Jump to content

АП ХАНТОВ


Recommended Posts

1)перереаботку благо гор

2)сделать яды с моментальным уроном при применение

3)повысить ярды в навыках контроля и урона

4)фикс всех багов у ханта

5)уменьшить длительность срабатывания дот урона с 3 сек до 2 сек

6)переработка малового таланта укус кобры по скольку он очень слабый

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы штампуете фул одинаковые темы? Тем более даже без попыток в аргументы

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pokerface said:

Зачем вы штампуете фул одинаковые темы? Тем более даже без попыток в аргументы

аргументы для тебя:
1) Навык слабый длительность на 4/4 всего 12 сек(мала), про улон что он дает можно забыть, -15% урона(мала).

2) Кровотечения в этой игре начинают дамажить сразу, с ядом нужна такая же механика, или верните взрывную стрелу хотяб, в инстах нет смысла кидать масс яд, так как мобы умирают от взрывного урона быстрее чем один тик яда сработает.
3) Все навыки контроля у ханта - 4 ярда, у тех же вара и дк дальность контроля 6 ярдов, получаеться хант вовсе не дальник.
4) нужен фикс ловушки которая работает по петам хотябы.
5) пункт 2 смортри
6) шанс зависит от крит шанса (в пве работает в 50% случаев, в пвп можн сказать не работает) тем болле этот талант никогда не критует, а урон слишком мал.


Хочу от себя добавить что тут далеко не весь список проблем ханта, и клас сильно нуждаеться в аппе (или нерфе других классов)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vigelas сказал:

аргументы для тебя:
1) Навык слабый длительность на 4/4 всего 12 сек(мала), про улон что он дает можно забыть, -15% урона(мала).

2) Кровотечения в этой игре начинают дамажить сразу, с ядом нужна такая же механика, или верните взрывную стрелу хотяб, в инстах нет смысла кидать масс яд, так как мобы умирают от взрывного урона быстрее чем один тик яда сработает.
3) Все навыки контроля у ханта - 4 ярда, у тех же вара и дк дальность контроля 6 ярдов, получаеться хант вовсе не дальник.
4) нужен фикс ловушки которая работает по петам хотябы.
5) пункт 2 смортри
6) шанс зависит от крит шанса (в пве работает в 50% случаев, в пвп можн сказать не работает) тем болле этот талант никогда не критует, а урон слишком мал.

1) У рея и такого нет, а ханты требуют ап этого.

2) Огненная стрела и яд выстрел на одном уровне по эффективности

3) Что бы держать большинство персонажей в контроле до отправления к статуе?

4) У рея ловушка не подобным образом работает?

5) Увеличить урон навыка в 2 раза?

 

Хант на данный момент по эффективности навыков на две головы выше рея и темы с  нытьём хантов на свои навыки с требованием их апа что бы увеличить разрыв между реем ещё в несколько раз выглядят просто смехотворно

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Shmeks said:

1) У рея и такого нет, а ханты требуют ап этого.

2) Огненная стрела и яд выстрел на одном уровне по эффективности

3) Что бы держать большинство персонажей в контроле до отправления к статуе?

4) У рея ловушка не подобным образом работает?

5) Увеличить урон навыка в 2 раза?

 

Хант на данный момент по эффективности навыков на две головы выше рея и темы с  нытьём хантов на свои навыки с требованием их апа что бы увеличить разрыв между реем ещё в несколько раз выглядят просто смехотворно


1) Хз почему ты рея сюда приписал я ж тоже сюда могу приписать что у ханта нет контроля с 5 ярдов как у рея.
2) стрела наносить дамаг сразу, яд через 3 сек
3) как будто нет других персов что держат по кд в контроле
4) хз че там ловушка в рея, эсли подобным значит нужно исправлять в обоих класах
5) да вообще можна удалить ее и на другой заменить, ща он не безполезен

Хант определенно нуждаеться в каких то правках (итак все не исправлят но хоть чтото должны то апнуть) а для чего здесь приравнивать рея я хз, пиши про своего рея в отдельной теме, описывая его проблемы, может тогда их исправлят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vigelas сказал:

2) Кровотечения в этой игре начинают дамажить сразу, с ядом нужна такая же механика, или верните взрывную стрелу хотяб, в инстах нет смысла кидать масс яд, так как мобы умирают от взрывного урона быстрее чем один тик яда сработает.

Ого, у меня оказывается яд, а не кровоток?

У ханта все хорошо с уроном, ему просто нужно время на раскрытие урона, это его главная особенность. 

С контролем у него тоже все нормально. 

С живучестью так же. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Vigelas сказал:

аргументы для тебя

Аргументы не мне нужны, а разработчикам. Тут уже штук 5 тем вот точно таких же "сделайте так так и так, просто потому что".

