Jump to content

Паладин-танк после ребаланса


Daxak

Recommended Posts

Качаю паладина. Думал, как на варе или ДК, смогу уже на 26-28 уровнях жить на фавнах и котах без вампа, просто разогнав хп + блок + парир. В итоге имею 7к дф, 7500 хп, 23% блока и столько же парира. И не могу танчить без хила ничего сложнее пауков (без хила в пати, разумеется). Планировал до 32 с не очень точнутым другом-иском бегать дейлы, а в итоге он на иске с 10% вампа более живучий, чем я на "танке". Может, конечно, это из-за того, что у меня 300 маг ДД (маг булава не точнута + бижа на хп/блок/парир) + раскачка скиллов знамя 4/4 и оковы 5/5, а надо было вообще всё в жир пускать. Но, судя по приросту цифр в навыках типа сакрала и хила, погоды это не сделает (пробовал играть сначала с качнутым сакралом, в итоге отказался от этих космических 2к среза щитом)

Подскажите, пожалуйста, это я что-то делаю не так, или просто сама идея пала-танка без норм точки и полусета тритонов нереализуема (речь о танке без хила в пати, для простых мест). Уже думаю менять бижу на фул маг ДД, вставить вамп и пытаться жить на копейках, выхиленных вампиризмом.

Link to comment
Share on other sites

Это тебе не пикать Визажа на Керри по КД. Это Паладин. Тут нужен шмот, талы :fighting:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, зачем делать танка, на 26-28 лвл, для дейлов/фарма 3-4 секторов.

Если даже будет танчить, то это же таа-аак долго. 

Урона то нет. Сагрит любой перс +5.

Бегать соло может и +7 любой перс. Отличие только, что нужно потратиться на руны вампа. Но игра станет куда комфортнее. 

 

Пойми, сейчас разработчики поддерживают только дд классы. 

На них можно вкинуть 1-2кк и кайфовать. 

На танках увы, что бы так же играть (как на дд за 1-2кк),нужно вкинуть куда больше. 

 

Блок, парир, деф - это конечно хорошо.

Но самый имбовый защитный стат в игре - вампиризм. Причем работает он так: больше дд - лучше работает. 

 

Пока не поздно, качни мага, рея, иска или ловчего. И наслаждайся. 

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Daxak сказал:

Подскажите, пожалуйста, это я что-то делаю не так

Вы делаете паладина.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы делаете паладина.:biggrin:

и смешно, и грешно :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nebaluika сказал:

Дружыще зачем?

Для удобного кача. Оковы кинул, и мобы не мешают бежать дальше ближайшие несколько секунд (и в лабе, и в 5 секторе полезно).

 

1 час назад, Finwolk сказал:

Мне вот интересно, зачем делать танка, на 26-28 лвл, для дейлов/фарма 3-4 секторов.

Если даже будет танчить, то это же таа-аак долго. 

Урона то нет. Сагрит любой перс +5.

Бегать соло может и +7 любой перс. Отличие только, что нужно потратиться на руны вампа. Но игра станет куда комфортнее. 

 

Пойми, сейчас разработчики поддерживают только дд классы. 

На них можно вкинуть 1-2кк и кайфовать. 

На танках увы, что бы так же играть (как на дд за 1-2кк),нужно вкинуть куда больше. 

 

Блок, парир, деф - это конечно хорошо.

Но самый имбовый защитный стат в игре - вампиризм. Причем работает он так: больше дд - лучше работает. 

 

Пока не поздно, качни мага, рея, иска или ловчего. И наслаждайся. 

 

Спс за совет, но у меня уже есть много разных классов. А пала качаю для поддержки своей ги на гвг:crab2:. Если бы можно было пропустить процесс кача с 1 до 31 лвл, с радостью бы сразу набил арену, но мне нужно где-то взять ещё порядка 25к опыта (а в идеале 50 для 34). Играть с двуручем мне неохота, честно говоря, не нравится почему-то эта сборка. Танк поприятнее смотрится в перспективе, вот только на практике что-то туговато идёт. Вспоминая, как несколько лет назад на 22 лвл дк мог танчить без хила все дейлы 3-4 секторов, появляется скупая мужская слеза...

Edited by Daxak
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Просто прокачай ветку с талантом на хил от блока.

Тупанул, щас на 29 качну ветку. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Daxak сказал:

Тупанул, щас на 29 качну ветку. Спасибо!

Ну ты же должен понимать, что на 29 лвл и в слабом шмоте персонаж Профит себя слабо? Так с любым классом 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Ну ты же должен понимать, что на 29 лвл и в слабом шмоте персонаж Профит себя слабо? Так с любым классом 

Повторюсь, танк не танкует. Претензия именно к этому. На всех других танко-классах я с более слабыми сборками уже на 24-26 уровнях нормально дейлил с другом, поэтому я и спрашиваю, это во мне проблема, или в паладине. И речь здесь идёт о 3-4 секторах, а не том контенте, где уже реально нужен развитый персонаж. И вообще, я хотел бы советы получше "качнись и оденься". Я прямо сейчас этим и занимаюсь, потому и решил спросить совет у знатоков... Короче, видимо, беру маг бижу, вставляю вамп и точу булаву на +8. Я хотел этого избежать, но не выйдет, судя по всему)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Daxak сказал:

И вообще, я хотел бы советы получше "качнись и оденься".

Пассивка 4\4, сакрал 4\4. Если так падаешь, то да, ничего не сделать. Сакрал кидать лучше когда уже мало хп.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор непонятно зачем физ пала убили,  неиграбельно было маг дд, нельзя было просто сделать тоже самое не трогая физ дд?Знамя- талант второй ветки пофиксили, много урона было?

 

         Крайне недоволен иллюминацией,  зачем забирать урон, у класса у которого и так всё плохо с ним? Жалко вкидывать очки развития в бесполезный навык, но без агра никуда.Можно ли добавить анимацию как от реллы аппатии ?Жмешь этот скилл, и как будто ничего не происходит.Стягивание мобов, кажется идея провалилась, из за рассинхронов, эта механика больше вредит чем приносит пользу.

 

        Ну допустим молитва заиграла другими красками, для маг дд. Что мы имеем для физ дд? Забрали единственный адекватный отхил, нужно дать что-то взамен? ( Упрощайте комбу удар щитом + солнечная печать)  ,  либо увеличить отхил от солнечной печати. 

Link to comment
Share on other sites

Ps. Интересно кто занимался ребалансом пала,  надеюсь в следующий раз этим займётся тот кто занимался бд. На крайний случай, тот кто работал над ловчим. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Wasilich123 сказал:

Знамя- талант второй ветки пофиксили, много урона было?

Знамя стало чаще бить, урон вырос не смотря на фикс таланта.

 

40 минут назад, Wasilich123 сказал:

Стягивание мобов, кажется идея провалилась, из за рассинхронов, эта механика больше вредит чем приносит пользу.

Про мобов не знаю, но в пвп отлично использую стягивание.

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2024 в 15:00, Daxak сказал:

Подскажите, пожалуйста, это я что-то делаю не так

Пал метрвый класс, иди назад на дк или вара

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...