Jump to content

Bloodfeast

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Bloodfeast's Achievements

  1. Господа разработчики, конечно приятно, что про маг закла все забыли, и про третью ветку талантов тоже, но может все же добавите для сборки с осминогом хоть немного выживаемости. У закла в такой сброке просто нечем жить!!! Напомню, что базовый хилл слишком слабый, а вампиризм не работает от урона осминогов(основной дд закла). Многого не просим, просто вместо минорных изменений добавить то, о чем действительно просили. Добавление возможности переключать осминога на птицу уже не решит проблему ибо во всем актуальном контенте таком, как Альмахад. Придется всегда ходить под птицей ибо урона там прилетает не дай боже и для осминога просто не останется контента. Сейчас мы имеем талант который негде использовать, и для решения этой проблемы вы ничего не сделали.
  2. Соглашусь с данным высказыванием, я хотел написать и об этом. Но всё-же в игре не так много соло контента и даже с одним осминогом впринцыпе спокойно можно играть. Случаи где нужно прям много урона это всегда не соло игра. Хотя было бы приятно к примеру иметь одного осминога с уроном зависящим от кд персонажа. Тоесть с 50% кд я могу держать 2х осминогов, значит у моего соло осминога будет 200% урона при 50% кд и что-то в этом духе
  3. Приветствую аринар. Этот пост посвящён заклинателю , а конкретно магическому заклинателю через третью ветку талантов. Сразу выскажу свое мнение. Мне очень понравилась данная сборка и я хочу поблагодарить разработчиков за неё. Класс заиграл новыми красками. Но поиграв так месяц, я столкнулся с одной слабостью которая портит весь геймплей. - полное отсутствие выживаемости. Изначально заклинатель в мага это довольно сильный и по моему мнению настоящий сапорт в том виде который должен быть. У персонажа есть возможность жить из-за 2х птиц, одна из которых всегда висит на владельце. И кроме этого есть ещё один подхил и два приятных бафа. Заклинатель в мага с птицей имеет среднюю выживаемость, низкий урон и сильный сапорт потенциал. Но при прокачке таланта "Исщадье тьмы" суть персонажа разворачивается на сто восемьдесят градусов. Казалось бы мы теряем хилл и получаем много урона не так то и страшно, можно же заменить хилл вампризимом. На практике наш весь урон находится в осминогах, а как мы знаем вампиризм от их урона не работает. А жить только на базовом хиле, даже со всеми талантами на увеличение лечения, и вампиризмом не получится как не старайся. Взяв один талант, персонаж теряет весь сапорт потенциал и становится хорошим дд, но который работает только в пати ведь не имеет никакой возможности держать удар. Я бы хотел обратить ваше внимание на это и предложить такие варианты изменений : 1) Самый лучший и не буду этого скрывать привлекательный вариант это поменять талант так, чтобы он заменял не птицу, а собаку. Но при этом привязывал перезарядку этих двух скилов друг к другу. Можно будет в зависимости от ситуации выбрать какой скилл на кого применить. При этом оба скила всегда будут на раскладке. 2) Добавить в ветке возможность выключить осминога но, остаться в этой ветке. 3) Оставить у осминога процент лечения от птицы 4) Добавить осминогу наследование вампиризма хозяина. Эта проблемма влияет на ПВЕ контент и я говорю со стороны ПВЕ игрока. Оправдать эту слабость фразой: "не все классы для ПВЕ" - нельзя. В ПВП приоритет остаётся на птице и на её лечении, а не на осминоге.
×
×
  • Create New...