Jump to content

Изменение цвета ауры


Recommended Posts

Собственно, название говорит за себя. Я предлагаю перекрасить бафающую ауру некра в бледно-синий цвет. Во-первых, этот цвет более подходящий. Холодный, могильный такой, более атмосферный. А во-вторых, они похожи сейчас с аурой чернокнижника. Почти одинаковые. Это ж ни о чём. Надо уникальности добиваться. И если чернокнижнику такой цвет годится, то некроманту всё же лучше сделать синий. На этом у меня всё. Спасибо.:woo1dcut:

Edited by Nordic
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я хочу не бледно-синего цвета ауру, а коричнивую. Как цвет каках. Этот цвет, более подходящий чем твой. Я более тонко чем ты, разбераюсь в цветах. И он более уникален для некроманта, чем твой бледно-синий.

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

Синяя аура уже есть, талик в новой 3 ветке. Если уж и перекрашивать, то в зеленый - кто у нас еще повелитель ядов..

П.с. еще у закла очень похожая стойка

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Desole сказал:

Если уж и перекрашивать, то в зеленый - кто у нас еще повелитель ядов..

Вообще у чк все навыки таланты красят в зелёный... Мы тоже мастера ДОТ-урона...😅

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Desole сказал:

Синяя аура уже есть, талик в новой 3 ветке.

А, правда? Тогда можно закрыть тему) Мне как раз теоретически и эстетически понравилась третья ветка, но я не знал, что она перекрашивает ауру. Спасибо за информацию:chillbro:

8 часов назад, Desole сказал:

Если уж и перекрашивать, то в зеленый - кто у нас еще повелитель ядов..

Хотя насчёт этого я тоже "за". Зелёная мне тоже нравится. Так просто зелёная, а под таликом синяя. Имба.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Nordic сказал:

Собственно, название говорит за себя. Я предлагаю перекрасить бафающую ауру некра в бледно-синий цвет. Во-первых, этот цвет более подходящий. Холодный, могильный такой, более атмосферный. А во-вторых, они похожи сейчас с аурой чернокнижника. Почти одинаковые. Это ж ни о чём. Надо уникальности добиваться. И если чернокнижнику такой цвет годится, то некроманту всё же лучше сделать синий. На этом у меня всё. Спасибо.:woo1dcut:

Мне нравится фиолетовый цвет, некр как никак владеет темной магией, а она чаще всего фиолетовая, ну либо зелёная как скверна, стойка должна быть либо токсично зелёной, либо фиолетовой, но никак не синей, она будет сливаться со стойкой полусета и ледяной ауры с таланта, я против!

12 часов назад, translate сказал:

Главная проблема некра 2023 года - цвет ауры.

:imdead:

Главная проблема некра 2023 года - некр это не жрец :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Nordic said:

А, правда? Тогда можно закрыть тему) Мне как раз теоретически и эстетически понравилась третья ветка, но я не знал, что она перекрашивает ауру. Спасибо за информацию

Spoiler

photo_2023-06-29_14-46-25.jpg.2612a1e7a4e91984d59bc68dfd330b6f.jpg

Она не перекрашивает, а дополняет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...