 

1 час назад, Vigelas сказал:

Хочу от себя добавить что тут далеко не весь список проблем ханта, и клас сильно нуждаеться в аппе (или нерфе других классов)

Ну проблема с выживаемостью небольшая есть. Про кайт, надеюсь, всяким чудикам не хватит ума писать, ибо большинство карт на арене мало подходит для этого. Какого-то огромного урона с ренджа тоже не видно, с 6 клеток застанить/резко сократить дистанцию может любой мили класс, остается 1 скил с 7 клеток и авта уже в зоне риска, ну типа не совсем то, из-за чего стоит бояться рдд. Единственным способом переживать прокасты остается рандомный уклон и минифорта. Про уклон даже писать не буду, лучше надеяться на искаж (у меня 35% точности без единого бафа точности). Как минимум, я бы хотел увеличения длительности блага с увеличением кд. Пусть остается примерно такое же соотношение, что при 100% кд благо будет висеть по кд, но время действия хотя бы секунд 16-18. Очевидно, что срез урона сильно увеличивать не стоит, если вообще надо. Все челы, которые ноют, что нужна форта на 30% 40% 50% точно так же продолжат падать, просто на несколько секунд дольше. А потом начнут просить антики, потому что жить-то они дольше стали, а что толку, если стоят в контроле. Лучше просто найти нормального саппорта и топить за удаление или рег в пати горнила 3х3 :fuck_that:

 

С исправлением багов, думаю, понятно и без 5 тем. Достаточно в одной напомнить о них, а всем остальным проверить, все ли баги известны.

На счет дальности станов - у того же упомянутого рея 5 клеток только комба на стан, которую часть классов может банально задоджить (нажать антик, сдиспелить клетку). Я бы ожидал максимум сало 5 клеток, ибо у жреца массовое сало с уроном кастрендж 5.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Pokerface сказал:

часть классов может банально задоджить

19/20 классов, между прочим (кроме ханта хихихихи, да и они банкой клинза снять могут)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

19/20 классов, между прочим (кроме ханта хихихихи, да и они банкой клинза снять могут)

Ну у меня рела в уклоне стоит на этот случай :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shmeks сказал:

2) Огненная стрела и яд выстрел на одном уровне по эффективности

Не пиши бред. Если так уверен, то посчитай дд ханта и рея в одинаковом шмоте, потом посчитай у огненной стрелы и ядов ханта общее дд от скилов и их дпс. Можешь еще и мстительный выстрел заодно посчитать.

Давай, будут циферки - напишешь. Если не знаешь что такое дпс, то можешь загуглить.

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Pokerface said:

Зачем вы штампуете фул одинаковые темы? Тем более даже без попыток в аргументы

ты на чк это сделал и вроде сработала,чем больше людей пишут о таких просьбах тем больше будут слушать что надо сделать 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vigelas сказал:


1) Хз почему ты рея сюда приписал я ж тоже сюда могу приписать что у ханта нет контроля с 5 ярдов как у рея.
2) стрела наносить дамаг сразу, яд через 3 сек
3) как будто нет других персов что держат по кд в контроле
4) хз че там ловушка в рея, эсли подобным значит нужно исправлять в обоих класах
5) да вообще можна удалить ее и на другой заменить, ща он не безполезен

Хант определенно нуждаеться в каких то правках (итак все не исправлят но хоть чтото должны то апнуть) а для чего здесь приравнивать рея я хз, пиши про своего рея в отдельной теме, описывая его проблемы, может тогда их исправлят.

1) Какой контроль с 5 клеток? Который снимается сопрой и очищением?

2) Стрела наносит дот-урон 8 секунд каждые 2с. Яд выстрел наносит дот-урон 12 секунд каждые 3с.

3) По этому нужно сделать из ханта чк в физ дд?

4) Реев всё устраивает в ловушке. За исключением того, что она даёт урон без стана.

 

Хант возможно и нуждается в каких то правках, но то, что сейчас предлагается в темах на ребаланс ханта иначе как фейспалм не назовёшь, учитывая на сколько хант уже впереди своего зеркального класса рейнджера и на сколько может уйти ещё после реализации подобный гениальных предложений

3 минуты назад, Tvin1mult сказал:

Не пиши бред. Если так уверен, то посчитай дд ханта и рея в одинаковом шмоте, потом посчитай у огненной стрелы и ядов ханта общее дд от скилов и их дпс. Можешь еще и мстительный выстрел заодно посчитать.

Давай, будут циферки - напишешь. Если не знаешь что такое дпс, то можешь загуглить.

 

Иди сам считай что хочешь, у меня уже давно всё посчитано

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, King Sombra said:

У ханта все хорошо с уроном, ему просто нужно время на раскрытие урона, это его главная особенность. 

 

ничего себе особеность,давно такие проблемы это особеность?желаю тебе такой же особености)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shmeks said:

1) Какой контроль с 5 клеток? Который снимается сопрой и очищением?

