Jump to content

КАК ДОЛГО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ?


Bobans

Recommended Posts

КАК ДОЛГО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ?

Каждое обновление абсолютно каждое проходит несколько тестов и.т.д.  и всегда одна и та же "песня" 2-3часа работаем и сбой сервера, рестарт, перезагрузка или еще что то там.

Так сегодня 19.03.2023 на GvG тритон вообще упал сервер и не зачло 2ю стадию тритон. Я опускаю тот момент, что я живу на Камчатке и у меня +9 от Москвы, а проще говоря это гвг у меня стартует в 04:00 утра. (Это я сам выбрал сервер по совету друзей но все равно не удобно).

 И так СКОЛЬКО МОЖНО? если у вас так все не ладится сделайте профилактические отключения в определенные дни и часы( я не разбираюсь в тех. нюансах но думаю это поможет решить сей недуг)

И где компенсации за неудобства?:pirate:

 Для тех кто был в инсте, на гвг, бил мир рб, и.т.д 

Я доначу +/- 10.000руб в месяц в это предприятие чтобы НЕОЖИДАННО не залутать что то из-за обвала сервера:an1gry:

Link to comment
Share on other sites

Вы за краш сервера благодарить их должны, ведь это возможность набить репу и валюту блажа:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

ведь это возможность набить репу

Обмен репы тритонов на репу блажа вы хотели сказать?:fuck_that: Курс обмена как то не очень получился.:sk21_d7: Верните репу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bobans сказал:

И так СКОЛЬКО МОЖНО? если у вас так все не ладится сделайте профилактические отключения в определенные дни и часы( я не разбираюсь в тех. нюансах но думаю это поможет решить сей недуг)

Не поможет, краш сервака как детская неожиданность, всегда не вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, мы лидировали во втором этапе тритонов и сервер упал! Где компенсация?(Гильдия Blessed)

 

Link to comment
Share on other sites

Придерживаюсь мнения что во всем виноваты Котики, и не важно какой сервер:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

извините за представленные неудобства

 

ваша учётная запись заблокирована на вечность 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Rusia69 сказал:

Разработчики, мы лидировали во втором этапе тритонов и сервер упал! Где компенсация?(Гильдия Blessed)

 

Та не расстраивайтесь, мы в нем вообще победили, но получили столько же.):like:

1384139630_.jpg.5af1126b93ff529a79ac44359c5a2f4f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 18.03.2023 в 19:54, Bobans сказал:

Каждое обновление абсолютно каждое проходит несколько тестов и.т.д.  и всегда одна и та же "песня" 2-3часа работаем и сбой сервера, рестарт, перезагрузка или еще что то там.


К сожалению, не все ошибки можно предопределить до запуска игровых серверов. Например, гильдейское событие было проверено до старта тестового сервера, затем стабильно работало на всех 4 этапах тестирования, но на игровом сервере воспроизвело ошибку. Всем, кто пострадал от нестабильной работы гильдейского события, были отправлены награды за его прохождение.
 

В 18.03.2023 в 19:54, Bobans сказал:

КАК ДОЛГО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ?


image.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...