Jump to content

Как убить Разящий клинок


Gankershrek

Recommended Posts

Только что, Rofilld сказал:

А может просто растянули?:surprised1:

Нет забрали, потому что:

1. Удар духов без фул прокачки хуже авты. 
2. Дот с прыти спокойно выхиливаеться. 
3. По сути у вж остался 1 дд скил остерва способная хоть кого то в редких теперь случаях убить. 
4. Ну и добавим к отобранному урону отобранные резиств и сопру. 
Как итог вождь инвалид. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Чел ещо даже релиз не вишол а ти уже ноеш хуже кого либо... Щас идуть тести ещо сто раз будуть правки и не ясно какие может бд вообще в правках фиксанут? Ти же блин не знаеш чел....

 

Даде если дали бл ещо урлона и что из етого? До ребаланса в игре по факту иибовал вождь и ми уши ево долго терпели, пришла очиредь бд имбовать, теперь и ви потерпите, возможно через год скорей всего бд фиксануть та блин даже ловчого (потому что писали Админи что в будущем будут новие механики соотвецтвено ето затронет ловчего) 

 

Говориш у бд есть отхил? 

Отхил каторий надо нанести за 7 ударов если 4/4? Нет тут бд надо уже чемто пожертвуветь, либо кд, либо антик, тавро разве что на 2/4 мона качнуть и то ето +15% отхила за 5 ударов

Вот как раз таки сейчас и надо ныть что бы пофиксили до релиза… 

1 минуту назад, Badshooter сказал:

Он является берстом, но не имеет адекватного дпма, он является самым слабым из всех скилов бд в этом плане

Круто а у вж это единственный дд скил. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

Нет забрали, потому что:

1. Удар духов без фул прокачки хуже авты. 
2. Дот с прыти спокойно выхиливаеться. 
3. По сути у вж остался 1 дд скил остерва способная хоть кого то в редких теперь случаях убить. 
4. Ну и добавим к отобранному урону отобранные резиств и сопру. 
Как итог вождь инвалид. 

Был на збт, что то не сильно я это заметил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Говориш у бд есть отхил? 

Отхил каторий надо нанести за 7 ударов если 4/4? Нет тут бд надо уже чемто пожертвуветь, либо кд, либо антик, тавро разве что на 2/4 мона качнуть и то ето +15% отхила за 5 ударов

Ты дурак где я про отхил пишу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Боже упаси еще 1 перса собирать....

Стража тестил? Что скажешь по нему.

Я вчера только пве танкосборку успел протестировать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

Нет забрали, потому что:

1. Удар духов без фул прокачки хуже авты. 
2. Дот с прыти спокойно выхиливаеться. 
3. По сути у вж остался 1 дд скил остерва способная хоть кого то в редких теперь случаях убить. 
4. Ну и добавим к отобранному урону отобранные резиств и сопру. 
Как итог вождь инвалид. 

image.png.5769dc1b903c3d35fd01cc39370c3916.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki-RU сказал:

Ты дурак где я про отхил пишу 

Хз кто то писал что у бд огромний хил... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Стража тестил? Что скажешь по нему.

Я вчера только пве танкосборку успел протестировать.

Конечно, это и была моя задача. Танк танком становится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maces сказал:

image.png.5769dc1b903c3d35fd01cc39370c3916.png

Тяжко наверно щас вам будет привыкать к новым реалиям. Больше ведь под антиком в толпу не полетишь.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Был на збт, что то не сильно я это заметил

Ну вот смотри удар духов на 3/5 120% урона, на 4/5 125. Все это бесполезно так как авта будет эффективнее, у меня кап скорости и 10%+ авты. И вот нафига в таком виде растягивать урон?  
Он будет полезен только на 5/5 и с релой на урон. Но это тупо -4 скил поинта. Так как прыть и орлы ты в любом случае качаешь. Если у тебя по нулям скорости атаки то да мб и норм а так… 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

Ну вот смотри удар духов на 3/5 120% урона, на 4/5 125. Все это бесполезно так как авта будет эффективнее, у меня кап скорости и 10%+ авты. И вот нафига в таком виде растягивать урон?  
Он будет полезен только на 5/5 и с релой на урон. Но это тупо -4 скил поинта. Так как прыть и орлы ты в любом случае качаешь. Если у тебя по нулям скорости атаки то да мб и норм а так… 

Я понимаю, что тебе в толпе теперь будет тебе не так комфортно, как и магам. Но я был на збт, и видел что вождь может, и он далеко не такой инвалид, как ты его описываешь. 

