Jump to content

Разбойнику нужна выживаемость! по этому случаю "Абсолютные рефлексы" изменить!


Recommended Posts

12 минут назад, BearKing сказал:

потому что на арене встречались такие по которым уклоны шли с 40 точностью а они по твоим 60% уклонам били без уклона

Рандом, не слышал?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cyxarik сказал:

Я уверен что у чк есть комба на отхилл, а вместо инвиза есть камень

Комба на отхил не работает адекватно в пвп, из-за чего ее не качают, в то время как у рога условия реализации проще.

Да и причем тут сравнения чк и рога...

Чел в пве хочет срез, если не ясно.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shmeks сказал:

Речь велась о параметре "Уклонение", а не о талантах рейнджера. И откуда такая информация, что реи выбирают третью ветку? Знаю даже пару упорантов в авту, которые не плохо чувствуют себя с первой веткой.

1 минуту назад, Shmeks сказал:

Рандом, не слышал?

Этот талант является тем же уклонением, при этом добавляет возможность гарантированного срабатывания. Информация от тех же скринов и многих жалоб на остальные ветки, ту же вторую, которая по их словам только ослабляет перса. Но переключаться на это не стоит
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shmeks сказал:

Рандом, не слышал?

Поэтому мы, роги, топим за стабильный навык защиты

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Мискам сказал:

разница в дфе не сильно то велика и не очень много решает

Согласен

Тряпка:

Спойлер

 

Screenshot_2023-11-10-23-04-09-16_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.8369a2d20ce24d3551c060dd8261f019.jpg

Screenshot_2023-11-10-23-05-55-07_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.1b8892f9549e0c55731e45894a7d233b.jpg

Кожа:

Спойлер

 

Screenshot_2023-11-10-23-02-22-01_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.42994066838f8fd061b70fdb4cfaade5.jpg

Screenshot_2023-11-10-23-06-39-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.716371ad523c50ca75c211c2622175d7.jpg

Разница реально... Небольшая.... 6% на +10 шмоте... 6% среза урона - фигня, наифг ненужная видимо... Понимаю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, K1ber сказал:

Этот талант является тем же уклонением, при этом добавляет возможность гарантированного срабатывания.

1 гарантированное срабатывание никакой погоды рею не сделает абсолютно.

 

6 минут назад, K1ber сказал:

Информация от тех же скринов и многих жалоб на остальные ветки, ту же вторую, которая по их словам только ослабляет перса

60% к урону и благо с каждого выстрела ослабялет перса? Очень интересно.

 

4 минуты назад, K1ber сказал:

Screenshot_20231110_034843_com.android.chrome.jpg
Хотя после вот такого скрина, я бы перестал пытаться что то доказывать
 

Ну хорошо, давай покажи своего рея и я перестаю пытаться что то доказывать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cyxarik сказал:

Поэтому мы, роги, топим за стабильный навык защиты

Рог это не танк. Имеющейся защиты на данный момент у рога достаточно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BearKing сказал:

мм особенно кайф когда ты на собах где куча мобов кидаешь рикошет и падаешь за секунду приятного в этом очень мало ) поймут только роги)

Любой класс на такой собе сдохнет, кроме имбовых вж и танков. Напомню - ты дд и тот факт, что ты падаешь в инсте/собе - проблема твоих танков.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BearKing сказал:

где нытье на палов ... которые вносят куда больше дизбаланса в эту .......

:milk1: Осталось в 16 году, где он еще мог что-то вносить..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

:milk1: Осталось в 16 году, где он еще мог что-то вносить..

да согласен на пала зря быканул)

Link to comment
Share on other sites

On 09.11.2023 at 21:37, Shmeks said:

Korna bir tank değildir. Neden onun hayatta kalmasından sızlanıyorlar? Peki vizesi bile olmayan reylere ne yapmalarını emrediyorsunuz? 1698664209695.jpg.d45bfe5464a83081a22c8fc8d64eab32.jpg

Иски тоже не танк, а фул +10 хант 400 бьёт искам в пвп? А иски нам под%60 устоя 4000 бьёт с авто? Это нормально? 

On 09.11.2023 at 21:37, Shmeks said:

Korna bir tank değildir. Neden onun hayatta kalmasından sızlanıyorlar? Peki vizesi bile olmayan reylere ne yapmalarını emrediyorsunuz? 1698664209695.jpg.d45bfe5464a83081a22c8fc8d64eab32.jpg

Иски тоже не танк, а фул +10 хант 400 бьёт искам в пвп? А иски нам под%60 устоя 4000 бьёт с авто? Это нормально? 

