Jump to content

Tellettu

Recommended Posts

Всех приветствую. Расскажу немного о гильдии.

 

Сервер: Ru-Ruby.

Фракция: Хранители.

Дата создания: 14 июня 2023.

 

Цель гильдии: участие во многих событиях игры, создание и укрепление дружного взаимопомогающего коллектива, для приятной и комфортной игры.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Несколько фактов о гильдии:

 

  • Никаких сборов, никаких поборов, ежедневных принудительных походов на фарм, обязательных "подарков" и прочего, только коллектив.
  • У нас нет серьезных требований к вашему уровню или шмоту. Для коллектива важнее внутренние качества и отношение к гильдии, а также стремления, а вот картинки - это наживное.
  • В гильдии важно быть самостоятельным. Необоснованная клевета на одного из участников гильдии - выкидывается в мусорку. Если он не прав, то это будет на его совести.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начальные требования для вступления:

I. Основное и головное требование - пройти собеседование. (ЛС в игре) Проводится только с лидером Гильдии, либо с ответственным лицом , Лидер оставляет за собой право задавать любые дополнительные вопросы на своё усмотрение.

 

II. Короткий список "условий":

 

  • Возраст от 17 лет
  • Знание русского языка
  • Самостоятельность (Вы должны быть в состоянии собрать пати себе на кв/помощь без участия гильдии, люди тоже бывают заняты).
  • Бессрочные кредиты не выдаём.
  • Желание развиваться.
  • "В собеседовании будьте готовы дать ответ на следующие вопросы: "Имя/Возраст/Часовой пояс/Опыт Игры/Онлайн в день (примерный)", а также подробно: "Зачем вам гильдия".

Для вступающих:

Ребят, хорошие люди, конечно, в цене, но не стоит писать мол: "Ну так уж и быть, у меня шмот точен на +10 и игру прошел 100500раз, пойду в вашу гильдию, присылай мне приглашение". Не надо делать одолжение. На данный момент гильдия не испытывает острой необходимости в "крутых ребятах", и насколько бы вы сильны не были - не стоит принижать членов гильдии подобными действиями.

 

Основные внутренние правила гильдии:

1. Принимает только Лидер гильдии или лицо ответственное за это.

2. Уважать товарищей.

3. Будучи удалены из гильдии лично лидером, либо при самостоятельном уходе обидевшись на какое-либо событие возвращение назад - исключается. Хотя, как показывает практика, для каждого человека в этом правиле единожды (!) находится исключение.

 

Дополнительные правила гильдии:

 

  • Не интересуют товарищи, у которых несколько персонажей и все в разных ги, и они качают всё везде, играя по полчаса на каждом. Будете замечены в подобных ситуациях - будете удалены. Уважайте себя в первую очередь. Если нам нужны будут подобные... люди - мы их найдем, это будет проще и больше выгоды.
  • Касаемо чата: Чат свободный, присутствуют и маты и разговоры о прекрасном. Главное - старайтесь не перебарщивать, т.е. мат через слово это, всё-таки, не очень.
  • Поведение вне гильдии: Опять же, жестких условий нет, но давайте обойдёмся без капсовых обсираний кого-либо в Мировом чате, а также без ежедневных попыток развода кого-либо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Исключая некоторые последующие вопросы:

Наше отношение к турниру гильдий.

После ввода обновления Х.ХХ и появления турнира гильдий - хотелось опробовать. Как показала практика, кубки и их количество не впечатляют даже начавших играть ради самоутверждения людей. Поэтому кубками особо не нахвалишься.

В ближайшее время гильдия не планирует участвовать в турнирах за 1-2-3 места, в этом нет смысла. Будет в наградах что-то адекватное и окупающее затраты - можно будет поработать.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Теперь к сути:

На данный момент в гильдии имеется много свободного места для людей которые хотят играть, также открыта вакансия на наследников и десницы. Находим меня в игре, Tellettu, либо находим любого из членов гильдии и спрашиваем приглашение, если меня долго нет.

Edited by Tellettu
Текст на белом фоне не читаем
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrHambert сказал:

Дискриминация по отношению к пользователям светлой темы

Поддерживаю:sml_4:

@Tellettu цвет текста - Автоматический, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Новые гильдии - это, конечно, хорошо, но как-то у вас все больно серьезно для начальной стадии. В гильдии даже 5-7 уровня сейчас набор осуществляется путем беспорядочного раскидывания приглосов в порту нуба. Вряд ли кто-то так загорится идеей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nth сказал:

Новые гильдии - это, конечно, хорошо, но как-то у вас все больно серьезно для начальной стадии. В гильдии даже 5-7 уровня сейчас набор осуществляется путем беспорядочного раскидывания приглосов в порту нуба. Вряд ли кто-то так загорится идеей.

Спасибо, мы не будем торопится с развитием гильдии, нам не угнаться сейчас за гильдиями, которые существуют не 1 год, но мы постраемся создать дружное сообщество и выбирать адекватных людей:hello:

Link to comment
Share on other sites

Как наслед подобной по самоидентификации гильдии, могу отметить, что

On 6/15/2023 at 8:20 PM, Tellettu said:
  • Возраст от 17 лет

Отрубает приличный пласт потенциального

On 6/15/2023 at 8:20 PM, Tellettu said:

дружного взаимопомогающего коллектива, для приятной и комфортной игры

Ни в коем разу не вынуждаю отказываться от аргументированно принятого решения, но если оно было принято методом тыка - возможно, стоит еще раз обдумать:advise:

 

Edited by Desole
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2023 в 09:28, Desole сказал:

Как наслед подобной по самоидентификации гильдии, могу отметить, что

Отрубает приличный пласт потенциального

Ни в коем разу не вынуждаю отказываться от аргументированно принятого решения, но если оно было принято методом тыка - возможно, стоит еще раз обдумать:advise:

 

В этом есть доля правды, но у нас уже средний возраст людей 23 года. Думаю пусть остается все как есть:ok:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tellettu сказал:

В этом есть доля правды, но у нас уже средний возраст людей 23 года. Думаю пусть остается все как есть:ok:

Пенсионеров бери в ги. Им на роботу не нужно ходить. Он пишет мне 23 года. Смешно! :crab2:

Еще бы написал 12 лет. Чтоб вместе с мамой приходили в гильдию. :haha:

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uksav сказал:

Пенсионеров бери в ги. Им на роботу не нужно ходить. Он пишет мне 23 года. Смешно! :crab2:

Еще бы написал 12 лет. Чтоб вместе с мамой приходили в гильдию. :haha:

Спасибо, идея конечно интересная, но пенсионеры, я думаю, не играют здесь. Про возраст многие могут солгать, но по манере общения можно примерно угадать возраст. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Появилась история Анны из семьи фон Хельман:ok: делитесь своими впечатлениями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...