Jump to content

Чего ждут Охотники от ребаланса


Recommended Posts

Мы ждем: 

 

1. Исправление ловушки работающей на петов игроков которые находятся в благословении гильдии, мертвых игроков, игроков которые находятся в состоянии неуязвимости. А так же на самих игроков которые находятся в этом состоянии(этой проблеме не один год)

2. Значительные изменения 1 и 3 веток я уже описывал ранее почему, на фоне других дд классов они очень слабы(

3. Замена навыка благословение гор на что-нибудь более подходящее (из предложений, дать туда больше среза урона или очень значительное увеличение время действия) либо другой навык наподобие барьера мага или кожи варвара или что-то типа последнего желания, или новый навык типа отскок со станом в противника. Проблему в любом случае нужно решать.

4. Добавить количество ярдов в навыки контроля по 1 ярду или возможность поставить туда релу на 2 ярда или хотябы эту релу в яд. А также увеличение площади для установки ловушки от персонажа.

5. Переработать метку охотника, что бы стаки вешались на самого охотника. 

6. Реворк реликвий в стойках. 

7. Ещё бы хотелось увидеть полноценную возможность использования реликвии" ледяная реликвия исступление" в стойке или закиньте её в навык "проворство охотника" upload_2023_11_06_22_01_49_797.thumb.jpg.4c81ca7322d4fea3d0cc75b6b3c45315.jpg

У других дд классов есть такая возможность 

8. Возможность настакивать метку дот уроном как раньше.

 9. Уменьшить промежуток между тиками ядов, а также чтобы первый тик был сразу после использования навыка, а не через 3 секунды

       Все эти пункты уже многократно аргументировались.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ring сказал:

1. Исправление ловушки работающей на петов игроков которые находятся в благословении гильдии, мертвых игроков, игроков которые находятся в состоянии неуязвимости. А так же на самих игроков которые находятся в этом состоянии(этой проблеме не один год)

Извините, а ловушка рейнджера разве не подобным образом работает?

 

19 часов назад, Ring сказал:

3. Замена навыка благословение гор на что-нибудь более подходящее (из предложений, дать туда больше среза урона или очень значительное увеличение время действия) либо другой навык наподобие барьера мага или кожи варвара или что-то типа последнего желания, или новый навык типа отскок со станом в противника. Проблему в любом случае нужно решать

Смешной пункт. У рейнджера вообще нет навыков среза урона, а охотникам нужен срез я так понимаю как у дк или вж.

 

19 часов назад, Ring сказал:

Добавить количество ярдов в навыки контроля по 1 ярду или возможность поставить туда релу на 2 ярда или хотябы эту релу в яд. А также увеличение площади для установки ловушки от персонажа

Увеличение дальности стана до 6 клеток? Ещё один замечательный пункт. Теперь любой класс кроме чк не выйдет из контроля до отправления к статуе.

 

19 часов назад, Ring сказал:

8. Возможность настакивать метку дот уроном как раньше

Этот параметр фиксанули что бы что? Вернуть обратно через год?

 

19 часов назад, Ring сказал:

 9. Уменьшить промежуток между тиками ядов, а также чтобы первый тик был сразу после использования навыка, а не через 3 секунды

Гениально, увеличить урон навыка примерно в два раза, да ещё и учитывая, что это базовый навык, который неплохо так вырезает на лоу лвл арене. Я уже молчу про огненную стрелу рея, которая сейчас по эффективности находится на одном уровне с яд выстрелом ханта

 

 

После подобных изменений можно с уверенностью сказать, что рейнджеров можно выводить из игры так как у охотника на данный момент все навыки на порядок лучше навыков рейнджера. Учитывая все предложенные изменения и нахождение рейнджера в статусе имбы у гор разрыв между этими двумя схожими между собой классами будет просто астрономический

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ring сказал:

либо другой навык наподобие барьера мага или кожи варвара или что-то типа последнего желания, или новый навык типа отскок со станом в противника. Проблему в любом случае нужно решать.

А ты танк?

19 часов назад, Ring сказал:

Переработать метку охотника, что бы стаки вешались на самого охотника

Ммм, в том и смысл этой пассивки, ты получаешь сильный буст урона только настакав на конкретном враге.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

А ты танк?

Ммм, в том и смысл этой пассивки, ты получаешь сильный буст урона только настакав на конкретном враге.

А чк танки у них же есть срез 25% урона и тебя это не смущает почему то. И маги не танки но у них тоже есть барьер.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shmeks сказал:

Извините, а ловушка рейнджера разве не подобным образом работает?

 

Смешной пункт. У рейнджера вообще нет навыков среза урона, а охотникам нужен срез я так понимаю как у дк или вж.

 

Увеличение дальности стана до 6 клеток? Ещё один замечательный пункт. Теперь любой класс кроме чк не выйдет из контроля до отправления к статуе.