Когда говорили за имбалансность вождя, нужно было не дефать это безобразие, а адекватно принимать инфу, и подавать тоже. Это карма)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:

Я понимаю, что тебе в толпе теперь будет тебе не так комфортно, как и магам. Но я был на збт, и видел что вождь может, и он далеко не такой инвалид, как ты его описываешь. 

Когда говорили за имбалансность вождя, нужно было не дефать это безобразие, а адекватно принимать инфу, и подавать тоже. Это карма)

Нет слушай с фиксом кожи я могу согласиться, ладно с шамом бегать. Но с таким фиксом урона нет. И на толпу мне пофиг в отличие от умственно от сталых я в толпу не врывался что бы сразу откиснуть без поддержки группы. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

Нет слушай с фиксом кожи я могу согласиться, ладно с шамом бегать. Но с таким фиксом урона нет. 

Вот буквально вчера я регал арену, против меня попадались шаман + вождь. Под шаманом в вождя летело 0 от 2 дд, при этом я потерял напа.

Мой страж по статам и шмоту сильнее их обоих. Нап кстати был ловчий в полусете велы. Если смотреть на вождя и ловчего по шмоту то он никак не должен был убить этого ловчего, но он убил его без всяких проблем. 

Считаю ли я фикс моментального урона обаснованным - да

Link to comment
Share on other sites

Я смеюсь с тех кто пишет пересаживайтесь на другие классы, вы же понимаете, что это не возможно?

Если до ввода таликов это было реально, но сейчас это надо качать, как минимум дохренище талов. Проще уйти с игры чем выкачивать с нуля перса с гриндом, которым ты врядтли топов догонишь, т.к. талы будут вводиться и вводиться. Вы бы думали, что пишите.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Rofilld сказал:

Конечно, это и была моя задача. Танк танком становится

В каких условиях тестил?

Я тестировал на двух РБ песков: Себарида и Джин. Себариду танчит не хуже, чем До. А вот под Джином я лег за один контроль (примерно за 6-10секунд). При этом "До" я его мог танчить. Жаль видео "До" на Джине не снимал. Теперь сравнительные доказательства не смогу приложить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sweetkiss сказал:

Я смеюсь с тех кто пишет пересаживайтесь на другие классы, вы же понимаете, что это не возможно?

Если до ввода таликов это было реально, но сейчас это надо качать, как минимум дохренище талов. Проще уйти с игры чем выкачивать с нуля перса с гриндом, которым ты врядтли топов догонишь, т.к. талы будут вводиться и вводиться. Вы бы думали, что пишите.

Я с тобой согласен на все 100%

1 минуту назад, NoDamage сказал:

В каких условиях тестил?

Я тестировал на двух РБ песков: Себарида и Джин. Себариду танчит не хуже, чем До. А вот под Джином я лег за один контроль (примерно за 6-10секунд). При этом "До" я его мог танчить. Жаль видео "До" на Джине не снимал. Теперь сравнительные доказательства не смогу приложить.

Не знал, что пески солоконтент, и вождь танк

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ахаб сказал:

Взять любого перса, и можно также красиво стелить, например ДК: неимоверно живучий перс, до ребаланса был неубиваем, ему ещё прикрутили живучести и дале масс стан, хотя у перса не было проблем со станом спокойно способен держать в фул контроле при этом имея неплохой урон, и ничего это норма все в порядке.

 

А тут мили дд классу дали адекватный урон, который у него и должен быть все, нытье понаехало.. 

 

Ребят, кто ноет на бд, зайдитнв раздел жнеца и почитайте его набор скилов и талов, сполерну: перс по урону от бд вообще не отстаёт, а по живучести ещё жирнее бд , и Антик имеется Жирный.

 

Но нет, мы будем ныть на бд! Негоже делать уха перса в силе наравне с горскими зажравшимися особами, которые привыкли все нивелировать, и считать что это норма и должно быть только так и не иначе..

Жнец не але

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Я с тобой согласен на все 100%

Не знал, что пески солоконтент, и вождь танк

При чем тут вождь. Я на Страже играю. При этом я не писал, что эти РБ убиваю соло. Но соло держать до этого я конкретно эти РБ мог.

Из РБ песков мне давал просраться только сфинкс. Остальных бегали убивать в составе из 2-3 персонажей 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Не знал, что пески солоконтент, и вождь танк

Так он страж

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

При чем тут вождь. Я на Страже играю. При этом я не писал, что эти РБ убиваю соло. Но соло держать до этого я конкретно эти РБ мог.

