Jump to content

Внесение изменений в третью ветку талантов


Recommended Posts

19 часов назад, Xramulya сказал:

Ну да, сложно нажать нетаргетную кнопку на место)

Боже храни ваш разум.... 

Я ж не говорил что его сложно применить, я говорил что не всегда получится реализовать весь урон навыка ведь мобы сейчас лопаются быстро, а в пвп в нём и стоять никто не будет, разве что стан прокнет) надеюсь сейчас понятно разжевал

12 часов назад, Turbos сказал:

Один тик камней бьёт 80% от мдд, ровно как и талик от щита х2. Только если повезёт, камни могут ударить и второй раз, и третий. 

Про три очка навыков, нужные метеорам, но не нужные для урона с щитка, даже говорить как-то не уместно) вот ключевое "если повезёт" не знаю как у кого, но у меня это не основной скил и мало того что используется не часто (из-за гкд в основном) так и пачка мобов не доживает до 3 тика практически всегда, часто второй тоже в молоко) 

 

12 часов назад, Turbos сказал:

Я так же могу привести с десяток ситуевин, когда в навыке никто не хочет стоять, но почему то стоит. 

Наверное из-за контроля? Не знаю....

Про сопру также не стоит и вспоминать) у закла есть станы да, но если камни (30% шанс на 4/4, если память не изменяет) не прокнули то больше 1-2 ты там не оставишь как ни пытайся, при том что это сборка в станы (угнет и пассивка) 

 

12 часов назад, Turbos сказал:

Ну покажи мне, хотя бы одного закла-палку через вамп? 

Все привыкли играть через птицу, а тут её забирают. 

Нужно подстраиваться под новые сборки. 

Храмы же как то живут от вампа. 

Да, там порицание бьёт больше. Вроде на 30%. И талант от щита. Но на этом все. 

У закла же, 2 базовых дд навыка, один экспертный. В сумме они нанесут куда больше урона. Собственно и вампиризм будет не хуже работать. Плюсом возьмём базовый хил. Небольшой, но что-то, да даст. 

Палочников я вообще мало видел, а вот в собак видал и с вампом, зачем хз) от авты чтоль хилятся, не знаю, но у тех кто с вампом авта не собрана так что тож хз.... Касательно скилов, порицание бьёт больше, вроде чаще, и имеет комбу на стан. Храмы живут контролем, не зря их с чк сравнивали) да в плане хила ему остаётся вамп и навыки со странной механикой, но имеются инструменты сохранения лица от люлей) 

Но в целом я твои мысли понял, сейчас хочу пробовать дд палку закла, но над копить голду на сборку.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wintol сказал:

Про сопру также не стоит и вспоминать)

 

1 час назад, Wintol сказал:

имеет комбу на стан. Храмы живут контролем

Сопра, да?))) на рб эта комба не работает. В пвп трудно её реализовать. Да и пвп храмы в основном щас фдд. Скоро и пве будут много фдд, благодаря левой ветке. 

1 час назад, Wintol сказал:

Но в целом я твои мысли понял, сейчас хочу пробовать дд палку закла, но над копить голду на сборку

Мысли не мои, но верные. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

на рб эта комба не работает

Хз, в чьей-то теме читал тип этим мало кто пользуется, но она работает частенько.... 

В остальном, мантра в помощь)))) 

Link to comment
Share on other sites

Топовый пвп-храм в палку жрёт банки в лг на боссе. Я если честно немного удивлен, что кто-то там жалуется на закле, что под базовым хилом не выжить в пве. У храма этого хила на боссах вообще нет. Мантра раз в час и говнощит, который в раскачку у меня, например, не вписывается. Не представляю как там выживать какому-нибудь средненькому палочнику храму около +7ми, кроме как стоять рядом и фоткать

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shwapsss сказал:

Топовый пвп-храм в палку жрёт банки в лг на боссе. Я если честно немного удивлен, что кто-то там жалуется на закле, что под базовым хилом не выжить в пве. У храма этого хила на боссах вообще нет. Мантра раз в час и говнощит, который в раскачку у меня, например, не вписывается. Не представляю как там выживать какому-нибудь средненькому палочнику храму около +7ми, кроме как стоять рядом и фоткать

Может потому что «топовый в пвп храм»

я каждый день вижу как +9 пве персы падают в логове 

я тоже там падал когда в бирже Велы бегал

Купи норм пве, качни талы дна и храм как и любой другой перс будет жить на рб 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Лон сказал:

Может потому что «топовый в пвп храм»

я каждый день вижу как +9 пве персы падают в логове 

я тоже там падал когда в бирже Велы бегал

Купи норм пве, качни талы дна и храм как и любой другой перс будет жить на рб 

Это я не про себя. Суть очевидно в том, что был бы на храме дефолтный хил, хотя бы как у заклина, вообще не было бы никаких проблем. Поэтому у меня и возникает вопрос такой издалека. Что там за проблемы у заклина с выживаемостью в пве без птицы? Издалека, потому что сам руками не щупал. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shwapsss disse:

Это я не про себя. Суть очевидно в том, что был бы на храме дефолтный хил, хотя бы как у заклина, вообще не было бы никаких проблем. Поэтому у меня и возникает вопрос такой издалека. Что там за проблемы у заклина с выживаемостью в пве без птицы? Издалека, потому что сам руками не щупал. 

У тамплиеров есть урон по вампирам, но у чародеев нет, так же как и у чародеев нет щитов. И почему у нас есть посохи, если у нас есть яблоки и орда?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...