Jump to content

Сбрасываются Настройки


Горeц

Recommended Posts

Подскажите,  в чем дело. Периодически сбрасываются настройки приложения, приходится заново настраивать. За последние 3 дня уже 2 раза слетали. И раньше такое было, и на других телефонах такое было. Захожу, как ни в чем ни бывало и вот такое :Screenshot_20230620-064849_WarspearOnline.thumb.jpg.698cf9e4ee044da77562797f01e4c72e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тоже частая проблема, привязал гугл аккаунт и тыкаю существующий, сразу все подтягивает. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Бывает переодически, все настройки сбрасываются, гугл привязан. Очень не приятные моменты)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Azamat сказал:

Подскажите,  в чем дело. Периодически сбрасываются настройки приложения, приходится заново настраивать. За последние 3 дня уже 2 раза слетали. И раньше такое было, и на других телефонах такое было. Захожу, как ни в чем ни бывало и вот такое :Screenshot_20230620-064849_WarspearOnline.thumb.jpg.698cf9e4ee044da77562797f01e4c72e.jpg

У меня было такое недавно.

Роутер отключился и интернет в игре пропал,после перезахода пришлось заново вводить логин пароль и настройки.

Возможно это происходит в момент сбоя со стороны пользователя

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Тоже частая проблема, привязал гугл аккаунт и тыкаю существующий, сразу все подтягивает. :like_a_sir1:

И настройки возвращаются, и скилы на своих местах,и баночки в слотах? 

 

--------------

 

Аккаунт то хрен с ним, я его быстро ввожу, а настройки клиента и все остальное возвращается в стандартное состояние, как будто после установки нового клиента. 

Edited by Azamat
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Azamat сказал:

Подскажите,  в чем дело. Периодически сбрасываются настройки приложения, приходится заново настраивать. За последние 3 дня уже 2 раза слетали. И раньше такое было, и на других телефонах такое было. Захожу, как ни в чем ни бывало и вот такое :Screenshot_20230620-064849_WarspearOnline.thumb.jpg.698cf9e4ee044da77562797f01e4c72e.jpg

Этой проблеме уже 5 лет. Я перестал писать в тп про этот. Смысла нету 

Link to comment
Share on other sites

Ну так тут всё просто. Данные игры система телефона удаляет. Нужно орудовать в настройках или бить по пальцам кастомной прошивке. Либо решить вопрос с памятью. Ну и не юзать бездумно системные средства "очистки памяти".

 

В данном случае вам ни ТП ни админы ничего не подскажут, так как проблема не в приложении игры (иначе она бы была массовой), а в конкретно взятых устройствах и их прошивках судя по всему.

 

Ни на одном из телефонов, начиная от древних флаев, леново, простигосподи декспов и заканчивая современными на тот момент самсунгами, сяоми и хонорами таких проблем не возникало

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Azamat сказал:

Аккаунт то хрен с ним, я его быстро ввожу, а настройки клиента и все остальное возвращается в стандартное состояние, как будто после установки нового клиента. 

 

Эти данные хранятся в телефоне. Твой тапик по каким-то ему ведомым причинам удаляет данные приложения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ни одном из телефонов, начиная от древних флаев, леново, простигосподи декспов и заканчивая современными на тот момент самсунгами, сяоми и хонорами таких проблем не возникало

Ну у меня хонор, проблема возникла месяца полтора назад, после какого-то там мини обновления, до этого ничего не было. Сторонние программы для чистки системы не использую

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Enot сказал:

Ну у меня хонор, проблема возникла месяца полтора назад, после какого-то там мини обновления, до этого ничего не было. Сторонние программы для чистки системы не использую

 

Ну хз. Даж на полумертвом мейзу без памяти не было таких проблем

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ну так тут всё просто. Данные игры система телефона удаляет. Нужно орудовать в настройках или бить по пальцам кастомной прошивке. Либо решить вопрос с памятью. Ну и не юзать бездумно системные средства "очистки памяти".

 

В данном случае вам ни ТП ни админы ничего не подскажут, так как проблема не в приложении игры (иначе она бы была массовой), а в конкретно взятых устройствах и их прошивках судя по всему.

Про то что система телефона их удаляет это вы в точку. Только это не проблема телефонов, или пользователей. Именно игра маркирует ваши логи как мусор, которые естественно телефон удаляет. 

Запомните, средства по "очистке памяти" не удаляют бездумно, а работают по принципу сборщика мусора. Так что проблема клиента, во всяком случае ее можно исправить в клиенте. :derpina1:

 

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ни на одном из телефонов, начиная от древних флаев, леново, простигосподи декспов и заканчивая современными на тот момент самсунгами, сяоми и хонорами таких проблем не возникало

Я тоже так могу сказать, ни в одном другом правильно написанном клиенте, данных проблем не возникает, даже при намеренном вызове программ для очистки памяти, даже если вы давно не пользуетесь данной игрой. :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Запомните, средства по "очистке памяти" не удаляют бездумно, а работают по принципу сборщика мусора.

 

Нифига подобного, если речь о встроенных

Link to comment
Share on other sites

Не, ну можно же перенести файл настроек игры в другое место, чтобы телефон их не чистил... 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Об этой проблеме на Андроидах известно, находится на исправлении.

Как временное решение, могу предложить играть с знакомых сетей и заходить с аккаунтом Google Play Games, который может хранить до двух аккаунтов (не поможет, если у вас 2+ аккаунта, и вы прыгаете по ним каждый день), а также не чистить память всякими "сборщиками мусора".

Благодарю за информацию!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...