On 09.11.2023 at 21:37, Shmeks said:

Korna bir tank değildir. Neden onun hayatta kalmasından sızlanıyorlar? Peki vizesi bile olmayan reylere ne yapmalarını emrediyorsunuz? 1698664209695.jpg.d45bfe5464a83081a22c8fc8d64eab32.jpg

Иски тоже не танк, а фул +10 хант 400 бьёт искам в пвп? А иски нам под%60 устоя 4000 бьёт с авто? Это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mczohan08 сказал:

Иски тоже не танк, а фул +10 хант 400 бьёт искам в пвп? А иски нам под%60 устоя 4000 бьёт с авто? Это нормально? 

Речь конечно не о искателе, но хорошо. Если вас не затруднит запишите пожалуйста видео, где фул +10 охотник бьёт по 400 урона по искателю.

 

 

Since you are a foreign user, I assume that the translator for some reason did not correctly translate the word "ranger" into the word "seeker"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shmeks сказал:

Речь конечно не о искателе, но хорошо. Если вас не затруднит запишите пожалуйста видео, где фул +10 охотник бьёт по 400 урона по искателю.

 

 

Since you are a foreign user, I assume that the translator for some reason did not correctly translate the word "ranger" into the word "seeker"

Вот вроде правильно считаю, Хантер с 2к дд+50%свирепа бьёт по искателю с талантом и 60%устоя 540 в 0% дефа. 

Screenshot_2023-11-11-00-43-18-469_com.miui.calculator.jpg

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

хмхмхмх , ну короче давайте крайний раз , если сравнивать Рога с остальными уклонистами за счет навыков у ханта фул уклон и рея больше на 3% и работает навык довольно просто . если сравнивать с милишниками Бд, иск , жнец у этих парней есть навыки которые ты нажал и побежал на врыв и уже надежда  ты быстрее резанешь или твои саппорты не прозевают тебя. 

Рог я так понимаю должен реально по разам резать , но  игра  у нас якобы коллективная,  локации маленькие, проходы узкие нет момента маневрирования (у иска есть варик он носится шо бешенный).  У нас есть якобы бешенный урон с инвизом(давно нет) у нас есть великий "Толчок в спину" при том что существует куча сопры, снятий , очищенний и т д (конечно же крутой навык), Рефлексы которые оставляют рога на 2 секунды как минимум имеют шансы на активацию и в придачу мусорную скорость атаки, которая поможет только в рутах в которых тебя могут откайтить.

 

 

Чего хотелось бы от разработчиков.

1. Дайте мне только двуруч , чтобы я круто выглядел

2. Выпиливание толчка и рефлексов в том виде какие они есть 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Комба на отхил не работает адекватно в пвп, из-за чего ее не качают, в то время как у рога условия реализации проще.

Да и причем тут сравнения чк и рога...

Чел в пве хочет срез, если не ясно.

ты явно не все читал раз пишешь чел в пве хочет срез, если не ясно) пхаха) уже и предупреждение за оскорбление

[...] )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Спудстер сказал:

хмхмхмх , ну короче давайте крайний раз , если сравнивать Рога с остальными уклонистами за счет навыков у ханта фул уклон и рея больше на 3% и работает навык довольно просто . если сравнивать с милишниками Бд, иск , жнец у этих парней есть навыки которые ты нажал и побежал на врыв и уже надежда  ты быстрее резанешь или твои саппорты не прозевают тебя. 

Рог я так понимаю должен реально по разам резать , но  игра  у нас якобы коллективная,  локации маленькие, проходы узкие нет момента маневрирования (у иска есть варик он носится шо бешенный).  У нас есть якобы бешенный урон с инвизом(давно нет) у нас есть великий "Толчок в спину" при том что существует куча сопры, снятий , очищенний и т д (конечно же крутой навык), Рефлексы которые оставляют рога на 2 секунды как минимум имеют шансы на активацию и в придачу мусорную скорость атаки, которая поможет только в рутах в которых тебя могут откайтить.

 

 

Чего хотелось бы от разработчиков.