В пати с хилом очень камфортно все проходится. Сорян, я ток встал недавно, одни вожди пепед глазами

1 минуту назад, Sweetkiss сказал:

Так он страж

Я понял, не души:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

В пати с хилом очень камфортно все проходится. Сорян, я ток встал недавно, одни вожди пепед глазами

В пати весь контент комфортно проходится)))

Я конкретно пишу про танкование. Раньше при нахождении в контроле был шанс, что блок отхилит Стража. Сейчас этого шанса нет. Джин и его миньоны мне не дали ни единого шанса на нажатие кнопок, а залетал к нему я под фул стаками тяж трита и 66 сопрой. И как я буду набирать очки агра, если в окнах между контролем мне придется жать скил на отхил? Основная проблема в гкд эксперток. Приходится выбирать или масс агр или хил или сопра. Если бы вместо базового скила дали бы этот же отхил, то ротация эксперток была бы не нарушена и можно было бы хоть как то всунуть этот отхил между активацией эксперток.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

В пати весь контент комфортно проходится)))

Я конкретно пишу про танкование. Раньше при нахождении в контроле был шанс, что блок отхилит Стража. Сейчас этого шанса нет. Джин и его миньоны мне не дали ни единого шанса на нажатие кнопок, а залетал к нему я под фул стаками тяж трита и 66 сопрой. И как я буду набирать очки агра, если в окнах между контролем мне придется жать скил на отхил? Основная проблема в гкд эксперток. Приходится выбирать или масс агр или хил или сопра. Если бы вместо базового скила дали бы этот же отхил, то ротация эксперток была бы не нарушена и можно было бы хоть как то всунуть этот отхил между активацией эксперток.

Когда то танкам не нравилось что их не брали в инст, хилам магам и т.д.

Немного надо вспоминать, что такое ММОРПГ, это прежде всего командная игра. Но еще добавлю. Когда то и на фавнах, и под водой все так же падали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Где там люди, которые говорили, что вождь в балансе

Все вожди уже здесь слезы пускают

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Rofilld сказал:

Когда то танкам не нравилось что их не брали в инст, хилам магам и т.д.

Немного надо вспоминать, что такое ММОРПГ, это прежде всего командная игра. Но еще добавлю. Когда то и на фавнах, и под водой все так же падали. 

Частично с тобой согласен.

Согласен в том, что РБ топ контента соло не должны убиваться.

Не согласен: танк должен соло тянуть (в плане танкования) РБ! Иначе это @#$%мовый танк.

Но танки мрут от контроля. Даже если пати соберу из 1 танка и 4 хилов, то вся пати отлетит из-за 1 контроля полученного танком.

И в этом есть один существенный нюанс: под контролем танк не может агрить>танк начинает просаживаться по ХП>хил не может хилить пока танк не наберёт очки агра>легла вся пати; хил начинает хилить танка под контролем>легла вся пати. 

Вижу в данной ситуации одну существенную проблему механик умений:

1. У танков нет нормальных умений с срезами урона по себе.

2. У танков нет нормальных умений по ударжанию внимания противника на себе.

3. У хилов нет нормальных умений по снятию негативных эффектов с  сопартицев.

4. У хилов нет нормальных массовых хил умений.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Не согласен: танк должен соло тянуть (в плане танкования) РБ! Иначе это @#$%мовый танк.

Но танки мрут от контроля. Даже если пати соберу из 1 танка и 4 хилов, то вся пати отлетит из-за 1 контроля полученного танком.

И в этом есть один существенный нюанс: под контролем танк не может агрить>танк начинает просаживаться по ХП>хил не может хилит пока танк не наберёт очки агра>легла вся пати; хил начинает хилить танка>легла вся пати. 

Вижу в данной ситуации одну существенную проблему механик умений:

1. У танков нет нормальных умений с срезами урона по себе.

2. У хилов нет нормальных умений по снятию негативных эффектов с  сопартица.

3. У хилов нет нормальных массовых хил умений.

А вот тут поспорю. 

1.Масс агр - 35%, кража -35%, различные релы которые могут поднять твой деф, релы антиконтроля

2. Есть жц и его искупление, друид нимб

3. Ты уверен??

7 минут назад, NoDamage сказал:

Частично с тобой согласен.

Согласен в том, что РБ топ контента соло не должны убиваться.

Не согласен: танк должен соло тянуть (в плане танкования) РБ! Иначе это @#$%мовый танк.

