Jump to content

Изменение статуи Храмовника


Recommended Posts

В связи с нытьем гор на статую предлагаю заменить навык, чтобы он не был настолько силен со связкой любого хилера, который может ее хилить, кидать щит и так далее.

 

Вариант 1:

Сделать статую неуязвимой к атакам, уменьшить ей здоровье, так как изначально задумывалось что статую будут ломать. Выполнять будет абсолютно тоже самое, что и сейчас. % среза урона не уменьшать. 

Почему так? Данное изменение не позволит противникам храмовника хилится вампиризмом от урона по статуи, что является огромным +, минусом же будет то, что поддерживать хп статуи не станет возможным, так же станет минусом возможность в некоторых ситуациях храмовником прыжка на статую, что иногда является довольно полезным, особенно на арене или вылезать из растений Черного Вяза.

 

Вариант 2 (звучит имбово):

Значительное изменение навыка (соответственное изменение названия). При нажатии навыка на храмовника вешается барьер(на значительно меньшее здоровье, чем сейчас у статуи). Барьер срезает весь урон от автоатак (с талантом и от навыков) не на 38%, а на 20% с Храмовника и всех его союзников, находящихся в 2-х ярдах от него.

Какие плюсы и минусы? Храмовник и его напарники будут более мобильными и не будут зависеть от расположения статуи. Чем мы жертвуем? Уменьшением количества среза урона, довольно таки большим, почти в 2 раза, уменьшением хп статуи, уменьшением дальности действия, невозможность поддерживать(хилить, давать щит) статуе.

 

Я больше склоняюсь к первому варианту, так как он проще реализуем и не выглядит таким сильным, как второй. Но может разработчики подумают о какой-либо реализации второго, возможно со своими цифрами, все цифры в моем понимании выглядят +- адекватно по сравнению с тем, что мы имеем сейчас. Насчет хп статуи/барьера я точно сказать не могу, это лучше оставить для разработчиков, занимающимися балансом в игре.

 

 

Edited by Mda
Link to comment
Share on other sites

из-за 20% среза урона её не будут качать, а так я не видел нытья на статую 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frozento сказал:

из-за 20% среза урона её не будут качать, а так я не видел нытья на статую 

С цифрами будут шаманить разработчики уже, 20% просто из головы были взяты

Link to comment
Share on other sites

 

По моему этот навык надо только апать) 

В чем заключается имбовость статуи? я бы понял "имбовость", если бы она собирала урон и по разрушаемым объектам, типо, стоит 10 статуй вокруг трона и делает его просто неуязвимым. Или если бы она собирала на себе контроль\часть контроля. Но нынешняя статуя просто бесполезная, как ты и сказал, + хилка для противника и активация книжек. Убивается она моментально(при наличии хорошего дд); по карте она не перемещается; дебаффов не вешает. Кто жалуется на этот навык? Я так понял, тема чисто смски пофармить.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

По моему этот навык надо только апать) 

В чем заключается имбовость статуи? я бы понял "имбовость", если бы она собирала урон и по разрушаемым объектам, типо, стоит 10 статуй вокруг трона и делает его просто неуязвимым. Или если бы она собирала на себе контроль\часть контроля. Но нынешняя статуя просто бесполезная, как ты и сказал, + хилка для противника и активация книжек. Убивается она моментально(при наличии хорошего дд); по карте она не перемещается; дебаффов не вешает. Кто жалуется на этот навык? Я так понял, тема чисто смски пофармить.

 

Ныли ребята с видоса, который я недавно выкладывал в теме о вожде, ну ты помнишь я думаю. Суть в том, что 2 маг ловчих прост на фул выхиливали эту статую и видимо им это не понравилось. Навык то хороший, но в полной мере очень тяжело реализуем в открытых файтах, например на мир рб, да и на арене только в начале файта поставить и не факт, что файт сместится и весь импакт от статуи, в которую кстати вкидываешь 3 поинта идет прост на помойку. Поэтому я и предложил второй вариант, чтобы статуя была всегда с тобой и развязала руки храму

Link to comment
Share on other sites

Мне больше понравился бафф на группу. Нажал и всё.. 

 

Да, нынешнюю статую можно хилить.. И что? Чтобы хилить, нужно держаться возле неё, это раз. Должен быть танк в зоне, чтобы принимать урон на себя вместо статуи, это два. И сам бой должен проходить в зоне статуи, это три. 

 

Не много ли условий? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Danon сказал:

Не много ли условий?

Вот бы палу добавили условия в навыки

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mda сказал:

Ныли ребята с видоса, который я недавно выкладывал в теме о вожде, ну ты помнишь я думаю. Суть в том, что 2 маг ловчих прост на фул выхиливали эту статую и видимо им это не понравилось. Навык то хороший, но в полной мере очень тяжело реализуем в открытых файтах, например на мир рб, да и на арене только в начале файта поставить и не факт, что файт сместится и весь импакт от статуи, в которую кстати вкидываешь 3 поинта идет прост на помойку. Поэтому я и предложил второй вариант, чтобы статуя была всегда с тобой и развязала руки храму

Наша статуя сейчас полное фиаско. 

Почему тотемы и знамя не теряют свою эффективность? Кидаешь в замес и чилишь, блин, так как они не уйдут "в молоко". Статуя не живёт, сейвит фиг знает кого.. И поляна правильно сказал, необходимы доп плюшки статуе : толку, что она берет от нашего перса уклон?) Пипец, я орнул, когда узнал... У нас нет разгона уклона..но есть срез точности в вихре на 4 и выше.. Бред) 

Я голосую за баф группе, вкусно звучит. Но трудновато реализовать..ну в том тексте, что ты писал.. 

Как тебе такое : просто срез 15% входящего урона по группе (форта на группу), плюс увеличение кд, либо скорости атаки, либо автохил пассивкой.. каждые 3 сек, пока висит навык..?) 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я тоже вот вообще не понимаю о чем речь. Я никогда не сталкивался с имбовостью статуи и ниразу не видел, чтобы друль на арене отдал свой хил в статую и храм ему  такой "OHOHOHOHOHOHOHOHOHOHOOH", а горы такие "ну всё, нам п....а"

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Помню Хорими зачесывал чот там про статую типа отличный навык:blush:

Так навык отличный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Так навык отличный

Наверное, я чот не помню уже, давно на храма не заходил 

Link to comment
Share on other sites

статуя хороший навык, но лопается она моментально в масс замесах, работает крайне странно, необходим приоритет сперва на игрока, на его пати и только после на соги и тд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...