Jump to content

Улучшение экипировки: Новые пояса и возможности для героев Warspear Online!


Gabimaru

Recommended Posts

Уважаемые герои Warspear Online,

Сегодня я хочу поделиться с вами интересной идеей, которая может придать нашим персонажам еще больше глубины и гибкости в погоне за великими подвигами и победами. Предлагаю обсудить внесение в игру новых типов поясов с процентами физического и магического урона в PvE, а также введение возможности приобретения поясов арены за очки арены и империалы величия с процентами урона.

 

Новые пояса с % урона в PvE: Добавление поясов с процентами физического и магического урона в PvE позволит нашим героям становиться еще сильнее в битвах против монстров и боссов. Эти пояса могли бы предоставить дополнительное усиление в PvE контенте, что сделает геймплей более интересным и захватывающим.

 

Пояса арены и империалы величия: Давайте также обсудим идею введения поясов арены, доступных за очки арены, и поясов с империалами величия, которые можно было бы приобрести за империалы. Это предложение добавит новую ценность в PvP аспекте игры, поощряя участие в ареновых битвах и разнообразие геймплея. Добавление % урона к этим поясам позволит игрокам лучше подстраивать своих персонажей под свой стиль боя и стратегию.

 

Преимущества таких изменений впечатляющи:

 

  1. Улучшение экипировки: Новые пояса добавят вариативности в выбор экипировки, позволяя персонажам подстраиваться под разные ситуации.
  2. Стимуляция PvP активности: Введение поясов арены и империалов величия станет дополнительным стимулом для участия в PvP битвах, что повысит активность и конкуренцию.
  3. Больше глубины в стратегии: % урона в поясах позволят игрокам более точно подбирать свои снаряжения в зависимости от собственного стиля игры и задач на поле боя.

 

Я приглашаю вас выразить свои мысли и мнения по этому вопросу. Как вы оцениваете идею новых поясов и их эффектов на геймплей? Будем рады услышать ваши предложения и обсудить, как сделать наш мир Warspear Online более захватывающим и разнообразным!

Edited by Gabimaru
Change
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gabimaru сказал:

Эти пояса могли бы предоставить дополнительное усиление в PvE контенте, что сделает геймплей более интересным и захватывающим.

И как вы это выдумываете? Увеличение урона сделает и так унылый двух минутный пве геймплей, ещё более унылым и отстойным. :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gabimaru сказал:

Я приглашаю вас выразить свои мысли и мнения по этому вопросу. Как вы оцениваете идею новых поясов и их эффектов на геймплей?

Я всегда за что-то новое и разнообразное, но в этом случае есть парочка нюансов.

1. Пояса на маг персонажей уже содержат маг дд. При введении поясов с физ дд физушники усилятся, а маг персонажи получат +- то же самое. То есть это еще сильнее увеличит разрыв в уронах, отчего для магов и чк закроется доступ в агр пати.

2. В разделе пвп сейчас доминируют крафтовые пояса. Тяж не очень распространены, но ткань и кожа практически на каждом персе за редкими исключениями. И это двигает людей качать данные профессии, ведь больше нигде я лично не вижу мест для применения крафтового шмота. В пве глупо брать пк вместо тритонов, полусета ярости или полусета замка, а в пвп на слотах шмоток в идеале всегда величие.

 

Не хотелось бы увеличивать разнообразие путем его же уменьшения с другой стороны.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем физушникам срезать физ дд, а срезанное распихать по доспеху/рукам/поясу,  как у маг дд. Будет весело :) 

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2023 в 15:07, Gabimaru сказал:

дополнительное усиление в PvE контенте, что сделает геймплей более интересным и захватывающим.

На этом моменте у меня пошел носом чай. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2023 в 17:39, nth сказал:

В пве глупо брать пк вместо тритонов, полусета ярости или полусета замка, а в пвп на слотах шмоток в идеале всегда величие

Поэтому нужно пк сделать сэтовым шмотом. Если будет желание напишу об этом тему

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cyxarik сказал:

Поэтому нужно пк сделать сэтовым шмотом. Если будет желание напишу об этом тему

А точно ли это нужно? Крафт шмоток имеет свою нишу в виде поясов и ивентовых полусетов. То есть крафтер шмота всегда найдет себе работу. Если пк шмотки будут сетовыми, то пропадет надобность в сетовом шмоте с инстов, это нарушит имеющийся баланс полезности различных направлений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...