Jump to content

Ретрик мдд


Recommended Posts

Добрый день, я новичок в игре. Хотелось бы играть в пве и пвп паладином дамагером. Но полистав форумы, понял что мдд пал «ну такое» в пвп, а в пве он кроме как танк нигде не нужен (да и танком не везде нужен) 

Может кто нибудь дать дельный совет по паладину ? Может я зря теряю время и лучше создать какого нибудь дк?

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 18:53, Александр8697 сказал:

Добрый день, я новичок в игре. Хотелось бы играть в пве и пвп паладином дамагером. Но полистав форумы, понял что мдд пал «ну такое» в пвп, а в пве он кроме как танк нигде не нужен (да и танком не везде нужен) 

Может кто нибудь дать дельный совет по паладину ? Может я зря теряю время и лучше создать какого нибудь дк?

Паладин в целом никому не нужен,  в пве роль танка  с которой он не всегда справляется,  в пвп он тупо мясо, нужен только для отвлечения противников, если хочешь играть за ух, могу предложить 2 класса, 1 маг, сильный класс на данный момент, 2 ловчий тоже лютая имба. У гор это вождь перпереапанный во всех смыслах класс. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wasilich123 сказал:

Паладин в целом никому не нужен,  в пве роль танка  с которой он не всегда справляется,  в пвп он тупо мясо, нужен только для отвлечения противников, если хочешь играть за ух, могу предложить 2 класса, 1 маг, сильный класс на данный момент, 2 ловчий тоже лютая имба. У гор это вождь перпереапанный во всех смыслах класс. 

А чисто для статистики, где пве пал танк не справляется?? 

Link to comment
Share on other sites

Вот такую сборку делаешь и кайфуешь на паладине. х2 крит копье и у тя кап крита, кап точности, 40 +- скорости атаки и 40% пробива. 

image.thumb.png.0ccb2ffaac2862d6416426685eadbcc5.png

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

Хотя можно сделать еще так с мечём. Выйдёт где то 52-54% скорости атаки, но крита мало. 21% силы атаки. 

image.thumb.png.614c46e8c79e5e8bdb79543ed36e69e2.png

Свиток бахнул, замок и у тя пал с фулл скоростью атаки без книг. 

В 14.05.2023 в 11:53, Александр8697 сказал:

Может я зря теряю время и лучше создать какого нибудь дк?

Дк точно такая же шляпа в пве, как и паладин. Ровно точно такое же. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Arq сказал:

Дк точно такая же шляпа в пве, как и паладин. Ровно точно такое же. 

Дк как танк и дд в разы лучше

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jesto сказал:

Дк как танк и дд в разы лучше

Именно поэтому на дк играют единицы в топ контенте?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Arq сказал:

Вот такую сборку делаешь и кайфуешь на паладине. х2 крит копье и у тя кап крита, кап точности, 40 +- скорости атаки и 40% пробива. 

image.thumb.png.0ccb2ffaac2862d6416426685eadbcc5.png

:t6:мои глаза, пал в автоатаку, не думал что доживу до таких времен, впрочем у нас в ги пару таких есть

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Альтрон сказал:

:t6:мои глаза, пал в автоатаку, не думал что доживу до таких времен, впрочем у нас в ги пару таких есть

А жц в авту видел? 🤣 

41 минуту назад, Arq сказал:

Именно поэтому на дк играют единицы в топ контенте?

На многих мало играют. Все переходят на дд. Это самые комфортные и независимые классы. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Альтрон сказал:

:t6:мои глаза, пал в автоатаку, не думал что доживу до таких времен, впрочем у нас в ги пару таких есть

Современные проблемы требуют современных решений. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 12:11, Arq сказал:

Именно поэтому на дк играют единицы в топ контенте?

На нем играют единицы только потому что многим дд нравится, тут чисто вопрос в другом, что делают разработчики для актуализации таких классов как танки, если ты не заметил щас их очень мало. Вот почему дк мало сейчам, как и паладинов, стражей, храмов и т.д

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:53, Jesto сказал:

На нем играют единицы только потому что многим дд нравится, тут чисто вопрос в другом, что делают разработчики для актуализации таких классов как танки, если ты не заметил щас их очень мало. Вот почему дк мало сейчам, как и паладинов, стражей, храмов и т.д

Почему это не так с варами? А? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Arq сказал:

Почему это не так с варами? А? 

А ты много варов новых знаешь? 

 

Как правило, это игроки которые сидят на классе минимум пару лет, + в отличие от других "танков", вар имеет мобильность (особенно в сравнении с дк) и навыки благодаря которым он и в дамаг и в выживаемость может, что и делает его больше похожим на дд, а значит более популярным 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DariusDeGer сказал:

А ты много варов новых знаешь? 

 

Как правило, это игроки которые сидят на классе минимум пару лет, + в отличие от других "танков", вар имеет мобильность (особенно в сравнении с дк) и навыки благодаря которым он и в дамаг и в выживаемость может, что и делает его больше похожим на дд, а значит более популярным 

 

Причём тут новые вары? Я вообще никого не знаю из новых, потому что я играю в топ ги и туда попадают люди, которые играют годами и у них есть разные персы. Так у нас в ги 1 дк и несколько варов. 

Я думаю, в любую ги зайти и там будет больше варов, чем дк. Вот просто проверьте.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arq сказал:

Причём тут новые вары? Я вообще никого не знаю из новых, потому что я играю в топ ги и туда попадают люди, которые играют годами и у них есть разные персы. Так у нас в ги 1 дк и несколько варов. 

Я думаю, в любую ги зайти и там будет больше варов, чем дк. Вот просто проверьте.

Так я тебе про это и писал, вар всегда выделялся на фоне дк за счёт своей стабильности и от патча к патчу становился только лучше, как в пвп, так и в пве,  в то время как у дк периодически были качели с балансом, не говоря уже про то, что дк в определённых моментах хоть и был, да и сейчас получше будет, но в разы уступает в мобильности, а это как правило не мало важный фактор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Так я тебе про это и писал, вар всегда выделялся на фоне дк за счёт своей стабильности и от патча к патчу становился только лучше, как в пвп, так и в пве,  в то время как у дк периодически были качели с балансом, не говоря уже про то, что дк в определённых моментах хоть и был, да и сейчас получше будет, но в разы уступает в мобильности, а это как правило не мало важный фактор.

Если бы у дк был билд через авту, а у вара билд через скиллы как наоборот сейчас, то люди больше бы играли на дк. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 22:47, Arq сказал:

Почему это не так с варами? А? 

Я вара забыл указать, вар тоже не популярный класс

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jesto сказал:

Я вара забыл указать, вар тоже не популярный класс

Ну не  бы не сказал, что вар непопулярный класс. Люди играют на варах, когда некоторые давно дропнули основу дк ради другого класса - шамана, ханта, вождя, некра и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...