1. Дайте мне только двуруч , чтобы я круто выглядел

2. Выпиливание толчка и рефлексов в том виде какие они есть 

 

ну да если еще учитывать новые пухи давайте нам больше кд с этого я проржал отдуши screenshotscreenshotчисто пользуйтесь ребятки) ахах

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

Комба на отхил не работает адекватно в пвп, из-за чего ее не качают, в то время как у рога условия реализации проще.

Да и причем тут сравнения чк и рога...

Чел в пве хочет срез, если не ясно.

Как вы пришли к сравнению рога и чк)?

Link to comment
Share on other sites

Судя по новым талантам на некоторых классах, при прокачке которых персонаж имеет шанс 100% попадания авто атаками - уклон, в целом, точно апнут. Либо точечно, условным реям, хантам, разбойникам, либо реворкнут целиком. 
Разбойнику «починить» рефлексы - самое то!

Будем ждать!

Link to comment
Share on other sites

Давайте исходить из название навыка "Абсолютные рефлексы"
1. Вариант. Можно сделать 10\15\20\25 уклона и расширение капа уклона на 2\4\6\8. 
Т.е у рога кап уклона был бы 68%.

2. Вариант. Можно прикрутить уклон\парир в зависимости от оружия, 1 топор дает 8% к париру , 1 меч 5% к париру и 7% к уклону, 1 кинжал 15% уклона. Грубо говоря, цифры могут быть другие. 
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, indian сказал:

Судя по новым талантам на некоторых классах, при прокачке которых персонаж имеет шанс 100% попадания авто атаками - уклон, в целом, точно апнут.

Насколько я знаю только хант так может

2 часа назад, Maces сказал:

Давайте исходить из название навыка "Абсолютные рефлексы"
1. Вариант. Можно сделать 10\15\20\25 уклона и расширение капа уклона на 2\4\6\8. 
Т.е у рога кап уклона был бы 68%.

 

Навык активного(стойка?)/пасивного действия?:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cyxarik сказал:

Насколько я знаю только хант так может

Навык активного(стойка?)/пасивного действия?:pingo1susp:

кап пасивно, уклон активно, как старый уклон был, без тупых задержок. Не так как сейчас, уклонился, дали бафф и ждешь целое окно, пока снова можешь получить бафф за уклон.

Link to comment
Share on other sites

Вы прикалываетесь? У стража форта режет 30%, рогам 20% не зашкварно будет?... тем более что у Вас два навыка что бы активировать рефлексы, и что получается. Сейчас на амбере зайчик бегает всех вырезает и ему практически нечего сделать не могут(а это не самый топовый рог) так ещё и накинуть ему 20% срез урона в пвп, его нереально будет пробить. Или напомнить как тот же самый зайчик забрал топ 1 арены храма 4 х 4 в соло с вр в начале сезона под 100%...

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 13:37, nebyzi сказал:

Вы прикалываетесь? У стража форта режет 30%, рогам 20% не зашкварно будет?... тем более что у Вас два навыка что бы активировать рефлексы, и что получается. Сейчас на амбере зайчик бегает всех вырезает и ему практически нечего сделать не могут(а это не самый топовый рог) так ещё и накинуть ему 20% срез урона в пвп, его нереально будет пробить. Или напомнить как тот же самый зайчик забрал топ 1 арены храма 4 х 4 в соло с вр в начале сезона под 100%...

Пруфов, где Заяц режет равных персов 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 11:26, Спудстер сказал:

Пруфов, где Заяц режет равных персов 

Вот тебе показательный бой, Зайчик проиграл, но его не кто не мог пробить, а если ему запихнуть срез урона?... При этом у него было меньше книг в тот момент чем сейчас, если не ошибаюсь, в момент рега у него было 5 - 6 книг.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nebyzi сказал:

Вот тебе показательный бой, Зайчик проиграл, но его не кто не мог пробить, а если ему запихнуть срез урона?... При этом у него было меньше книг в тот момент чем сейчас, если не ошибаюсь, в момент рега у него было 5 - 6 книг.

Чё та жиденький пруф. С первым варом всё ясно, скорее всего у него нету фулл пвп (или не точеное), за чк я так и не понял. другой вар фокусил (скорее всего) более слабых игроков чем зайчик. А вот решить кто сильнее рог или дк не дали решить :bruce:

 

В 16.11.2023 в 10:37, nebyzi сказал:

зайчик бегает всех вырезает и ему практически нечего сделать не могут(а это не самый топовый рог)

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, nebyzi сказал:

Вот тебе показательный бой, Зайчик проиграл, но его не кто не мог пробить, а если ему запихнуть срез урона?... При этом у него было меньше книг в тот момент чем сейчас, если не ошибаюсь, в момент рега у него было 5 - 6 книг.

