- Ето кто там ловчево пофиксил? ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ БУДЕШЬ?

 

Гопстоп:
- А можно мне партнёрку пивом выплачивать? 

 

Зайчик:
- Здравствуйте, ув Разработчики. Я на днях задался вопросом, а банка тп работает в радиусе 49 клеток или 64?? 

 

Шинра:

- А что будет если орка поставить против 15 гидр?

 

Брип:

- Да идите вы @#$@#$ разработчики, не буду я @#$@#$ с вами разговаривать, @#$%@, вы искателя вообще за класс не считаете !"№;"!№ ???

 

 

это прекрасно

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно, ютуберы? Половина ютуберов даже не шарят за актуал проблемы игры, там контент по типу: подарок от подпещика, нарезка арены, гайд на голд, перс без доната, открытие сундуков. Тут надо стрим с шарящими форумчанинами, которые будут задавать вопросы.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ляна сказал:

Ляна:

- Да идите вы @#$@#$ разработчики, не буду я @#$@#$ с вами разговаривать, @#$%@, вы некра вообще за класс не считаете !"№;"!№ ??? почему @#*+^@  вар сильнее некра??? #@##@%

Мог и так написать, не ошибся бы:NY20_2:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Инженер сказал:

. Тут надо стрим с шарящими форумчанинами, которые будут задавать вопросы.

И тут почти каждый прочитавший подумал о себе:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Salamander сказал:

И тут почти каждый прочитавший подумал о себе:troll_face1:

Не, есть отдельные проблемы, которые очень хорошо в темах озвучили отдельные личности на форуме. Вот их бы я и выбрал. Либо же просто создали бы игроки тему на форуме и решили вместе, на какие важные вопросы (например поднять вопросы связанные с ареной) нужен ответ, а потом условный модер задавал бы вопросы админам из этого списка. Правда хотелось бы услышать и комментарии админов по каждому персу, что его ждёт в будущем, какие его стороны будут развивать и тд. Но это мечты:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Будешь главным стримером там. Мы тебе на листике напишем вопросы а ты их жестко задашь :relax:

Я и без тебя знаю уже что хотел бы задать) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Хотя бы раз в год делать такую тему чтобы приходили туда стримеры и ЖЕСТКО ЛОМАЛИ всех кавезрзными вопросами(ЖЕСКАЯ ВАРКА БОРЩА ШИНРА) в прямом эфире.

Спрашивать будут ютуберы за актуальные проблемы, планы, роадмапы и тд.

Было бы интересно иметь такой формат на ютубе ибо тут и в дискорде легко отвертеться. Вон тему создали Котики а ее КААААААак в таверну переместили. Всё - гуляйте, Иваны.

Я был на такой конференции в ТимСпике очень давно с разработчиками варспира. Кто то собрал и сделал. Было много народу. Задавали вопросы по очереди, все слушали, в чате писали кучу всего. 

Вывод такой конференции? Польза? Есть смысл ее проводить? Вокруг посмотрите на темы на форуме. 

Edited by Null
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Null сказал:

 

Начал слушать запись  в вк, есть ещё нечто подобное и почему я не видел раньше этого год 19+

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Инженер сказал:

Серьёзно, ютуберы? Половина ютуберов даже не шарят за актуал проблемы игры, там контент по типу: подарок от подпещика, нарезка арены, гайд на голд, перс без доната, открытие сундуков. Тут надо стрим с шарящими форумчанинами, которые будут задавать вопросы.

Єто ваша проблема, что вьі - комьюнити, таких героев продвигали:fuck_that:

1 час назад, Null сказал:

Я был на такой конференции в ТимСпике очень давно с разработчиками варспира. Кто то собрал и сделал. Было много народу. Задавали вопросы по очереди, все слушали, в чате писали кучу всего. 

Вывод такой конференции? Польза? Есть смысл ее проводить? Вокруг посмотрите на темы на форуме. 

