Jump to content

Поле "Комментарий"


Recommended Posts

Я столкнулся с такой проблемой, что иногда я добавляю людей в друзья ( или в игнор) по определенной причине, но через время забываю эту самую причину. Будь то выгодный крафт, аренили вместе или человек о гильдии плохо отзывался. 
На мой взгляд было бы неплохо добавить в поле "Добавить в друзья" помимо ника, маленькую строчку "уточнение" символов на 25. Если строка не заполнена, она не отображается, а если заполнена, то висит под ником. Это позволит облегчить мыслительный процесс игрока на тему "А что у меня делает в друзьях Аренер в Фулл веле, хотя я нуб" или "А почему этот человек у меня в Муте". 

Прилагаю пример
image.png.87b8915575501f6e83ff6bad6aa4d649.png

Edited by Archmage Medive
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Дядя Федя сказал:

И с игнор-списком также сделать 

Да, я там отписал что работать может в обе стороны, Друзья и игнор, но привел пример - добавление в др. Честно ,я уже не разбираю , кто бот а кто просто гад.

 

Edited by Archmage Medive
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь памятью, хорошая штука, рекомендую. :pfffrrrr:

 

С игнором порой действительно бывают проблемы, особенно из за смены ников. А вот забыть кого в друзья добавил... Не хотел бы я с вами дружить. :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Пользуюсь памятью, хорошая штука, рекомендую. :pfffrrrr:

 

С игнором порой действительно бывают проблемы, особенно из за смены ников. А вот забыть кого в друзья добавил... Не хотел бы я с вами дружить. :hopeless:

 

Там тоже беда из-за смены ников. А порой добавляешь по делу, выхватить в сети, или отмониторить, потом поди вспомни что это за тело там

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Пользуюсь памятью, хорошая штука, рекомендую. :pfffrrrr:

 

С игнором порой действительно бывают проблемы, особенно из за смены ников. А вот забыть кого в друзья добавил... Не хотел бы я с вами дружить. :hopeless:

Говорят память хорошо работает, если играть на постоянной основе. У меня лично период активности составляет месяца два. Тех с кем я общаюсь я помню и без списка, а вот крафтера или лавку.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Там тоже беда из-за смены ников. А порой добавляешь по делу, выхватить в сети, или отмониторить, потом поди вспомни что это за тело там

А я потом удаляю, список друзей на то и не бесконечен, что бы всех добавить не получилось. :pfffrrrr:

 

Да и скорее проблемы у игроков возникают, когда они пользуются списком друзей не по назначению. А именно добавляют орэнеров и прочих врагов, которых они хотят отслеживать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

А именно добавляют орэнеров и прочих врагов, которых они хотят отслеживать.

 

Ну, нигде не регламентировано как использовать френдлист) Может у кого-то он список "друзей"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...