Рог зарубил вара и живёт неплохо против 2 персов. 

Вывод: это замаскированный под рога иск. Нерфим иска. 

Link to comment
Share on other sites

Пока рог не начнёт уклоняться как этот рейчик, нету смысла доказывать наличие у него живучести :pig1gy:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, K1ber сказал:

Пока рог не начнёт уклоняться как этот рейчик, нету смысла доказывать наличие у него живучести :pig1gy:

 

 

 

Нифигова кстати, столько уклона я видел у рогов только в 2021 году:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

забавно видеть как типы говорят ща уклон отхил, и что рог не танк. Говорю как чисто пве рог, а кто собственно будет качать уклон в пве на роге? А дамажить нам тогда чем? Тут Хоримия заикнулся про бесполезный отхил, для активации которого надо прожать 2 скилла. Быстрее, проще, и эффективней будет хильнутся вампом через один из трех основных дд скилов рога, или на крайняк банкой. А теперь самое сладкое, "рога дд, а не танк зачем ему выживаемость" вж и иск вроде как тоже дд причем посильнее рога, однако у одного отхил + кожа, у второго щит и срез урона. Что за двойные стандарты)? Предлагаю альтернативу, сделать вж с иском такую же выживаемость как у роги. убрать отхил с кожей, и щит со срезом, живите за счет вампа банок и петов, вполне справедливо, и роги не в обиде, и танки с хилами будут более актуальны☺️ 

Link to comment
Share on other sites

Не хотел упоминать бд с жнецом т.к. они носят тяж, но раз уж начал за милишников то пройдусь и по ним. В пве никто не одевает их в танков, а раз так то и им убрать все дефф скиллы типа отложки, щита, и т.п. Им и так жирно будет с полусетом тяжа

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Anixart сказал:

забавно видеть как типы говорят ща уклон отхил, и что рог не танк. Говорю как чисто пве рог, а кто собственно будет качать уклон в пве на роге? А дамажить нам тогда чем? Тут Хоримия заикнулся про бесполезный отхил, для активации которого надо прожать 2 скилла. Быстрее, проще, и эффективней будет хильнутся вампом через один из трех основных дд скилов рога, или на крайняк банкой. А теперь самое сладкое, "рога дд, а не танк зачем ему выживаемость" вж и иск вроде как тоже дд причем посильнее рога, однако у одного отхил + кожа, у второго щит и срез урона. Что за двойные стандарты)? Предлагаю альтернативу, сделать вж с иском такую же выживаемость как у роги. убрать отхил с кожей, и щит со срезом, живите за счет вампа банок и петов, вполне справедливо, и роги не в обиде, и танки с хилами будут более актуальны☺️ 

 

7 часов назад, Anixart сказал:

Не хотел упоминать бд с жнецом т.к. они носят тяж, но раз уж начал за милишников то пройдусь и по ним. В пве никто не одевает их в танков, а раз так то и им убрать все дефф скиллы типа отложки, щита, и т.п. Им и так жирно будет с полусетом тяжа

Действительно, а почему мы раньше до такого не додумались:t9:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Anixart сказал:

Предлагаю альтернативу, сделать вж с иском такую же выживаемость как у роги. убрать отхил с кожей, и щит со срезом, живите за счет вампа банок и петов, вполне справедливо, и роги не в обиде, и танки с хилами будут более актуальны☺️ 

О, буду бегать с пассивкой с фул хп и без апатии? Согласен, давай!