НА Ютубе есть записи?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Инженер сказал:

Серьёзно, ютуберы? Половина ютуберов даже не шарят за актуал проблемы игры, там контент по типу: подарок от подпещика, нарезка арены, гайд на голд, перс без доната, открытие сундуков. Тут надо стрим с шарящими форумчанинами, которые будут задавать вопросы.

Я бы сказал, что контента для Ютуба в этой игре нет, а те, что появляются из интересного это рубрика "до* и "после". Шинра выдал интересный контент с битвой боссов, но лавочку быстро прикрыли(да и багов во время боя тоже было). 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

НА Ютубе есть записи?

Без малейшего понятия и переживания по этому поводу. 

Сейчас бы слушать запись, которая была 8.5 лет назад. Вообще нечем заняться что ли. 

Edited by Null
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я и без тебя знаю уже что хотел бы задать) 

ТО задашь!
Задашь им по полной!
поддерживай петицию живо

681396315_.png.2257096ca5155fb599352ae3a9e12094.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Шинра выдал интересный контент с битвой боссов

И готовка сырников:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Null сказал:

которая была 8.5 лет назад.

Ооо так когда это было.
Сидые времена когда в игре проблем то и особо не было

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Єто ваша проблема, что вьі - комьюнити, таких героев продвигали:fuck_that:

НА Ютубе есть записи?

В вк есть запись, это довольно забавно послушать мысли 10 летней давности  хотя и вопросы там  были (глупые что ли) хотелось бы нечто подобного сейчас, довести бы всё до более цивилизованного вида , систематизировать,  отфильтровать и будет круто,  хотелось бы поприсутствовать на подобной конференции

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

В вк есть запись, это довольно забавно послушать мысли 10 летней давности  хотя и вопросы там  были (глупые что ли) хотелось бы нечто подобного сейчас, довести бы всё до более цивилизованного вида , систематизировать,  отфильтровать и будет круто,  хотелось бы поприсутствовать на подобной конференции

Мечты, мечты. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

ТО задашь!
Задашь им по полной!
поддерживай петицию живо

681396315_.png.2257096ca5155fb599352ae3a9e12094.png

Ухадите с этой темы в мою :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

В вк есть запись, это довольно забавно послушать мысли 10 летней давности  хотя и вопросы там  были (глупые что ли) хотелось бы нечто подобного сейчас, довести бы всё до более цивилизованного вида , систематизировать,  отфильтровать и будет круто,  хотелось бы поприсутствовать на подобной конференции

Ну вот и мне хотелось бы чтобы к им пришли и в прямом эфире спросили все самое актуальное которое игроков интересует

Это же буквально новый контент по игре

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Null сказал:

Мечты, мечты. 

Так вот же живой пример, что такое вполне возможно, только можно это сделать не через одно место, я уверен    , что это нужно многим, и уважаемые прислушаются к нам 

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Ухадите с этой темы в мою :sk21_d1:

 Мрак ти где, закрывай уже павторку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

но лавочку быстро прикрыли

Кстати почему так произошло? Прикольно было наблюдать за битвами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Так вот же живой пример, что такое вполне возможно, только можно это сделать не через одно место, я уверен    , что это нужно многим, и уважаемые прислушаются к нам 

Слушай, много что возможно. Баланс в этой игре. РЕВОРК ДЕФА. Ты что то видишь? Я не вижу изменений. 

Тогда получается проблема в игроках. Неправильная интерпретация создает мнимые ожидания, а потом разочарование. Варспир - это веселая ферма. И если ты думаешь, что это PvP контент - то ты дальтоник.

Если ты думаешь, что будет обратная связь от администрации вне текста анонс/релиз/группа в вк - ты тоже дальтоник. Дату посмотри конфереции. Те люди уже не работают в айгринде даже. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Инженер сказал:

Кстати почему так произошло? Прикольно было наблюдать за битвами.

По времени труднозатратно и прикрыли лавочку. Помянем. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

По времени труднозатратно и прикрыли лавочку. Помянем. 

