Jump to content

Нерф топей (телепорты)


Enter

Recommended Posts

Предлагаю убрать рандом из телепортов.

Место этого каждый телепорт будет иметь одинаковый список локаций и одинаковый их порядок.

Таким образом, зная список локаций и их порядок в телепортах, можно пробежаться по всем тп и в принципе определиться сколько ещё заходов осталось до твоей локи.

 

Ибо при нынешних обстоятельствах можно рандомно блуждать по топям в поисках нужной тебе локи от часа до двух это точно.

На фоне остальных квестов, эти самые времязатратные, причем время уходит в никуда.

(Ну, как никуда... Сама игра в целом это время-убивалка, но если брать соответствие опыт - время или голда за кв - время, то тут точно в никуда...).

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Топи в прошлом. В своё время это было хардкорным контентом. Оставим его в покое :fighting:

Edited by Delatean
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Delatean said:

Зачем? Топи в прошлом. В своё время это было хардкорным контентом. Оставим его в покое :fighting:

Ради опыта или знаний бегать - не?

Или вы уже привыкли что сидят одни олды и новичков с дня на день КХМ...

С года в год не сыщешь?

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

Можно в каждой локации добавить что-то типо рун, одна руна на каждую локацию, и если тебе не везёт и ты так и не попал в малую равву, но побывал во всех (ну или в зависимости сколько рун нужно будет) локациях и собрал все руны, то тебе будет доступен одноразовый телепорт с гарантированным тп в малую равву, это можно думаю внедрить даже в дейлик, чтобы каждый мог его использовать.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Можно в каждой локации добавить что-то типо рун, одна руна на каждую локацию, и если тебе не везёт и ты так и не попал в малую равву, но побывал во всех (ну или в зависимости сколько рун нужно будет) локациях и собрал все руны, то тебе будет доступен одноразовый телепорт с гарантированным тп в малую равву, это можно думаю внедрить даже в дейлик, чтобы каждый мог его использовать.

Что-то вроде миниквеста: собери пять осколков и получишь одно ТП в нужное место?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Что-то вроде миниквеста: собери пять осколков и получишь одно ТП в нужное место?

Типо того, только посложнее, просто типо гаранта тп, если уже пару часов ищешь нужную локу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Типо того, только посложнее, просто типо гаранта тп, если уже пару часов ищешь нужную локу

Сделай 200 ТП и получишь гарант ТП?

Link to comment
Share on other sites

Руки прочь от топей :canada_rage:

Спойлер

Они идеальны:yay:

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше переработать я как-то по сюжету 10 часов боку прыгал 5 часов тел сёл подзаряд и 5 часов попрыгал допрыгал это нормально? Кв 10часов 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tvorhestvo сказал:

Лучше переработать я как-то по сюжету 10 часов боку прыгал 5 часов тел сёл подзаряд и 5 часов попрыгал допрыгал это нормально? Кв 10часов 

 

 

минута-сколько.gif

Хочу чтобы топи апнули до уровня альмахада:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...