Jump to content

Rusia69

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rusia69's Achievements

  1. Ну блин. Одни говорят, что БД имба, другие, что дно. И те, и те правы. Дело в том, что ныне БД имеет сильное преимущество против одних классов и абсолютную бесполезность против других. Урон высоковат, да, но высокий урон прослеживается только разве на втором навыке, фикс остальных навыков, как по мне, откатывает БД обратно в допотопные времена, когда он был недоиском. По поводу проблем, это странная живучесть, вроде есть возможность собрать кап парир, уклон, деф, но при этом живучесть не сильно то и увеличивается, талант сопры на третей ветки неиграбелен, как и в принципе сопра, которая после ребаланса работает только на контроль, но при этом при ней в бд всё равно летят баши. При борьбе с дальниками ощущается острая проблема со сближением. Есть бег, но при нормальных противниках ваш бд вполне может протереть пол лицом прям во время бега. Крч, спорно. Как по мне БД не требуется в нерфе или аппе, ему нужна корректировка после крупного реворка 2022, чтобы закрыть образовавшиеся дыры.
  2. История Легенда гласит, что когда-то путник, ведомый своими желаниями, заблудился в обжигающей песками пустыне Альмахада. Пересохшее горло нестерпимо болело, а истощённое тело с каждым шагом всё более не желало слушаться. Сама смерть шла подле путника, ожидая неизбежной кончины. В полузакрытых глазах не было жизни, и лишь случайный блик смог подарить последнюю надежду на спасение. И кинул свой взор путник на лампу, окружённую, словно стражами, тремя колючими кактусами. Из последних сил бросился он к сосуду, однако ослабевшие ноги, не выдержавшие такой огромной нагрузки, предательски подкосились и мужчина, испытывая невыносимую боль, покатился вниз по склону потеряв сознание при падении. Очнувшись, он увидел лампу, которая находилась на расстоянии нескольких метров. Но преодолеть это расстояние оказалось в разы сложнее, чем весь предшествующий путь. Солнце уже зашло за горизонт к тому времени, как изможденный герой дотронулся до лампы, откуда в тот же момент появился джин, полный сил и энергии после длительного заточения. Благодарил всемогущий спасителя своего, молвил, кланявшись, о трёх желаниях. И задрожали потрескавшиеся губы, и выступили слёзы в красных глазах, и прошептал мужчина: "воды...". Дотронулся джин до высокого кактуса, мгновенно превратив его в кувшин свежей воды. С трудом поднялся путник и, шатаясь, набирая грязными от песка и пыли руками совершил несколько глотков. "Еды" - чуть более уверенным голосом озвучил он своё второе желание. Коснулся джин толстого кактуса, обернулось растение горою яств. Через некоторое время взгляд героя стал более осмысленным. Он был уже не безжизненным телом, он вновь стал человеком. И тогда, вспомнив о своей первоначальной цели, путник загадал третье желание: "я хочу найти друга, который разделит со мной радости и печали, того, с кем я мог бы пройти этот путь." Призадумался джин, озадаченный просьбой. Набрал он песок могучей рукой и взмахнул над маленьким кактусом пылью эфирной. Зашевелилось колючее растеньице, заблестели две зеньки-пуговки, пошагал маленькими ножками к путнику удивлённому. Вновь поклонялся джин и растворился в жаркой пыли. Долго те двое друг на друга таращились, и лишь ночью двинулись в путь. Верить этой легенде, иль считать вымыслом чьим-то, право ваше. Но с тех пор в удивительном граде Эр-Сахиль живут не менее удивительные создания - кактусы Ното. О существах Кактусы Ното - мирные создания, что обитают в самых укромных улочках великолепного города Эр-Сахиль. Они слишком слабы, чтобы пережить суровые бури пустынь или плодиться в менее тёплых местах, таких, как Айвондил или Ирсельнорт, именно поэтому они столь уникальны.
  3. Разработчики, мы лидировали во втором этапе тритонов и сервер упал! Где компенсация?(Гильдия Blessed)
  4. Аккаунт был привязан к почте и к фейсбуку. В своё время фейсбук был утерян, как отвязать его теперь?
  5. Я прохожу окулиста раз в год, но проверяю там сугубо остроту своего зрения, подобные тесты мне ни разу не предлагалось проходить. Да, в школе у меня были пара случаев, когда я брал карандаш одного цвета, а одноклассники говорили мне, что это другой. Ситуации были бытовыми, в силу возраста значения не придавал. Верно, прав у меня нет, однако и со светофором вроде проблем нет. Не совсем еще понимаю, как это работает, поэтому в ближайшее время буду посещать врача. Сейчас посмотрел на скриншот сначала с ПК, потом с мобильного устройства. Не вижу оранжевого ни в одном глазу)
  6. Именно! Как вариант вглядываться в контур кругов, контур у динамо чуть светлее и различить можно, но когда квестов много начинается рябь и всё зеленого цвета) И всё же контур мне кажется зеленым, просто чуть светлее
  7. Я не про игру, а именно про форум, у меня на форуме два аккаунта
  8. Могу кинуть но скажу так, когда я понял что, что-то не так, я был рядом со знакомыми, я показал карту всем и все смогли отличить круги, в отличии от меня Сам в шоке, 19 лет, вроде знаю что оранжевый и зеленый разные цвета, но именно в варспе они для меня одинаковые, с момента добавления динамо думал, что так и должно было быть, запоминал места с динамо по опыту, но всё же когда дейлов много, сложно определять где сейчас есть динамо, а где нет, бегал просто везде, проверял. Сегодня сказали идти на динамо, я спросил где оно, на что мне ответили "беги на оранжевые круги", ну вот тут я и понял, что-то не так) 21? Я не уверен, но вроде зеленым вырисовывает 21. Вскоре пойду к врачу) @Linkor Хотелось бы узнать, мульти-аккаунт на форуме запрещен? Просто на компе и на телефоне разные аккаунты)
  9. То есть в скорость мы его забафать можем, но нашу скорость он наследовать не будет, а что с автой, сопрой? Попадает ли например Луна под тотем храмовника, забирающего урон?
  10. Ребаланс навыков в декабре будет, как и всегда был
  11. @Holmes Мы тут с друзьями обсуждаем, если ли статы помимо вампа, которые не наследуются Луной?
×
×
  • Create New...