Jump to content

Проблемы с форумом


Grandee

Recommended Posts

При отправке личного сообщения форум выдает ошибку, но если нажать на отправить несколько раз, то оно отправляется "нормально" , но как я понял, сколько раз нажал на отправить столько сообщений и отправил)))

вот скрин ошибки при нажатии 1 раз на отправить 1.png

 мой браузер хром 11.png

Link to comment
Share on other sites

Это не с форумом проблемы, а с твоим интернетом, ты форму отправил несколько раз, соответственно оно несколько раз содержимое и отправило.

Link to comment
Share on other sites

У кого еще есть такое?

(у меня ни разу не было)

Когда с андроида на форуме, бывает подобное, но очень редко. Хотя сейчас по 3 сообщения сразу отправляется иногда..
Link to comment
Share on other sites

сообщение 1 раз отправлял, а темы 2 получилось :crazy:

да и вообще для протокола, раньше такого у меня не было :)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

У вас точно там соединение в порядке?

Я вот целый день на форуме, ничего такого не вижу.

 

Когда с андроида на форуме, бывает подобное, но очень редко. Хотя сейчас по 3 сообщения сразу отправляется иногда..

 

по идее, версия форума роли не играет.

Link to comment
Share on other sites

да в порядке) То что 2 темы создалось...меня накрыло парни))) по ходу по мне дурка плачет ;D

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

да в порядке) То что 2 темы создалось...меня накрыло парни))) по ходу по мне дурка плачет ;D

 

это я одну удалил, создалось и правда две.

Link to comment
Share on other sites

r0land, судя по всему, тему с багами форума никто не читает. Так что пишу сюда.

Пофиксить бы:

в теме с наградами за турниры нашел

Link to comment
Share on other sites

снова .... главное вк , нормально, сама игра варспир тоже полет нормальный, форум, а форум своей жизнью живет)

Link to comment
Share on other sites

а это что? сообщение отправилось, но в наборе еще тоже самое осталось?

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

а это что? сообщение отправилось, но в наборе еще тоже самое осталось?

attachicon.gifБезымянный.png

 

вы что там с форумом делаете? :shok:

Link to comment
Share on other sites

да вроде ничего :)   вы меня такими вопросами не пугайте ;D

а вообще , такого раньше у меня не было) я слышал о багах форума, но не верил в это , пока это меня самого не коснулось , вот сегодня при личной переписке обнаружил , там то я и почувствовал всю прелесть волшебства)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Роланд , мне кажется кто то с сайтом балуется  :shok:

Безымянный.png

Я надеюсь с ним это не связанно 

1 (2).png

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Роланд , мне кажется кто то с сайтом балуется  :shok:

attachicon.gifБезымянный.png

 

хм, ладно, не знаю что сделать, но попробую.

Link to comment
Share on other sites

с форумом у меня проблемы тоже...любые сообщения не отправляются с первого раза...ну это через раз

Link to comment
Share on other sites

с форумом у меня проблемы тоже...любые сообщения не отправляются с первого раза...ну это через раз

у меня сейчас также, через несколько сообщений глюк , как я заметил.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже бывает одна проблема, быстрый ответ не всегда отправляет сообщения, приходится нажимать на кнопку "ответить" чтобы сообщение 100%но отправилось.

Link to comment
Share on other sites

Народ, по личным наблюдениям. Не нажимайте кнопку "отправить" пару раз. Форум сейчас чуток подлагивает. Потому вы обновите страницу, и скорее всего, сообщение увидите отправленным. Если же будете нажимать "отправить" пару раз, то отправите пару сообщений подряд. Я делаю так - пишу, отправляю, не вижу своего поста, потом обновляю страницу и пост уже есть.

Link to comment
Share on other sites

Народ, по личным наблюдениям. Не нажимайте кнопку "отправить" пару раз. Форум сейчас чуток подлагивает. Потому вы обновите страницу, и скорее всего, сообщение увидите отправленным. Если же будете нажимать "отправить" пару раз, то отправите пару сообщений подряд. Я делаю так - пишу, отправляю, не вижу своего поста, потом обновляю страницу и пост уже есть.

а если после обновления не видно написанного сообщения, прыгаем на страницу назад, копируем то что написали, прыгаем обратно вперед, вставляем и отправляем . 100%работает.
Link to comment
Share on other sites

а если после обновления не видно написанного сообщения, прыгаем на страницу назад, копируем то что написали, прыгаем обратно вперед, вставляем и отправляем . 100%работает.

Можно еще сразу скопировать перед отправкой сообщения, если наблюдаются проблемы с форумом.

Link to comment
Share on other sites

Можно еще сразу скопировать перед отправкой сообщения, если наблюдаются проблемы с форумом.

