Jump to content

Больше халявных книг забвения (после ребалансов)


Enter

Recommended Posts

Предлагаю после каждого ребаланса давать по 2 личные книги забвения.

1 в ежедневные ивентовые награды за вход.

1 в боевой пропуск (хотя книга там после ребалансов обычно есть).

 

Связано это с тем, что зачастую у людей 1 раскладка скиллов под пвп а вторая под пве.

И после ребалансов зачастую приходится менять обе раскладки, потому что меняется эффективность скиллов и в свою очередь билдов.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю.

 

@Dr Strange Предлагаю вообще убрать книги забвения из игры. 

 

Я сомневаюсь что это какая-то золотая жила приносящая нужный для существования доход, а скорее рудимент старых времён, от которого уже давно пора отказаться. 

 

Что вы на этот счёт думаете доктор? 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lemonage сказал:

Я сомневаюсь что это какая-то золотая жила приносящая нужный для существования доход, а скорее рудимент старых времён, от которого уже давно пора отказаться.

Ну хз, я пол года назад через книги забвения ЧМ переводил в голд, и могу сказать, что они пользуются хорошим спросом, соответственно и приносят долю дохода. 

 

За месяц я продал книг на 15кк, с тем что продавал далеко не я один там выходит приличная сумма. Так что врятли уберут. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Ну хз, я пол года назад через книги забвения ЧМ переводил в голд, и могу сказать, что они пользуются хорошим спросом, соответственно и приносят долю дохода. 

 

За месяц я продал книг на 15кк, с тем что продавал далеко не я один там выходит приличная сумма. Так что врятли уберут. 

Лучше бы проспонсировали 10 игроков этими книгами до конца года. Скорее всего минимум 5 из них, начнут покупать и точить шмот под билды, о покупке которых они раньше и не задумывались. Поэтому потеряют или заработают, это еще вопрос открытый. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Лучше бы проспонсировали 10 игроков этими книгами до конца года. Скорее всего минимум 5 из них, начнут покупать и точить шмот под билды, о покупке которых они раньше и не задумывались. Поэтому потеряют или заработают, это еще вопрос открытый. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

15-20к голды это не та сумма, из-за которой люди откажутся от смены билда:snack-crazy-rabbit-emoticon:

8 минут назад, lemonage сказал:

Лучше бы проспонсировали 10 игроков этими книгами до конца года. Скорее всего минимум 5 из них, начнут покупать и точить шмот под билды, о покупке которых они раньше и не задумывались. Поэтому потеряют или заработают, это еще вопрос открытый. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

А и я ни в коей мере не дефаю книги. Просто мнение, что их не уберут. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Linkor said:

15-20к голды это не та сумма, из-за которой люди откажутся от смены билда:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Это на ру серверах с дешевым донатом.

На остальных же это 30-45к.

Но в целом да, сумма не большая.

 

Но.

По поводу темы - 2 книги нужны все таки после ребалансов.

1 книга понятно, допустим сменить пвп билд.

Но ребалансы порой и пве тоже затрагивают.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enter сказал:

По поводу темы - 2 книги нужны все таки после ребалансов.

Их и дают всегда 2 на ребалансах, одна в подарке, вторая в бп.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shanalotta said:

Их и дают всегда 2 на ребалансах, одна в подарке, вторая в бп.

Когда такое было?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enter сказал:

Когда такое было?

Да вроде все время с момента ввода разных раскладок навыков.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

15-20к голды это не та сумма, из-за которой люди откажутся от смены билда:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Если с этим билдом они играют 1 раз в году на захвате замка какого-нибудь, то почему бы и не отказаться? Да и можно не убирать книги забвения, просто сделать бесплатную смену с кд 24 часа. Те же ареногигантосы продолжать покупать у вас книжек на 15 лямов, а простые смертные смогут открыть для себя что-то новое, а новички не будут боятся обосраться при прокачке. Для вас может 15-20к в 1 сторону это копейки, а для кого-то 40к в обе, это дорого. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lemonage сказал:

Если с этим билдом они играют 1 раз в году на захвате замка какого-нибудь, то почему бы и не отказаться? Да и можно не убирать книги забвения, просто сделать бесплатную смену с кд 24 часа. Те же ареногигантосы продолжать покупать у вас книжек на 15 лямов, а простые смертные смогут открыть для себя что-то новое, а новички не будут боятся обосраться при прокачке. Для вас может 15-20к в 1 сторону это копейки, а для кого-то 40к в обе, это дорого. 

Я ни в коем случае не дефаю книги, я же сказал уже. Просто считаю, что для отмены их нужны какие то другие доводы, нежели финансовая сторона вопроса. 

Я ведь не говорил ничего про саму тему, а ответил на конкретный пост:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...