Jump to content

Проблемы с форумом


Grandee

Recommended Posts

с оперы мини все нормально, если нажимать на кнопки "ответить" , ну и "цитировать". правда с быстрым ответом проблемка есть, написанное пропадает после отправки. я так понимаю, оперой мини вы не будете заниматься? (все описанное взял с мобильной версии сайта)

Link to comment
Share on other sites

с оперы мини все нормально, если нажимать на кнопки "ответить" , ну и "цитировать". правда с быстрым ответом проблемка есть, написанное пропадает после отправки. я так понимаю, оперой мини вы не будете заниматься? (все описанное взял с мобильной версии сайта)

 

ну вот сейчас как раз это и должно исправиться у всех.

Link to comment
Share on other sites

нет, не работает до сих пор быстрый ответ на опере мини. написал, отправил, сообщение пропало, обновлял 4 раза подряд, не появилось.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

теперь шрифт, размер текста, цвет и прочее в полном редакторе только можно изменять?

Link to comment
Share on other sites

теперь шрифт, размер текста, цвет и прочее в полном редакторе только можно изменять?

 

не понял. А раньше как было?

 

Link to comment
Share on other sites

сейчас у меня так, раньше мог ставить смайлы и изменять шрифт и прочее в тексте...

сейчас увидел что и в полном редакторе нет больше данных функций

09090.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот я сейчас в опере мини и вроде все работает лучше, чем было. Вообще не понимаю эту вашу любовь к мобильной версии. Я всегда сижу в полной и там все лучще отображается и отсылается, чем в мобильной. Не понимаю, честное слово. Забудьте про нее, как бы ее и не существует вовсе.

Link to comment
Share on other sites

проверка 2

удалите пж посты с провеками :)  сейчас в лс кому-нибудь по пишу:) 

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

сейчас у меня так, раньше мог ставить смайлы и изменять шрифт и прочее в тексте... сейчас увидел что и в полном редакторе нет больше данных функций

Какое устройство и браузер у вас

Link to comment
Share on other sites

Вот я сейчас в опере мини и вроде все работает лучше, чем было. Вообще не понимаю эту вашу любовь к мобильной версии. Я всегда сижу в полной и там все лучще отображается и отсылается, чем в мобильной. Не понимаю, честное слово. Забудьте про нее, как бы ее и не существует вовсе.

забудь что есть компы и полные версии сайтов. я посмотрю на тебя.
Link to comment
Share on other sites

забудь что есть компы и полные версии сайтов. я посмотрю на тебя.

Читать умеешь? Я сижу в ОПЕРЕ МИНИ с мобильного телефона на полной версии сайта без каких-либо проблем.

Link to comment
Share on other sites

забудь что есть компы и полные версии сайтов. я посмотрю на тебя.

 

да мы бы рады забыть, только 2015 год на дворе.

Link to comment
Share on other sites

18 мар 2015 - 4:17 PM }{0TT@б B)ч писал:

Какое устройство и браузер у вас

 

гугл хром, вот сейчас ввожу сообщение и все уже в порядке

Link to comment
Share on other sites

Читать умеешь? Я сижу в ОПЕРЕ МИНИ с мобильного телефона на полной версии сайта без каких-либо проблем.

я не ты
Link to comment
Share on other sites

да мы бы рады забыть, только 2015 год на дворе.

это была ответная реакция на негативное мнение о мобильной версии
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...