Jump to content

Переработка книг, работающих на лоу хп группы.


Mda

Recommended Posts

@Holmes@Dr StrangeПредлагаю переработать книги, работающие на лоу хп всех членов группы ("Сила крови", "Тактическая сила" и др.), так как на данный момент эти книги очень тяжело реализуются в любой группе, кроме группы искателей.

Переработка заключается в том, чтобы при выполнении условия, данные учебники вешали бафф на всех членов группы на n секунд. (Насчет времени я думаю лучше подумать вам, но думаю 5-10 секунд будет достаточно).

Link to comment
Share on other sites

Групповые книги вообше бы переработать, чтоб они все работали от пяти таргетов или как-то по-другому, не когда пати на грани смерти

Link to comment
Share on other sites

Переработка-то конечно просится изо всех сил, но вы представьте лицо искателей, которые продали квартиру накупили имбовых для них книжек чтобы нагибать без пати, а тут такое.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Beerfinder сказал:

Переработка-то конечно просится изо всех сил, но вы представьте лицо искателей, которые продали квартиру накупили имбовых для них книжек чтобы нагибать без пати, а тут такое.

Будут работать как на всех других классах :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salazam сказал:

это должно быть для всех книг, которые активируются в данной ситуации.

Я думаю это слишком сильно для книг, которые активируется на низком здоровье именно одного персонажа, к примеру книга «Тайнам сила вампиризма». Активация не такая уж сложная, по сравнению с активацией какой-нибудь групповой книги, а бафф на 15% вампа на n секунд на каком-нибудь маге будет выглядеть слишком сильно, поэтому данное предложение работает именно только на групповые книги, так как их активация довольно таки тяжелая, по сравнению с активацией подобных книг для одного персонажа

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Dart сказал:

Будут работать как на всех других классах :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Поднять хп для активации пасивки на 40% и так же переработать тал, и оп иски уже не имбуют.:haha:

P.s. ослабить форту на 5-10%

Link to comment
Share on other sites

Как вариант сделать срабатывание эффекта на n секунд при получении группой урона в размере n% от максимального здоровья группы за n секунд

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mda сказал:

@Holmes@Dr StrangeПредлагаю переработать книги, работающие на лоу хп всех членов группы ("Сила крови", "Тактическая сила" и др.), так как на данный момент эти книги очень тяжело реализуются в любой группе, кроме группы искателей.

Переработка заключается в том, чтобы при выполнении условия, данные учебники вешали бафф на всех членов группы на n секунд. (Насчет времени я думаю лучше подумать вам, но думаю 5-10 секунд будет достаточно).

Зачем вы постоянно ищите дополнительную работу,разработчику?

Вы представляете сколько книг нужно будет менять?

Я предлагаю понерфить искателя и не заморачиваться

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Megatron сказал:

Зачем вы постоянно ищите дополнительную работу,разработчику?

Вы представляете сколько книг нужно будет менять?

Я предлагаю понерфить искателя и не заморачиваться

Причем тут вообще искатель? Книги никак не реализовываются, для этого и была создана тема, чтобы предлагать свои варианты переработок этих книг, а не для того, чтобы ты тут предлагал нерф искателя, потому что книги сделаны под них

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mda сказал:

Причем тут вообще искатель? Книги никак не реализовываются, для этого и была создана тема, чтобы предлагать свои варианты переработок этих книг, а не для того, чтобы ты тут предлагал нерф искателя, потому что книги сделаны под них

Я думал никто не догадается:t9:

Понерфить искателя при удобном случае,интереснее,чем обсуждать книги которых у меня нет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Megatron сказал:

Я думал никто не догадается:t9:

Понерфить искателя при удобном случае,интереснее,чем обсуждать книги которых у меня нет

Нерф искателя в раздел искателя пж! А тут работу книг обсуждаем, которые все равно на искателях будут работать, даже если их переработают(книги)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...