 

Этот параметр фиксанули что бы что? Вернуть обратно через год?

 

Гениально, увеличить урон навыка примерно в два раза, да ещё и учитывая, что это базовый навык, который неплохо так вырезает на лоу лвл арене. Я уже молчу про огненную стрелу рея, которая сейчас по эффективности находится на одном уровне с яд выстрелом ханта

 

 

После подобных изменений можно с уверенностью сказать, что рейнджеров можно выводить из игры так как у охотника на данный момент все навыки на порядок лучше навыков рейнджера. Учитывая все предложенные изменения и нахождение рейнджера в статусе имбы у гор разрыв между этими двумя схожими между собой классами будет просто астрономический

Ты сюда реев не приплетай, у вас есть свой раздел, что-то не нравится в персонаже предлагай изменения, мы охотники знаем что нам не хватает. Сравнивать рея и Ханта не надо 

3 часа назад, Horimiya сказал:

А ты танк?

А вождь танк ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Homug сказал:

пассивка которую не чувствует враг  

25% урона враги не чувствуют?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

25% урона враги не чувствуют?

Она уходит в сопру, нет 

Хантам нужен бурст дд, по типу такого. 2 кнопки авта и -6к хп. Это где то 3 секунды, а не бесполезные яды и куча нерабочего контроля. На бд нет замка, нет жц, только банка дд, хантам нужен такой же урон, мы дд а не помойка.

Screenshot_20231112-102050_Warspear_Online.jpg

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Jlicenok сказал:

Хантам нужен бурст дд, по типу такого. 2 кнопки авта и -6к хп

Нет, не нужен. Стакайте авту и получите это, там как раз ошелом ударит много и сделаете 2 авты, вот и 6к.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, не нужен. Стакайте авту и получите это, там как раз ошелом ударит много и сделаете 2 авты, вот и 6к.

Не сделаеш ты столько, давай ты уйдешь в тему чк или ловчего пажалуйста. Советуй там что лучше, мне надоело столько лет играть на классе без урона, мб в этот раз что то изменится :)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shmeks сказал:

Теперь любой класс кроме чк не выйдет из контроля до отправления к статуе

:fuck_that:У нас есть хант которого даж без апов прежложиных в теме не способен разобрать не 1 чк и, я даж не говорю за наш серв,а за амбер где он пвпешил с другими чк на тесте.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shmeks сказал:

После подобных изменений можно с уверенностью сказать, что рейнджеров можно выводить из игры так как у охотника на данный момент все навыки на порядок лучше навыков рейнджера. Учитывая все предложенные изменения и нахождение рейнджера в статусе имбы у гор разрыв между этими двумя схожими между собой классами будет просто астрономический

Поиграй на ханте годик, а потом пиши. Рей сейчас сильнее ханта во всех аспектах игры в пвп, и так было всегда, со второй веткой (до нее идти 1-2года чтоб более или менее составлять конкуренцию рейнджеру) мы начали слегка приближаться по домагу к реям. Но вы по-прежнему впереди а хотелось бы равенства. У рея все ветки сильнее ханта, и скилы в совокупности тоже сильнее. Но тема здесь вообще не о сравнении ханта и рея.

В 10.11.2023 в 19:15, Ring сказал:

Мы ждем: 

 

1. Исправление ловушки работающей на петов игроков которые находятся в благословении гильдии, мертвых игроков, игроков которые находятся в состоянии неуязвимости. А так же на самих игроков которые находятся в этом состоянии(этой проблеме не один год)

2. Значительные изменения 1 и 3 веток я уже описывал ранее почему, на фоне других дд классов они очень слабы(

3. Замена навыка благословение гор на что-нибудь более подходящее (из предложений, дать туда больше среза урона или очень значительное увеличение время действия) либо другой навык наподобие барьера мага или кожи варвара или что-то типа последнего желания, или новый навык типа отскок со станом в противника. Проблему в любом случае нужно решать.

4. Добавить количество ярдов в навыки контроля по 1 ярду или возможность поставить туда релу на 2 ярда или хотябы эту релу в яд. А также увеличение площади для установки ловушки от персонажа.

5. Переработать метку охотника, что бы стаки вешались на самого охотника. 

6. Реворк реликвий в стойках. 

7. Ещё бы хотелось увидеть полноценную возможность использования реликвии" ледяная реликвия исступление" в стойке или закиньте её в навык "проворство охотника" upload_2023_11_06_22_01_49_797.thumb.jpg.4c81ca7322d4fea3d0cc75b6b3c45315.jpg

У других дд классов есть такая возможность 

8. Возможность настакивать метку дот уроном как раньше.

 9. Уменьшить промежуток между тиками ядов, а также чтобы первый тик был сразу после использования навыка, а не через 3 секунды

       Все эти пункты уже многократно аргументировались.