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2023 в 00:49, BearKing сказал:

Предлагаю изменить в корне Абсолютные рефлексы! В действующих параметрах и статах предлагаю оставить так же уклон а скорость атаки ненужную убрать и вместо этого сделать уменьшающий входящий урон на время срабатывания рефлексов к примеру при прокачке 1-2-3-4 уменьшает любой входящий урон 5-9-13-16 или как вариант до 20% потому что у разбойника нет практически никакой выживаемости нанося урон сагрив тех же монстров разбойник падает за секунду... а что говорить о масс пвп гвг и тд и тп то вообще комментариев нет...:rip: как вариант чтобы баланс был убрать с коварного удара 5-10% урона Необходимая жертва которая спасет тысячи или десятки тысяч разбойников:thanks:

После урезаний уклона, нужны ли рефлексы вообще? этот скилл есть, можно было бы продать, продал. С определённым шансом ждать скорость атаки, не знаю. Я больше за стабильность, чем надеяться на шанс. Может на топорах есть смысл собирать уклон, я с кинжалами бегаю и только с ними. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Argones сказал:

После урезаний уклона, нужны ли рефлексы вообще? этот скилл есть, можно было бы продать, продал. С определённым шансом ждать скорость атаки, не знаю. Я больше за стабильность, чем надеяться на шанс. Может на топорах есть смысл собирать уклон, я с кинжалами бегаю и только с ними. 

В топорах в принципе негде этот уклон собирать. Только руны в топоры и браслеты вставить, и базовый уклон на 3(вместо сна). Всё. если ещё где-то добирать то другие статы уйдут в убыток. Скиллпоинтов на рефлов не хватает, их качать - терять много урона 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 16:49, BearKing сказал:

Предлагаю изменить в корне Абсолютные рефлексы!

Может вам отдать Порча+ печать?

Будет Ядовитые клинки+Хитрейший прием.....

Пару лет с этим @#$%мом повозитесь и будете вспоминать Рефлексы как чудеса геймерской мысли

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Cyxarik сказал:

В топорах в принципе негде этот уклон собирать. Только руны в топоры и браслеты вставить, и базовый уклон на 3(вместо сна). Всё. если ещё где-то добирать то другие статы уйдут в убыток. Скиллпоинтов на рефлов не хватает, их качать - терять много урона 

Я тут посчитал, если собраться как я описал будет 38.6% уклона (под навыком). Также есть рела на срез точности. В принципе неплохо, но если мы бы знали сколько точности у мобов, тогда можно было сделать вывод, а так нужно на практике проверять. Как по мне с ножами можно больше сделать уклона, ведь навык можно на 5/5 выкачать так как мы больше автой бьём чем навыками

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Cyxarik сказал:

Я тут посчитал, если собраться как я описал будет 38.6% уклона (под навыком). Также есть рела на срез точности. В принципе неплохо, но если мы бы знали сколько точности у мобов, тогда можно было сделать вывод, а так нужно на практике проверять. Как по мне с ножами можно больше сделать уклона, ведь навык можно на 5/5 выкачать так как мы больше автой бьём чем навыками

Тогда придётся авту бафать 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2023 в 01:46, Anixart сказал:

забавно видеть как типы говорят ща уклон отхил, и что рог не танк. Говорю как чисто пве рог, а кто собственно будет качать уклон в пве на роге? А дамажить нам тогда чем? Тут Хоримия заикнулся про бесполезный отхил, для активации которого надо прожать 2 скилла. Быстрее, проще, и эффективней будет хильнутся вампом через один из трех основных дд скилов рога, или на крайняк банкой. А теперь самое сладкое, "рога дд, а не танк зачем ему выживаемость" вж и иск вроде как тоже дд причем посильнее рога, однако у одного отхил + кожа, у второго щит и срез урона. Что за двойные стандарты)? Предлагаю альтернативу, сделать вж с иском такую же выживаемость как у роги. убрать отхил с кожей, и щит со срезом, живите за счет вампа банок и петов, вполне справедливо, и роги не в обиде, и танки с хилами будут более актуальны☺️ 

У иска уменьшаеться вамп, если я не ошибаюсь на 50%, тобеж если у иска 20% вампа, с пасивкой будет всего лиш 10%, у рогов такого нету) уменьшем вам вамп? И добавим срез урона?) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.11.2023 в 15:53, nebyzi сказал:

У иска уменьшаеться вамп, если я не ошибаюсь на 50%, тобеж если у иска 20% вампа, с пасивкой будет всего лиш 10%, у рогов такого нету) уменьшем вам вамп? И добавим срез урона?) 

Если это поставит нас в равное положение по виживаемости, я не против). У иска 2 сейва, да срезается вамп, ибо иметь щиток + срез урона по себе без какого либо штрафа довольно жирно не находишь? У него даже в пвп есть буст сопры, а про разницу в дамаге я вообще молчу. У роги вообще ничего, про уклон, и отхил я писал выше, это полный мусор в пве

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...