Но танки мрут от контроля. Даже если пати соберу из 1 танка и 4 хилов, то вся пати отлетит из-за 1 контроля полученного танком.

И в этом есть один существенный нюанс: под контролем танк не может агрить>танк начинает просаживаться по ХП>хил не может хилит пока танк не наберёт очки агра>легла вся пати; хил начинает хилить танка>легла вся пати. 

Вижу в данной ситуации одну существенную проблему механик умений:

1. У танков нет нормальных умений с срезами урона по себе.

2. У хилов нет нормальных умений по снятию негативных эффектов с  сопартица.

3. У хилов нет нормальных массовых хил умений.

В такой сборке даже с заклинательницей кошек я нигде не смог умереть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Вожди увидили вождя со стороны, прикольно:troll_face1:

А мож потерпеть пару лет, как ушам?

:sk21_2:я только сижу, чаёк попиваю, и смотрю, как защитники вождя в воздухе переобуваются и жалуются на бд 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrHambert сказал:

Выдыхай, адвокат дьявола. Тут сыр бор в уроне очевидно. Любое наличие жира у персонажа с таким уроном+контролем+сближением является не оправданно огромным. А учитывая что это тяж с антиком, щитом, резистом 30%, хилом, то это вообще и смешно и грустно одновременно. 

Ты сейчас про жнеца пишешь или про вождя?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rofilld сказал:

вот тут поспорю. 

1.Масс агр - 35%, кража -35%, различные релы которые могут поднять твой деф, релы антиконтроля

2. Есть жц и его искупление, друид нимб

3. Ты уверен??

1. Масс агр 4из5 уходит в сопру, Кража 5/5 у меня ушла в сопру.

2. Жц

Искупление: Восстанавливает здоровье Y союзникам в выбранной области, включая персонажа, в размере P% от магической силы персонажа, а также снимает с них 5 отрицательных эффекта(ов). Время перезарядки умения 30 сек.

   Дру

Покровительство леса: Накладывает положительный эффект "Покровительство" на персонажа или союзника на T сек. Эффект поглощает любой входящий урон по цели, если величина урона больше текущего здоровья, и восстанавливает здоровье до H% от максимального здоровья цели, если текущий уровень здоровья меньше A% от максимального. Эффект срабатывает не чаще 1 раза в 8 сек

 

Итог: у жц снятие дебаффов 1 раз в 30 сек. При 70+КД будет 1раз в 16сек. Этого для танкования РБ без миньонов достаточно, а вот с миньонами уже слишмом большая перезарядка для стабильного вывода танка из под контроля.

 

3. Уверен.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NoDamage сказал:

Жаль видео "До" на Джине не снимал. Теперь сравнительные доказательства не смогу приложить.

релиз ещё не вышел. выйди сегодня сними :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rofilld сказал:

Screenshot_2023-12-19-10-25-52-991_com.aigrind.warspear-edit.jpg

При этом, тело руки с устоем

Вот мой Страж

 

Screenshot_2023-12-19-10-41-47-21_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-12-19-10-42-04-71_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-12-19-10-42-20-98_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

А вот как он танчил на тесте РБ песков (видео х4)

 

 

3 минуты назад, Elwlado сказал:

релиз ещё не вышел. выйди сегодня сними :fuck_that:

Точно! Совсем забыл, что основной сервер есть ещё)))

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Screenshot_2023-12-19-10-46-14-807_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.f91ad039b0200954fb6222da56349d61.jpg

7 минут назад, NoDamage сказал:

Вот мой Страж

 

Screenshot_2023-12-19-10-41-47-21_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-12-19-10-42-04-71_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-12-19-10-42-20-98_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

А вот как он танчил на тесте РБ песков (видео х4)

 

 

А вот мой, чет я прям не напрегся даже

Screenshot_2023-12-19-10-46-28-390_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-12-19-10-46-14-807_com.aigrind.warspear.jpg

А если я оденусь так, то убиваю его просто не парясь

Screenshot_2023-12-19-10-49-53-544_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NoDamage сказал:

А вот как он танчил на тесте РБ песков (видео х4)

Вот пал другое дело!

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Вот пал другое дело!

 

 

Это типо из-за 75% от пасивки и 20% полусета?

Edited by RozrabiGdeaAnons
Link to comment
Share on other sites

Только что, RozrabiGdeaAnons сказал:

Это типо из-за 75% от пасивки и 20% полусета?

75% пассивка и 30% полусет=105% среза урона

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

75% пассивка и 30% полусет=105% среза урона

Ну да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...