Jump to content

Масштабирование "ПК версия клиента"


translate

Recommended Posts

Paзpaботчики, почему на пк обзор куда меньше чем на смартфоне?

Серьезно, экран фулл шд 1920х1080 а обзор как на каком-то древнем андроиде...

 

При самом отдаленном масштабировании по идее должно быть видно хотя бы 70% всей локации и все персонажи должны быть мелкие а не как через лупу смотришь...

В экспи версии для пк кстати при фулл экране видно всю локу и даже немного нарушен баланс и вроде как даже траблы с чатом и с полосами по бокам (если не ошибаюсь).

 

Вообщем это не дело, обзор никудышний, приходится по овер (...) раз жать на локу чтобы перейти её.

А в пвп это и вовсе явное преимущество со стороны смартфонов.

 

Я в шоке если честно, для пк (устройства, которое в десятки а то и сотни раз мощнее любого смартфона) прилепить обзор как через бинокль - это нужно постараться.

Кстати, помимо этого очень сильно в глаза бросаются пиксели самого клиента, из за чего все происходящее превращается в месиво для глаз...

 

Ок ладно если бы у меня был доисторический моник с растянутым разрешением 1366х768 или того хуже 1280х720, но камон 1920х1080 при 15.6 дюймах - да, безусловно, это уже по тихоньку отходит в мир иной по сравнению с 2к или 4к, но при таких соотношениях у меня все четкое и мелкое что творится на экране, кроме вырвиглазного вашего клиента для пк...

 

Ваши оправдания в стиле "это фича а не баг" пожалуйста оставьте при себе.

Проблема есть и она не решена.

Link to comment
Share on other sites

Ниче не понял. Но очень интересно. У меня все прекрасно, с пк под 80% локи вижу. Со смарта таки да, маловато, но уменьшить масштаб и станет неудобно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Igor7857 сказал:

1346х1430
 

  Скрыть контент

image.thumb.png.c4e0f571cc2bd4bf6083f0502273de26.png

:sk21_d3: ВСЯ ЛОКА НА ЭКРАНЕ!!! Ну даешь! У меня на монике все норм. Много чего видно. Радуюсь так, как на смартфоне еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, translate сказал:

Paзpaботчики, почему на пк обзор куда меньше чем на смартфоне?

Серьезно, экран фулл шд 1920х1080 а обзор как на каком-то древнем андроиде...

 

При самом отдаленном масштабировании по идее должно быть видно хотя бы 70% всей локации и все персонажи должны быть мелкие а не как через лупу смотришь...

В экспи версии для пк кстати при фулл экране видно всю локу и даже немного нарушен баланс и вроде как даже траблы с чатом и с полосами по бокам (если не ошибаюсь).

 

Вообщем это не дело, обзор никудышний, приходится по овер (...) раз жать на локу чтобы перейти её.

А в пвп это и вовсе явное преимущество со стороны смартфонов.

 

Я в шоке если честно, для пк (устройства, которое в десятки а то и сотни раз мощнее любого смартфона) прилепить обзор как через бинокль - это нужно постараться.

Кстати, помимо этого очень сильно в глаза бросаются пиксели самого клиента, из за чего все происходящее превращается в месиво для глаз...

 

Ок ладно если бы у меня был доисторический моник с растянутым разрешением 1366х768 или того хуже 1280х720, но камон 1920х1080 при 15.6 дюймах - да, безусловно, это уже по тихоньку отходит в мир иной по сравнению с 2к или 4к, но при таких соотношениях у меня все четкое и мелкое что творится на экране, кроме вырвиглазного вашего клиента для пк...

 

Ваши оправдания в стиле "это фича а не баг" пожалуйста оставьте при себе.

Проблема есть и она не решена.

26-06-2023234335.jpg.1c0e8e8c3b912562e2ccacea8ed6a0bf.jpg

Галочку поставь как на скрине

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Недавно я купил 27" 4k монитор и трудно играть с полным экраном. Потому что мой персонаж выглядит слишком большим. Мне нравится весь экран для погружения, но я так печально, что я не могу сделать это

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...