Я бы поглядел на битву мир рб

Link to comment
Share on other sites

Только что, Инженер сказал:

Я бы поглядел на битву мир рб

Смотреть как два моба медленно грызут друг друга? Ты серьёзно? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Null сказал:

Слушай, много что возможно. Баланс в этой игре. РЕВОРК ДЕФА. Ты что то видишь? Я не вижу изменений. 

Тогда получается проблема в игроках. Неправильная интерпретация создает мнимые ожидания, а потом разочарование. Варспир - это веселая ферма. И если ты думаешь, что это PvP контент - то ты дальтоник.

Если ты думаешь, что будет обратная связь от администрации вне текста анонс/релиз/группа в вк - ты тоже дальтоник. Дату посмотри конфереции. Те люди уже не работают в айгринде даже. 

Ну хз создавал 2 темы  в предложке их реализовали. Обратная связь тоже есть  , не так много как хотелось бы, но есть. За баланс не стоит говорить если речь идет о 1x1 арены.  Какая разница работают эти люди или нет,   вполне возможно  что какой-нибудь стренж в каком-нибудь  дисе объявить конференцию уже завтра или через год.  Если тебе нечего больше сказать кроме как "ну чего никогда не будет, не стоит надеяться" , то есть ли смысл вообще что то говорить? Или ты делаешь  , что кроме тебя этого никто не понимает? 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

Только что, Null сказал:

Смотреть как два моба медленно грызут друг друга? Ты серьёзно? 

Да я серьёзно, у разных людей разные предпочтения и вкусы:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, YunuyMag сказал:

За баланс не стоит говорить если речь идет о 1x1 арены. 

А когда РДД вносит больше урона, чем мили дд. Это баланс? Я сейчас и о пве говорю. 

15 часов назад, YunuyMag сказал:

Если тебе нечего больше сказать кроме как "ну чего никогда не будет, не стоит надеяться" , то есть ли смысл вообще что то говорить? Или ты делаешь  , что кроме тебя этого никто не понимает? 

Летом будет 10й год, как я знаком с проектом. Да. Он СНГшный. А значит для терпил. Не на что надеятся, ты абсолютно прав. Это - репутация айгринда среди его игроков. Не ко мне вопросы. Это не я решаю баги 10 лет, которые можно решить за пару часов. 

Когда им "жмёт", они всё быстро фиксят. Не больше суток. Это и есть реальное время, нужное для выполнения задачи. 

Edited by Null
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Null сказал:

А когда РДД вносит больше урона, чем мили дд. Это баланс? Я сейчас и о пве говорю. 

Вопрос к мили дд? 

Link to comment
Share on other sites

С учётом того, что Стендж отвечает в основном в разделе "Поддержка" или "Вопрос-ответ". Как будто он вообще не комьюнити менеджер, а тех поддержка. А значит комьюнити менеджера на форуме вообще нет. И вы хотите конференцию? И кто там будет? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Null сказал:

А когда РДД вносит больше урона, чем мили дд. Это баланс? Я сейчас и о пве говорю. 

Летом будет 10й год, как я знаком с проектом. Да. Он СНГшный. А значит для терпил. Не на что надеятся, ты абсолютно прав. Это - репутация айгринда среди его игроков. Не ко мне вопросы. Это не я решаю баги 10 лет, которые можно решить за пару часов. 

Когда им "жмёт", они всё быстро фиксят. Не больше суток. Это и есть реальное время, нужное для выполения задачи. 

Ты сейчас в теме о " Конференции "  Будешь расписывать как всё плохо?  Может тогда в таверну вернуться где как раз создана очередная тема по этому поводу? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Ты сейчас в теме о " Конференции "  Будешь расписывать как всё плохо?  Может тогда в таверну вернуться где как раз создана очередная тема по этому поводу? 

Я тебе объясняю, что твои пожелания утопичны и не более, чем мечты. Таких же, как и я и другие тут форумчане. Мне ушло 7900 постов до того как я понял. Желаю тебе понять поскорее на ошибках других. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...