2) Стрела наносит дот-урон 8 секунд каждые 2с. Яд выстрел наносит дот-урон 12 секунд каждые 3с.

3) По этому нужно сделать из ханта чк в физ дд?

4) Реев всё устраивает в ловушке. За исключением того, что она даёт урон без стана.

 

Хант возможно и нуждается в каких то правках, но то, что сейчас предлагается в темах на ребаланс ханта иначе как фейспалм не назовёшь, учитывая на сколько хант уже впереди своего зеркального класса рейнджера и на сколько может уйти ещё после реализации подобный гениальных предложений

Иди сам считай что хочешь, у меня уже давно всё посчитано

ты себя сам закапываешь,это очень даже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ого, у меня оказывается яд, а не кровоток?

Он скорее всего имел ввиду урон от самого удара, который на видео в 4,7к.

11 минут назад, Shmeks сказал:

2) Стрела наносит дот-урон 8 секунд каждые 2с. Яд выстрел наносит дот-урон 12 секунд каждые 3с.

Ну вот и ты урон от самого выстрела куда дел? Который не дот.

12 минут назад, Shmeks сказал:

Иди сам считай что хочешь, у меня уже давно всё посчитано

Вот и хорошо. Тогда показывай свои расчеты. На чем основано твое утверждение?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tvin1mult сказал:

Ну вот и ты урон от самого выстрела куда дел? Который не дот.

Там такой урон с выстрела, что его тоже можно считать за дот

 

10 минут назад, Tvin1mult сказал:

Вот и хорошо. Тогда показывай свои расчеты. На чем основано твое утверждение?

Ещё раз тебе повторяю тебе надо - ты и считай. Я расчёты предоставляю только тогда, когда считаю это целесообразным, а не по свистку рандомного агро-ханта

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tvin1mult сказал:

Он скорее всего имел ввиду урон от самого удара, который на видео в 4,7к.

Тогда придётся делать дот шансовым, а не гарантированным. Потому что у иска есть похожий скилл, который не бьёт мгновенным уроном, а гарантированно накладывает кровотечение. И так же наносит урон через некоторое время. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Shmeks said:

Там такой урон с выстрела, что его тоже можно считать за дот

ну он то сразу работает, надо чтоб яд также начинал дамажить (а то его нет смысла юзать), если ты не понимаешь за 2 сообщения что я написал то ты врятле поймешь сейчас по этому не пиши больше в этой теме плз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shmeks сказал:

Там такой урон с выстрела, что его тоже можно считать за дот

Почему тогда его у ханта нету?

24 минуты назад, Shmeks сказал:

Какая разница сразу он начинает дамажить или не сразу

Большая. Если для тебя мгновенный и растянутый урон это одно и то же, то у тебя все очень плохо. И если ты не понимаешь что дакое дпс, то иди загугли и не позорься.

1 час назад, Shmeks сказал:

Ещё раз тебе повторяю тебе надо - ты и считай

Вот и слился чувачок. Так ты даже понятия не имеешь что хотя бы нужно считать и какой бред ты пишешь. Вот посчитаешь и сам все увидишь. А так лишь бы поныть и что-то ляпнуть не думая и не имея никаких обоснований. Чел бегает и в каждой теме про ханта кринжа лютого наваливает. Лол

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tvin1mult сказал:

Почему тогда его у ханта нету?

Потому что он ему не нужен

 

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

Большая

Никакой

 

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

Так ты даже понятия не имеешь что хотя бы нужно считать и какой бред ты пишешь.

Ок

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shmeks сказал:

Потому что он ему не нужен

Никакой

Вот и все аргументы. Понятно.

Потому что что? Потому что ты так решил? Какой-нибудь +7 пве рей, который бежит на ханта с зажатым скилом на удар луком и потом везде ноет, что у ханта дистанция больше?

ахахахаха

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

ничего себе особеность,давно такие проблемы это особеность?желаю тебе такой же особености)

У меня на иске такая особенность наносила 200 урона по чучелу при дд в 1500. Эта особенность была намного хуже твоей. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

ты на чк это сделал и вроде сработала,чем больше людей пишут о таких просьбах тем больше будут слушать что надо сделать 

Ты что-то путаешь, я вроде ни чего такого не делал.

Да и сильно сомневаюсь, что баланс пытаются строить на хотелках большинства

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 11:58, Pokerface сказал:

Ты что-то путаешь, я вроде ни чего такого не делал.

Да и сильно сомневаюсь, что баланс пытаются строить на хотелках большинства

Если об этом говорит большинство, то тут явно есть проблемы, с пустого места все это выдумали что ли ?!

В 13.11.2023 в 00:45, Shmeks сказал:

Потому что он ему не нужен

 

Никакой

 

Ок

Так и есть , валишь кринж про рея в каждой теме ханта :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...