Jump to content

Стоит ли покупать сет замка с кд на шамана?


Lishka

Recommended Posts

Добрый день, хочу поинтересоваться стоит ли покупать сет с замка на шамана. Будет ли он эффективен или лучше обойтись сетом с ЛГ или КЗ. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lishka сказал:

Добрый день, хочу поинтересоваться стоит ли покупать сет с замка на шамана. Будет ли он эффективен или лучше обойтись сетом с ЛГ или КЗ. 

Не вижу в этом шмоте то, за что стоило бы переплачивать в 4-5 раз по сравнению с сетом с логова

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2023 в 20:07, Lishka сказал:

Добрый день, хочу поинтересоваться стоит ли покупать сет с замка на шамана. Будет ли он эффективен или лучше обойтись сетом с ЛГ или КЗ. 

Логово дешевле будет, да и даст бонусы почти те же что и замковый сет. Вариация с кд не особо нужна ибо кд у шамана всегда хватает, но самое главное, тот процентный бонус  магической силы даст тебе не намного больше чем фиксированый бонус сета с Логова. Поэтому Логово у большинства в приоритете в отличии от Замка. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2023 в 20:07, Lishka сказал:

Добрый день, хочу поинтересоваться стоит ли покупать сет с замка на шамана. Будет ли он эффективен или лучше обойтись сетом с ЛГ или КЗ. 

В плане дд, сет замка сильно слабее сета с лмб, под него вообще пуха +10 обязательна, поэтому если смотреть на дд, то очевидно не стоит. А статы приятные, но они не компенсируют маг дд из лмб, да и наилучшем вариантов будет взять полусет тритов и полусет замка, так как статов еще больше. А если нет денег на полусет тритов и планируем бюджетную сборку, то смысла в сете замка вообще нет. Так как мы оч много переплачиваем, ради парочки статов, которые мы реализовать не можем так как мы бюджетный шам. :concentration:

Я бы на вашем месте брал сет с лмб, +9 пуху 32 и ждал Альмахада. Этого вполне должно хватить для раскрутится на новом острове в топы. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

В плане дд, сет замка сильно слабее сета с лмб, под него вообще пуха +10 обязательна, поэтому если смотреть на дд, то очевидно не стоит. А статы приятные, но они не компенсируют маг дд из лмб, да и наилучшем вариантов будет взять полусет тритов и полусет замка, так как статов еще больше. А если нет денег на полусет тритов и планируем бюджетную сборку, то смысла в сете замка вообще нет. Так как мы оч много переплачиваем, ради парочки статов, которые мы реализовать не можем так как мы бюджетный шам. :concentration:

Я бы на вашем месте брал сет с лмб, +9 пуху 32 и ждал Альмахада. Этого вполне должно хватить для раскрутится на новом острове в топы. :derpina1:

та вроде в калькуляторе с +9 пушкой замок дает больше дд, мб я чето не так делаю конечно...

Link to comment
Share on other sites

Взял сет с точностью/дд с замка, значительно дешевле чем кд, покупкой доволен средне, разница между фул сетом с логова/кз и замка всего 8дд, при +9 пухе. Брал лишь потому, что надо было избавиться от немного Крита.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, MrHambert сказал:

та вроде в калькуляторе с +9 пушкой замок дает больше дд, мб я чето не так делаю конечно...

Калькулятор не все показывает, те же таланты. Да и тут смотря сколько % уже собранно. У меня например около 60% без баффов на постоянке и мне 55 маг силы от лмб, дадут 88. Да и всякие бусты, замки, петы, некры и т.д. будут синергировать с лмб, в то время как с замком только численные бафы коих только свитки разве что.  

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вообще 28 сет можно взять фулл за 30к. Топ сет за 30к) Я в своё время ноги 30е брал за 180к..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...