я так и делал, когда пользовался окном быстрого ответа. потом начал пользоваться черной кнопкой ответить, и норм стало.
Link to comment
Share on other sites

Роланд , мне кажется кто то с сайтом балуется :shok:

attachicon.gifБезымянный.png

Я надеюсь с ним это не связанно

attachicon.gif1 (2).png

После взлома офф форума, я с этим оленем на форуме БД ws-db.ru гавкался, он написал там практически тоже самое что тут, и я его тогда в ТП здал!

Потом форум заработал и этот удод тут решил написать, и Роланд его забанил с первого поста, и надеюсь перманент на аппарат ему Роланд дал ;D

 

Надеюсь он больше не появится тут :D

Link to comment
Share on other sites

ввожу текст, и нажимаю отправить сообщение, грузит, грузи, грузит... в итоге пока не нажму на обновление страницы. страница обновилась, сообщение написано. так происходит не каждый раз

Link to comment
Share on other sites

ввожу текст, и нажимаю отправить сообщение, грузит, грузи, грузит... в итоге пока не нажму на обновление страницы. страница обновилась, сообщение написано. так происходит не каждый раз

Такая же фигня, нажимаю отправить, долго грузит, если нажать отмену и отправить заново, отправляет быстрей, но появляются 2 одинаковых сообщений!

Если дождаться догрузки, то так же появляются 2 или сразу 3-4 сообщения!

Link to comment
Share on other sites

ввожу текст, и нажимаю отправить сообщение, грузит, грузи, грузит... в итоге пока не нажму на обновление страницы. страница обновилась, сообщение написано. так происходит не каждый раз

Такая же фигня, нажимаю отправить, долго грузит, если нажать отмену и отправить заново, отправляет быстрей, но появляются 2 одинаковых сообщений!

Если дождаться догрузки, то так же появляются 2 или сразу 3-4 сообщения!

Link to comment
Share on other sites

ввожу текст, и нажимаю отправить сообщение, грузит, грузи, грузит... в итоге пока не нажму на обновление страницы. страница обновилась, сообщение написано. так происходит не каждый раз

Такая же фигня, нажимаю отправить, долго грузит, если нажать отмену и отправить заново, отправляет быстрей, но появляются 2 одинаковых сообщений!

Если дождаться догрузки, то так же появляются 2 или сразу 3-4 сообщения!

Link to comment
Share on other sites

ввожу текст, и нажимаю отправить сообщение, грузит, грузи, грузит... в итоге пока не нажму на обновление страницы. страница обновилась, сообщение написано. так происходит не каждый раз

Такая же фигня, нажимаю отправить, долго грузит, если нажать отмену и отправить заново, отправляет быстрей, но появляются 2 одинаковых сообщений!

Если дождаться догрузки, то так же появляются 2 или сразу 3-4 сообщения!

Link to comment
Share on other sites

Вау, карочи вот так, длждался догрузки ;D

Link to comment
Share on other sites

Вау, карочи вот так, длждался догрузки ;D

после 3х секунд не жди, и сам обновляй страницу, и по 1 сообщению будет

Link to comment
Share on other sites

у меня догадка что проблема происходит во время сохранения сообщения, когда жмешь отправить появляется зеленый прямоугольничек с загруской сверху по центру, и снизу с права надпись сохраняем ваше сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Об этом известно, исправят разработчики движка нашего форуме. Наши админы ускорить процесс не смогут физически, поэтому терпим. Думаю банить за флуд в этих условиях не будут, ибо глупо.

Link to comment
Share on other sites

Об этом известно, исправят разработчики движка нашего форуме. Наши админы ускорить процесс не смогут физически, поэтому терпим. Думаю банить за флуд в этих условиях не будут, ибо глупо.

если делают то гуд, главное что бы сделали) Игра отечественного производителя))) и не побоюсь сказать, мирового масштаба . У нас все должно быть чики пуки как в игре так и на сайте :crazy:

Link to comment
Share on other sites

сюрприз :shok:  нажал 1 раз не отправилось, обновил , фокус покус) С одной стороны как то забавляет даже)

Link to comment
Share on other sites

сюрприз :shok: нажал 1 раз не отправилось, обновил , фокус покус) С одной стороны как то забавляет даже)

тогда сделаем еще один сюрприз, добавим на сайт браузерную мини игру, пройдя которую, можно отправить сообщение в тему
Link to comment
Share on other sites

ну, кстати, вроде, поправили все.

ждем ответа наших пострадавших?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Отключили AJAX, теперь после отправки сообщения страница будет принудительно перезагружаться.

Тест.

Edited by snorlax
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...