Что-то из этого аргументировалось на Дискорд площадке игры в разделе "Охотник". 

Edited by Ring
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Нет, не нужен. Стакайте авту и получите это, там как раз ошелом ударит много и сделаете 2 авты, вот и 6к.

Нашел скрин в дискорде в теме паладина. Видишь 2 сопры подрят, это -10% урона(возможно это -% атаки от ошелома). Я не спорю это негативный эффект, но от этого зависит весь мой урон, а когда метку не настакать про какие 25% идёт речь?

IMG_0087.jpg

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jlicenok сказал:

Не сделаеш ты столько, давай ты уйдешь в тему чк или ловчего пажалуйста. Советуй там что лучше, мне надоело столько лет играть на классе без урона, мб в этот раз что то изменится :)

Без урона? Твой класс #1 на фракции гор.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ring сказал:

В пве

В пвп это не мешает быть ханту дд так же. Вы уж извините, но вы не единственные дд с бустом урона уходящим в сопру, коль предлагаете - предлогайте всем сразу, а не ток себе.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

В пвп это не мешает быть ханту дд так же. Вы уж извините, но вы не единственные дд с бустом урона уходящим в сопру, коль предлагаете - предлогайте всем сразу, а не ток себе.

Че у тебя манапул режется или че? Твоими словами привязать весь урон ханта к кд, как у тебя с маной, было бы неплохо согласись?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jlicenok сказал:

Че у тебя манапул режется или че? Твоими словами привязать весь урон ханта к кд, как у тебя с маной, было бы неплохо согласись?

Речь о метке вроде была... Зачем ты по темам скачешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Речь о метке вроде была... Зачем ты по темам скачешь?

О том что ты забываешь что тебе бустят урон грим и мана. У ханта метка которая уходит в сопру, уклон, блок в пвп

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Инженер сказал:

Вы ждёте нерфа, это не обговаривается:sk21_d1:

А чо им нерфить то? Ханты на арене не самый страшный противник.

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

О том что ты забываешь что тебе бустят урон грим и мана. У ханта метка которая уходит в сопру, уклон, блок в пвп

Я разве сравнивал чк и ханта? Нет. Речь шла о всех навыках, что накладываются на врага и повышают урон по нему, а их в игре не мало и грим, зараза, метка одни из них.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

А чо им нерфить то? Ханты на арене не самый страшный противник.

Я разве сравнивал чк и ханта? Нет. Речь шла о всех навыках, что накладываются на врага и повышают урон по нему, а их в игре не мало и грим, зараза, метка одни из них.

Ну дак топи за грим, чем тебе метка не угодила? Лишь бы тебе боком не вышла твоя идея, а то не будут другие маг классы в агры брать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Ну дак топи за грим, чем тебе метка не угодила? Лишь бы тебе боком не вышла твоя идея, а то не будут другие маг классы в агры брать

Да меня просто все устраивает то как есть.

1 час назад, Maxim Cojuhari сказал:

а ты танк чтобы иметь срез на чк постояный?

Срез урона не позволяет мне быть танком, он лишь повышает мою выживаемость с минимальной до балансной.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

А чо им нерфить то? Ханты на арене не самый страшный противник.

Всё:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Да меня просто все устраивает то как есть.

Срез урона не позволяет мне быть танком, он лишь повышает мою выживаемость с минимальной до балансной.

Главное вовремя превратиться в камушек:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

@Mrakoriz Палициия, у нас тут эти...дотеры? :troll_face1:

Делаем вывод ограничиваем его на форуме:cho1sen:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 10.11.2023 в 19:15, Ring сказал:

Все эти пункты уже многократно аргументировались.


Раз они уже аргументировались и были разобраны в другой теме, создавать тему-копию не имеет смысла. Если хотите по-новому раскрыть проблему, то сообщество, разработчики и я будем рады услышать ваши аргументы: 
 

В 09.11.2023 в 15:56, Dr Strange сказал:

1. Подробно описывать проблему таланта/навыка/класса (описывая проблему, необходимо объяснить на что она влияет);
2. Описывать свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему (описывая предложение, необходимо объяснить как именно оно решит проблему); 
3. Прикрепить, если имеются, материалы с доказательствами наличия проблемы (удобнее всего использовать видео). 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dr Strange сказал:


Раз они уже аргументировались и были разобраны в другой теме, создавать тему-копию не имеет смысла. Если хотите по-новому раскрыть проблему, то сообщество, разработчики и я будем рады услышать ваши аргументы: 
 

Сколько у меня еще есть времени чтоб записать видео?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

разработчики и я будем рады услышать ваши аргументы

Посмотрите уже и мою темку что-ли. Просто в разделе "охотник". Я там все расписал:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...