Jump to content

Mashunecka Ru-Ruby


Recommended Posts

Слева это образ нейросети? И эльфийка плачет из-за того, что всё больше людей предпочитают нейронку, нежели нормальный Арт?:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Слева это образ нейросети? И эльфийка плачет из-за того, что всё больше людей предпочитают нейронку, нежели нормальный Арт?:piggy3:

На лбу(почти) AI написано.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Слева это образ нейросети? И эльфийка плачет из-за того, что всё больше людей предпочитают нейронку, нежели нормальный Арт?:piggy3:

Нейронка уже на уровне рисует, кнш она лучше

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Petting сказал:

Как бы грустно это не было, но ИИ не переплюнет людей :hwc1atang:

Арт ии существует пару лет, человечество рисует тысячи лет, о чем ты:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Слева это образ нейросети? И эльфийка плачет из-за того, что всё больше людей предпочитают нейронку, нежели нормальный Арт?:piggy3:

Да, на руки посмотрите)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Слева это образ нейросети? И эльфийка плачет из-за того, что всё больше людей предпочитают нейронку, нежели нормальный Арт?:piggy3:

Да, всё верно ахах 

это была отсылка на ИИ в конкурсе :D 

7 часов назад, Petting сказал:

Задний фон волшебная сказка )

Спасибо :shy:

Link to comment
Share on other sites

Я даже зарегестрировал аккаунт на форуме, а в чем идея этой новогодней открытки? Прошлые года были они куда лучше, борьба художника с ИИ? Это отображает новогоднее настроение? Уважаемая Машунечка, вы ошиблись темой, а возможно и форумом, если администрация пропустит это в топы как обычно, я и не только я розачоруемся.

Уголок Творчества, Вам скорее туда с этой работой, но это не тянет на новогоднее настроение, ниодного атрибута на главном экране, кроме как фона состряпаного на скоруу руку и заблюреного

Link to comment
Share on other sites

очень красиво респект что все таки пришла:scare1crow:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Avtograf сказал:

Я даже зарегестрировал аккаунт на форуме, а в чем идея этой новогодней открытки? Прошлые года были они куда лучше, борьба художника с ИИ? Это отображает новогоднее настроение? Уважаемая Машунечка, вы ошиблись темой, а возможно и форумом, если администрация пропустит это в топы как обычно, я и не только я розачоруемся.

Уголок Творчества, Вам скорее туда с этой работой, но это не тянет на новогоднее настроение, ниодного атрибута на главном экране, кроме как фона состряпаного на скоруу руку и заблюреного

Спасибо за ваше мнение :woo1dcut:

1 час назад, Maid сказал:

очень красиво респект что все таки пришла:scare1crow:

Решила поддержать традицию , хоть так ахах

спасибо! :greedy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maxioni сказал:

Арт ии существует пару лет, человечество рисует тысячи лет, о чем ты:troll_face1:

Ии давно существует, просто щас эта программа более продвинутая стала, а раньше можно было просто закинуть арт и программа за тебя раскрашивала работу 

Link to comment
Share on other sites

@mashuneckaне обращай внимание, хорошая работа)

А главное рисунок очень красивый и со стилем автора) 

Чем рисунок панды напомнило, он тоже со своим стилем делает рисунок) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Enot сказал:

@mashuneckaне обращай внимание, хорошая работа)

А главное рисунок очень красивый и со стилем автора) 

Чем рисунок панды напомнило, он тоже со своим стилем делает рисунок) 

Спасибо , я так и делаю! :D 

Так или иначе приходим на форум не ругаться и выяснять отношения с «только что создавшими аккаунт» людьми , я вообще не конфликтный человек :vp-scared:

Поэтому, надеюсь ,тем кто не доволен - от того что они это высказали станет намного легче 

Рисунки Панды тоже нравятся очень , уютные такие 🥺🙏

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mashunecka сказал:

Спасибо , я так и делаю! :D 

Так или иначе приходим на форум не ругаться и выяснять отношения с «только что создавшими аккаунт» людьми , я вообще не конфликтный человек :vp-scared:

Поэтому, надеюсь ,тем кто не доволен - от того что они это высказали станет намного легче 

Рисунки Панды тоже нравятся очень , уютные такие 🥺🙏

Ну хоть этот рисунок не взят у другого автора :i_know_what_you_did_there: исправляешься за года

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Petting сказал:

Ии давно существует, просто щас эта программа более продвинутая стала, а раньше можно было просто закинуть арт и программа за тебя раскрашивала работу 

Что лучше, платить за картинку 100-200 баксов на платформах и ждать по пару недель, или тонко и точно формулируя запрос создать её за 10 минут, при том что ИИ развиваеться огромными шагами? Имел я опыт такой, что в итоге обратился к ИИ и жизнь стала лучше и проще, особенно бесят автора какие дерут конские цены за свои портфолио

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mashunecka сказал:

я вообще не конфликтный человек :vp-scared:

Это видно по работе. Забилась там в углу и плачешь, а должна гордо встать выпрямивши плечи и навалять этой кукле с кисточкой под первое число. :stfu:

 

А работа класс, только грустная немного, хотя с таким годом наверное в самый раз. :tired2:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Ёшкин :hwbat6: Как же круто!
С косоглазой и 7-ми пальцевой отсылОчки на хитропопное "творчество", с умышленной целью фарма чудо-монеток, ХРЮкнули 🐷
Не плачьте :NY21_p13: лучше папейте чаю с творожным тортиком

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Это видно по работе. Забилась там в углу и плачешь, а должна гордо встать выпрямивши плечи и навалять этой кукле с кисточкой под первое число. :stfu:

 

А работа класс, только грустная немного, хотя с таким годом наверное в самый раз. :tired2:

Ахахах

Мне бы ваш настрой!:hopeless:

Спасибо за ободряющие слова , комментарий порадовал очень ахах 

 

У меня большая часть работ (не обязательно по Варспир) получаются грустными , никак не избавлюсь от этого 

Ради вас позже дополню тему скетчем счастливой эльфиечки хехе :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shinrra сказал:

Ёшкин :hwbat6: Как же круто!
С косоглазой и 7-ми пальцевой отсылОчки на хитропопное "творчество", с умышленной целью фарма чудо-монеток, ХРЮкнули 🐷
Не плачьте :NY21_p13: лучше папейте чаю с творожным тортиком

Емае, какие люди на форуме!! 
Спасибо большое :shy:

Чай уже завтра , тортика нет, но вкусняшек думаю смогу найти каких-то.. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, mashunecka сказал:

Емае, какие люди на форуме!! 
Спасибо большое :shy:

Чай уже завтра , тортика нет, но вкусняшек думаю смогу найти каких-то.. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Какие люди не спят (хотя, я не сильно удивлён :D)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shinrra сказал:

Какие люди не спят (хотя, я не сильно удивлён :D)

Ни я одна не сплю то ахха :D 

Мой режим сломавси, как обычно..:hopeless:

Я бы и сама рада уснуть , но не могу , не получается 

Ждем-с когда рубить начнёт 🐺

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, mashunecka сказал:

Мой режим сломавси, как обычно..:hopeless:

:fuck_that:
У меня утро либо в 2 часа ночи либо в 11 дня

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2024 в 07:18, Daryash сказал:

Она была лучшей….:hwbat6::ah:

Спасибо , Дашулькин 🥺❤️

В 16.01.2024 в 16:04, itan сказал:

Мегахорош

:shy:Спасиба-спасиба 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...